×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Выбрал новый RAM. Нужен совет.

Подробнее
10 года 10 мес. назад #208634 от [email protected]

pirat пишет: Добавлю, люк у меня есть но я им непользуюсь. А вот рамбоксы!!!!!! Вещь нужная. Спорты бывают и с ноздрями и с люком + боксы.



2013 европейская модель,в комлектации СПОРТ,а именно про такую речь в топикстартере не имеет люков и ноздрей, рамбоксы можно дозаказывать,если нужен люк и ноздри,надо смотреть ЛАРЕМИ,заодно получив при этом хромированые бампера,память вод. сидения,тиснения на коже и по желанию второй тон и рамбоксы .
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #208635 от Captain Andrew
Captain Andrew ответил в теме Re: Выбрал новый RAM. Нужен совет.
2013 Ram 1500 Packages & Options

тут все есть :)
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Captain Andrew.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208636 от [email protected]
Я говорю по факту,какие комплектации поставляются на европу,найдете фото с люком и ноздрями спорта ЖИВОГО в Рф,вот это будет довод)))))
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208637 от Лев Райский
Лев Райский ответил в теме Re: Выбрал новый RAM. Нужен совет.
Всем привет!Я смотрел эту машину в Рэмтреке,но взял серенький с рэмбоксами и люком)Моё мнение-нравится,берите.А за салон скажу только лестные слова.Не капризные , всегда подскажут да и цену редактируют с Вами)Удачи в выборе.
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #208639 от МЕХАНИК
МЕХАНИК ответил в теме Re: Выбрал новый RAM. Нужен совет.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем МЕХАНИК. Причина: Неверная ссылка
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208640 от dsebu
Captain Andrew: Я все правильно написал. Ты говоришь про 3,55, а у меня указан код для 3,92, и это написано в посте.

Спасибо за объяснение, теперь я все понял.


Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.: Я говорю по факту,какие комплектации поставляются на европу,найдете фото с люком и ноздрями спорта ЖИВОГО в Рф,вот это будет довод)))))

В качестве живого примера привожу свою машинку (она в пути), спорт - есть и ноздри, и люк, и приборы в км:
Вложения:
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208645 от [email protected]

dsebu пишет: Captain Andrew: Я все правильно написал. Ты говоришь про 3,55, а у меня указан код для 3,92, и это написано в посте.

Спасибо за объяснение, теперь я все понял.


Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.: Я говорю по факту,какие комплектации поставляются на европу,найдете фото с люком и ноздрями спорта ЖИВОГО в Рф,вот это будет довод)))))

В качестве живого примера привожу свою машинку (она в пути), спорт - есть и ноздри, и люк, и приборы в км:


Виноват,я перепутал ноздри с крюками в переднем бампере,я думал о них идет речь,люк значит начали ставить,в первых партиях не было,а у Вас не канадец случайно?
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208647 от dsebu
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. : Виноват,я перепутал ноздри с крюками в переднем бампере,я думал о них идет речь,люк значит начали ставить,в первых партиях не было,а у Вас не канадец случайно?


Не знаю, выкладываю фото шильдика на машине. Канадец?
Вложения:
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208648 от [email protected]
По стикеру не определишь,но похоже обычная европейская версия,Вы что не знаете откуда купили машину?)))
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208649 от [email protected]

МЕХАНИК пишет: www.pickup-center.ru/catalog/car/dodge-ram-sport7.html
Ну типа вот вроде.


Люка нет,а про ноздри моя ошибка повторюсь,я решил,что речь о крюках в бампере)))
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208667 от adam1978
adam1978 ответил в теме Re: Выбрал новый RAM. Нужен совет.
Ноздри,рэмбоксы....главное хвост..... то бишь Камминс под капотом :whistle: А то Рэм превращается в гламурную тачку, когда выбирают его исходя из наличия или отсутствия "розовой пепельницы" и забавной финтифлюшки в салоне.... :sick: о времена,о нравы))
Спасибо сказали: veled323
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208703 от МЕХАНИК
МЕХАНИК ответил в теме Re: Выбрал новый RAM. Нужен совет.
Короче купил себе я эту грузовую морковь))! Стоит во дворе, все смотрят как на достопримечательность местную)! Дети особенно рады).
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208705 от SergA
Ноздри, рэмбоксы.....главное хвост.......то бишь HEMI под капотом :evil: .
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208706 от [email protected]

МЕХАНИК пишет: Короче купил себе я эту грузовую морковь))! Стоит во дворе, все смотрят как на достопримечательность местную)! Дети особенно рады).


Поздравляю!!!
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #208708 от [email protected]

SergA пишет: Ноздри, рэмбоксы.....главное хвост.......то бишь HEMI под капотом :evil: .


Ну почему,очень полезные доп. опции для некоторых,я конечно не имею ввиду "ноздри на капоте")))))))))))))))))))))))) Я даже не сразу врубился,что это такое и с чем его едят)))))
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем [email protected].
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард