×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Выбрал новый RAM. Нужен совет.

Подробнее
10 года 10 мес. назад #208575 от МЕХАНИК
МЕХАНИК создал тему: Выбрал новый RAM. Нужен совет.
Уважаемые форумчане, продав свой Land Rover RRS, стал активно присматривать себе RAM. Хочу спорт, Crew с восьмиступкой. Очень нравится цвет Copperhead (новый). Одна машина стоит в Москве, в Рамтраке. Вот она в двух разных объявлениях :
cars.auto.ru/cars/used/sale/46924902-f7d0.html
cars.auto.ru/cars/used/sale/46997406-920fc6.html
Там где дешевле, типа намек на привоз по предоплате. На фото во общем-то одна и та же машина. Мне было сделано хорошее предложение по цене, хотел было взять немедленно, но тут обратил внимание, что у нее нет люка и ноздрей на капоте. Ноздри фальшивые в топку и так раньше думал, просто у всех "европейских" спортов они присутствуют как я заметил. А вот люком по крайней мере в своей прошлой машине я пользовался постоянно. Впал в думу. Вопросы такие:
- покупал ли кто-то в Рамтраке? Впечатления?
- как машинка вообще на опытный взгляд? Может отсутствие еще чего-то я не заметил?
- у кого какие "отношения" с люком?
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208576 от Toka
Если заказывать - есть смысл обратиться к клубным поставщикам. Машину пригонять дней за 8, и будет европеец. Фальш ноздри дают авто более агрессивный вид.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208577 от PIRAT
Как всем известно, Рамтрак и Пикап центр любит тех кому надо сразу......... Смысл подождать есть и выражается в конкретых допах на сэкономленные :whistle:
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208578 от PIRAT
Добавлю, люк у меня есть но я им непользуюсь. А вот рамбоксы!!!!!! Вещь нужная. Спорты бывают и с ноздрями и с люком + боксы.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208580 от МЕХАНИК
МЕХАНИК ответил в теме Re: Выбрал новый RAM. Нужен совет.
Мужики, к сожалению конкретики мало. С Марком я уже общался не раз. Он живой человек и переплюнуть офигевший курс доллара своими силами не сможет, его предложение чуть дороже и цвета такого нет, только на заказ с завода. Ноздри заделанные пластиком для меня сродни тюнингу лады приоры, как не старайся, а все равно херня выходит)). Спорт нравится за минимальное наличие хрома и отсутствие штатных расширителей арок. Потом ежели лифтовать, то Bushwacker поставить можно в комплекте с прикольным бампером типа Roadarmor.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208581 от МЕХАНИК
МЕХАНИК ответил в теме Re: Выбрал новый RAM. Нужен совет.
Да, и рамбоксы раньше тоже хотел. Но передумал, так как выбирая crew итак кузов урезаю в угоду семье, а тут еще и с боков платформа откусывается. Так-то вещь гениальная.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208587 от Novinsk
Novinsk ответил в теме Re: Выбрал новый RAM. Нужен совет.
Имею опыт покупки и в Пикапцентре и Рамтрак. Рамтрак понравился больше: цены адекватны (относительно, конечно..) и гораздо проще сам процесс приобретения. ИМХО. Первый автомобиль был спорт с рамбоксами, второй лареми - без. Рамбокс - вещь гениальная. Сейчас их сильно не хватает. Размер кузова без рамбоксов безусловно больше, но мне это не нужно. Так что я за рамбокс. Люком то же практически не пользуюсь.
МЕХАНИК, а какой конкретики Вам нужно? Если о Рамтрак - по моему мнению нормальные ребята. Если по автомобилю - посмотрите наличие регулировки педалей. В спорте у меня её не было - в лареми есть. Вещь удобная, если супруга ездить будет. По пневмоподвеске (у меня она есть) - ничего сказать не могу.. Комфорта не добавилось. Так, мож сгодиться где съехать/въехать.. Да!! Смотрите главную пару (число)! Спорт мой 11 года был ЗНАЧИТЕЛЬНО шустрее. Говорят, это именно из-за передаточного числа в главной паре. Удачи.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208589 от TheTall
TheTall ответил в теме Re: Выбрал новый RAM. Нужен совет.
Покупал свой в Рамтрак в 2012 году проблем не было! Спортивная главная пара( у меня стоит) = 3,92
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208594 от МЕХАНИК
МЕХАНИК ответил в теме Re: Выбрал новый RAM. Нужен совет.
Вот это та самая конкретика и есть. Спасибо за ответы. И где ж ее самую главную пару посмотреть?
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208597 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: Выбрал новый RAM. Нужен совет.
axle ratio называется,смотреть по вину,через сканер или по крайслеровской проге chrysler pais или пусть торговцы дают инфу
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208601 от Ozzy
счас Вам руководство расскажет ху из ху :P
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208626 от Captain Andrew
Captain Andrew ответил в теме Re: Выбрал новый RAM. Нужен совет.

Дядя Юра пишет: axle ratio называется,смотреть по вину,через сканер или по крайслеровской проге chrysler pais или пусть торговцы дают инфу

код главной пары 3.92 - DMH
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208629 от dsebu
Андрей, наверное ты хотел написать DMD!!
У меня на едущем с Европы 1500 спорт (2013), только что увидел, 3,55. Интересно это нормально для спорта?
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208630 от Captain Andrew
Captain Andrew ответил в теме Re: Выбрал новый RAM. Нужен совет.

dsebu пишет: Андрей, наверное ты хотел написать DMD!!
У меня на едущем с Европы 1500 спорт (2013), только что увидел, 3,55. Интересно это нормально для спорта?

Я все правильно написал. Ты говоришь про 3,55, а у меня указан код для 3,92, и это написано в посте.
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #208633 от Captain Andrew
Captain Andrew ответил в теме Re: Выбрал новый RAM. Нужен совет.

dsebu пишет: Андрей, наверное ты хотел написать DMD!!
У меня на едущем с Европы 1500 спорт (2013), только что увидел, 3,55. Интересно это нормально для спорта?

Как раз для спорта 3,55 - нормально это штатное значение для спорта, более экономичнее. Если собираешься тягать прицепы, то рекомендуется большее отношение.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Captain Andrew.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард