Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Выбрал новый RAM. Нужен совет.

Выбрал новый RAM. Нужен совет. 6 года 9 мес. назад #208575

• МЕХАНИК
  • МЕХАНИК аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:61
Уважаемые форумчане, продав свой Land Rover RRS, стал активно присматривать себе RAM. Хочу спорт, Crew с восьмиступкой. Очень нравится цвет Copperhead (новый). Одна машина стоит в Москве, в Рамтраке. Вот она в двух разных объявлениях :
cars.auto.ru/cars/used/sale/46924902-f7d0.html
cars.auto.ru/cars/used/sale/46997406-920fc6.html
Там где дешевле, типа намек на привоз по предоплате. На фото во общем-то одна и та же машина. Мне было сделано хорошее предложение по цене, хотел было взять немедленно, но тут обратил внимание, что у нее нет люка и ноздрей на капоте. Ноздри фальшивые в топку и так раньше думал, просто у всех "европейских" спортов они присутствуют как я заметил. А вот люком по крайней мере в своей прошлой машине я пользовался постоянно. Впал в думу. Вопросы такие:
- покупал ли кто-то в Рамтраке? Впечатления?
- как машинка вообще на опытный взгляд? Может отсутствие еще чего-то я не заметил?
- у кого какие "отношения" с люком?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выбрал новый RAM. Нужен совет. 6 года 9 мес. назад #208576

• Toka
  • Toka аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:70
Если заказывать - есть смысл обратиться к клубным поставщикам. Машину пригонять дней за 8, и будет европеец. Фальш ноздри дают авто более агрессивный вид.

Re: Выбрал новый RAM. Нужен совет. 6 года 9 мес. назад #208577

• PIRAT
  • PIRAT аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:102
Как всем известно, Рамтрак и Пикап центр любит тех кому надо сразу......... Смысл подождать есть и выражается в конкретых допах на сэкономленные :whistle:

Re: Выбрал новый RAM. Нужен совет. 6 года 9 мес. назад #208578

• PIRAT
  • PIRAT аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:102
Добавлю, люк у меня есть но я им непользуюсь. А вот рамбоксы!!!!!! Вещь нужная. Спорты бывают и с ноздрями и с люком + боксы.

Re: Выбрал новый RAM. Нужен совет. 6 года 9 мес. назад #208580

• МЕХАНИК
  • МЕХАНИК аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Мужики, к сожалению конкретики мало. С Марком я уже общался не раз. Он живой человек и переплюнуть офигевший курс доллара своими силами не сможет, его предложение чуть дороже и цвета такого нет, только на заказ с завода. Ноздри заделанные пластиком для меня сродни тюнингу лады приоры, как не старайся, а все равно херня выходит)). Спорт нравится за минимальное наличие хрома и отсутствие штатных расширителей арок. Потом ежели лифтовать, то Bushwacker поставить можно в комплекте с прикольным бампером типа Roadarmor.

Re: Выбрал новый RAM. Нужен совет. 6 года 9 мес. назад #208581

• МЕХАНИК
  • МЕХАНИК аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Да, и рамбоксы раньше тоже хотел. Но передумал, так как выбирая crew итак кузов урезаю в угоду семье, а тут еще и с боков платформа откусывается. Так-то вещь гениальная.

Re: Выбрал новый RAM. Нужен совет. 6 года 9 мес. назад #208587

• Novinsk
  • Novinsk аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:36
Имею опыт покупки и в Пикапцентре и Рамтрак. Рамтрак понравился больше: цены адекватны (относительно, конечно..) и гораздо проще сам процесс приобретения. ИМХО. Первый автомобиль был спорт с рамбоксами, второй лареми - без. Рамбокс - вещь гениальная. Сейчас их сильно не хватает. Размер кузова без рамбоксов безусловно больше, но мне это не нужно. Так что я за рамбокс. Люком то же практически не пользуюсь.
МЕХАНИК, а какой конкретики Вам нужно? Если о Рамтрак - по моему мнению нормальные ребята. Если по автомобилю - посмотрите наличие регулировки педалей. В спорте у меня её не было - в лареми есть. Вещь удобная, если супруга ездить будет. По пневмоподвеске (у меня она есть) - ничего сказать не могу.. Комфорта не добавилось. Так, мож сгодиться где съехать/въехать.. Да!! Смотрите главную пару (число)! Спорт мой 11 года был ЗНАЧИТЕЛЬНО шустрее. Говорят, это именно из-за передаточного числа в главной паре. Удачи.

Re: Выбрал новый RAM. Нужен совет. 6 года 9 мес. назад #208589

• TheTall
  • TheTall аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:381
Покупал свой в Рамтрак в 2012 году проблем не было! Спортивная главная пара( у меня стоит) = 3,92

Re: Выбрал новый RAM. Нужен совет. 6 года 9 мес. назад #208594

• МЕХАНИК
  • МЕХАНИК аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Вот это та самая конкретика и есть. Спасибо за ответы. И где ж ее самую главную пару посмотреть?

Re: Выбрал новый RAM. Нужен совет. 6 года 9 мес. назад #208597

• Дядя Юра
  • Дядя Юра аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:536
    • У меня нет рэма...
axle ratio называется,смотреть по вину,через сканер или по крайслеровской проге chrysler pais или пусть торговцы дают инфу

Re: Выбрал новый RAM. Нужен совет. 6 года 9 мес. назад #208601

• Ozzy
  • Ozzy аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:567
счас Вам руководство расскажет ху из ху :P

Re: Выбрал новый RAM. Нужен совет. 6 года 9 мес. назад #208626

• Captain Andrew
  • Captain Andrew аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:203
    • Dodge Ram 1500 (2013—н.в.)
Дядя Юра пишет:
axle ratio называется,смотреть по вину,через сканер или по крайслеровской проге chrysler pais или пусть торговцы дают инфу
код главной пары 3.92 - DMH

Re: Выбрал новый RAM. Нужен совет. 6 года 9 мес. назад #208629

• dsebu
  • dsebu аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:58
Андрей, наверное ты хотел написать DMD!!
У меня на едущем с Европы 1500 спорт (2013), только что увидел, 3,55. Интересно это нормально для спорта?

Re: Выбрал новый RAM. Нужен совет. 6 года 9 мес. назад #208630

• Captain Andrew
  • Captain Andrew аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
dsebu пишет:
У меня на едущем с Европы 1500 спорт (2013), только что увидел, 3,55. Интересно это нормально для спорта?
Я все правильно написал. Ты говоришь про 3,55, а у меня указан код для 3,92, и это написано в посте.

Re: Выбрал новый RAM. Нужен совет. 6 года 9 мес. назад #208633

• Captain Andrew
  • Captain Andrew аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
dsebu пишет:
Как раз для спорта 3,55 - нормально это штатное значение для спорта, более экономичнее. Если собираешься тягать прицепы, то рекомендуется большее отношение.
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от Captain Andrew.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

Двигатель HEMI и "цокающие" "гидрики" порождают мемы , а прослушивание фирменного "тиканья" является практически обязательным разв...
288 Просмотров
Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
3356 Просмотров

Дни рождения

Adam (42), Burmaley (46), Diman199 (38), Driver311 (32), Fox (55), joni44 (38), ky4eyavui (45), Lexa (43), Lucas (48), Maikl (44), Nikk_k (67), Zoblom (40), Виктор2222 (51), Виталий (38), Григорий Никитин (48), Денис (42), Женька (43), Кирилл Султанов (77), Ярик (41)