×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Важно Выбираю Рэм, есть вопросы

Подробнее
15 года 1 мес. назад #16637 от Юрок
Юрок ответил в теме RE: Выбираю Рэм, есть вопросы
У всех своя история с машинами, у меня следующая: Владею 1500-ым 1,5 года, пробег 150 т.миль, ничего не ломалось и не выходило из строя, даже по-мелочи! Неделю назад лопнула ресоора, первая поломка. И то, все полтора года почти каждые выходные с 2-мя квадрами (один в кузове, другой в прицепе) по горным дорогам лазил. РЭМ - надежная машина!
Подробнее
15 года 1 мес. назад #16657 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Выбираю Рэм, есть вопросы
Леша писал(а):

Юр , я завтра в Виту еду забирать . Может успею к вам! Я позвоню, спрошу где вы и как? А битые Рэмы без номеров принимаете?


Только езжай аккуратнее.....на твоей резине даже нашем дворике экстрим:laugh:
Подробнее
15 года 1 мес. назад #16658 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Выбираю Рэм, есть вопросы
Куре писал(а):

где и когда слет?


Вот это правильное решение будет - приезжай/пощупай/поспрашивай!

P.S. в общих чертах в личке авторушной ответил
Подробнее
15 года 1 мес. назад #16676 от Bintang
Bintang ответил в теме RE: Выбираю Рэм, есть вопросы
Блин, к сожалению, на первую половину дня уже были планы сегодня. Так что теперь наверное до следующего раза.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17102 от Вадим QS
Вадим QS ответил в теме RE: Выбираю Рэм, есть вопросы
Меня тож Рэм устраивает от и до.Я часто на рыбалку езжу,лодки ,моторы,иногда и дрова,все в кузовок входит и кабина пустая и чистая,что тож оч важно.9 мес отездил на 1500 5.7,оч доволен.Из поломок:нижние шаровые,чехлы на шрусе,ну и реечка(оч слабое место на мой взгляд).Вру,коробку угробил,оказался косяк из Америки,ну а я добавил,про ремонт уже писал на форуме.В январе приобрел 2500 5.7 2007г.в. доволен безумно,авто - супер.1500 счас продавать буду.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард