×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Вопрос по Ram

Подробнее
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #60909 от Tarakan
Tarakan создал тему: Вопрос по Ram
Здравствуйте. Я нахожусь в поиске машины большой и полезной, изначально хотел Хаммер h2 SUT, но разочаровался в размере его кузова :) . А если серьёзно то всегда мечтал о большом американском пикапе. Так вот возник банальный вопрос какой авто брать. Требования просты, машина от 2005, дизель(хаммеру минус) и не самую бедную комплектацию.

Авто на примете Ford и Dodge. Может кто смотрел или владелец доджа тут в клубе.

cars.auto.ru/cars/used/sale/5065480.html
cars.auto.ru/cars/used/sale/7243516-edd5.html Бывает ли кабина больше, а кузов короче, но со спаренными катками? (Уже выяснил, бывает.)
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем Tarakan.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60913 от Tarakan
Tarakan ответил в теме Вопрос по Ram
Ещё подскажите размеры кузова, туда нива влезет??? :laugh:
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60914 от опричный
опричный ответил в теме Вопрос по Ram
инет пишет: "Форд был-бы худшей машиной, если бы не опель" :P
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60915 от Tarakan
Tarakan ответил в теме Вопрос по Ram
Это я ощутил на Тарасе, вот по этому и к Вам в гости пришёл.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60918 от опричный
опричный ответил в теме Вопрос по Ram
Tarakan писал(а):

Ещё подскажите размеры кузова, туда нива влезет??? :laugh:

кузов 190 см в длину
145 в ширину!
есть и лонг 240 см в длину
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60919 от Tarakan
Tarakan ответил в теме Вопрос по Ram
Вот это лонг? Если да, то я выбрал себе авто
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60920 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме Вопрос по Ram
лонг
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60925 от Tarakan
Tarakan ответил в теме Вопрос по Ram
Как думаете за данный авто (cars.auto.ru/cars/used/sale/7243516-edd5.html) ценник нормальный? А то мне кажется дёшево просят.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60926 от vlad
vlad ответил в теме Вопрос по Ram
Если мало просят денег, значит ХОТЯТ продать. :laugh: Смотри рулевую трапецию, крестовины кардана, так как к этому пробегу они уже не живые, (если их конечно не отремонтировали).
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60927 от vlad
vlad ответил в теме Вопрос по Ram
и СПАРКА - ответственный шаг. не мешало бы сначала все обдумать: не мало ли места у вас во дворе, где ты живешь; достаточна ли ширина ворот в гараже, если такой имеется; и согласны ли Вы трястись в нем, как в грузовике. (спарка - это чистой воды грузовик).
Подробнее
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #60934 от Tarakan
Tarakan ответил в теме Вопрос по Ram
C размерами и местом это понятно. А вот в чём отличие в обслуживании с обычным ремом, кроме доп колёс?
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем Tarakan.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60936 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме Вопрос по Ram
дык и это обычный РЭМ...отличий никаких кроме доп колес...
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60938 от Tarakan
Tarakan ответил в теме Вопрос по Ram
Я так понимаю машина которую я приглядел на авто.ру клубная www.dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid...id=14&id=50630#50630

Может кто что расскажет о ней.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60945 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Вопрос по Ram
Опа. Андрюха продает своего монстра.
В августе на нем катались у Рыбака в Красилово(спасаясь от дыма), вроде никаких посторонних звуков небыло слышно.
Трактор - одно слово. Хозяин приятный общительный семейный. И машинка визуально очень и очень хороша.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60982 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Вопрос по Ram
Tarakan писал(а):

Как думаете за данный авто (cars.auto.ru/cars/used/sale/7243516-edd5.html) ценник нормальный? А то мне кажется дёшево просят.


Если кажтся дешево, заплатите хозяину больше, я думаю он не откажется :laugh:

В обслуживании есть только одно отличие, неудобно качать колеса на спарке, т.к. ниппели получаются повернутыми внутрь колес. Сами колеса достаточно редкого ну или не распространенного размера - 235/80R17, да еще с индексом нагрузки 120 (более 1200 кг на одно колесо), под давление 4 атм. Шире можно вставить только до 265/70R17, все что больше не встанет на спарку, т.к. не останется просвета между колес, будут нужны проставки. Опять же индекс нагрузки, менее того, что указывает изготовитель ставить не рекомендую, даже если ездить без груза, перед все равно тяжелый и передние колеса скажем с индексом менее 115 умрут за один сезон, вырвутся кусками или грыжа вылезет.
Во всем остальном - отличный автомобиль, если любите грузовики конечно же :laugh:
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард