×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Важно Выбираю Рэм, есть вопросы

Подробнее
15 года 2 мес. назад #16595 от Bintang
Bintang создал тему: Выбираю Рэм, есть вопросы
Выбираю Рэм в районе 500-600 тысяч, почти все варианты имеют пробег около 100 000 миль, что наводит на мысль о неслучайном желании расстаться с машиной у многих именно на этом рубеже. Как живут Рэмы после 100 миль? какой может быть стоимость годового содержания в плане обслуги и запчастей? какова вероятность внезапных крупных поломок?
Понятно, что у всех по разному, но все же интересует некая средняя температура по больнице.
Спасибо
Подробнее
15 года 2 мес. назад #16596 от Gurgen
Gurgen ответил в теме RE: Выбираю Рэм, есть вопросы
За эти деньги,только головастика можно взять нормального... сто миль,это для Рэма не пробег.. если только это реальные 100миль... а вот с поломками,ты прав!! У всех по разному.. у меня за пол года три поломки было,но всё это перекрывается тем удовольствием,что ты облодатель Рэма...))
Из минусов,вся байда на заказ...
Подробнее
15 года 2 мес. назад #16598 от опричный
опричный ответил в теме RE: Выбираю Рэм, есть вопросы
машина как женщина - любишь! значит ездишь! а неисправности - это всё мелочи! у каждой свой характер!
Подробнее
15 года 2 мес. назад #16599 от Bintang
Bintang ответил в теме RE: Выбираю Рэм, есть вопросы
Так все-таки все на заказ или в основном наличествует в москве, как написано в ФАКе?
Просто основное использование будет выезды на охоту за 200-600 км от Москвы и хотелось бы минимизировать риск не доехать до охоты.
Кстати, по надежности двигателей и коробок есть рекомендации, что какие-то варианты более живучие, а какие-то нет?
И не могу найти ответ на вопрос насчет длины кузова - надо возить квадрик гриззли 700, а это 2,1 метра. Хотелось бы это делать с закрытым бортом. Влезет в обычный или только в длинный?
Подробнее
15 года 2 мес. назад - 15 года 2 мес. назад #16601 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: Выбираю Рэм, есть вопросы
есть два кузова первый 1,9 второй 2,4
Последнее редактирование: 15 года 2 мес. назад пользователем Филипп.
Подробнее
15 года 2 мес. назад #16603 от long
long ответил в теме RE: Выбираю Рэм, есть вопросы
Ежели для охоты то надо брать 2500й
Подробнее
15 года 2 мес. назад #16613 от SQUAMIGER
SQUAMIGER ответил в теме RE: Выбираю Рэм, есть вопросы
По 1500 насколько я понял 5,9 - самый надёжный, 4,7 - самый легкоремонтируемый, 5,7 - самый шустрый. Про охоту тебе лонг всё правильно написал. Лично моё мнение, что при владении РЭМ-ом у тебя должно как минимум тысячи 3 долларов в рублях лежать про запас где-нибудь в банковской ячейке точно на случай серьёзных поломок. Обслуживание может и не самое дешёвое, но точно по джипам сравнительно доступнее многих, особенно европейцев. Если честно, то я бы ещёбы 200-300 тысяч поднакопил, а потом бы уже выбирал.
Подробнее
15 года 2 мес. назад #16623 от long
long ответил в теме RE: Выбираю Рэм, есть вопросы
На моём 1500ом 4.7L сейчас пробег 75000 миль. Два месяца назад повело левую головку.Бывает троит пока холодный ,неделю назад загнал в виту ,посмотрели и сказали что компрессия в первом горшке 7 во всех остальных 11. Вот опять готовлюсь к ремонту!!! :( В начале зимы полетел передний кардан.За три года поменял два раза шаровые и три раза рулевую рейку.

А так машина мне оч нравится! Езжу на охоту постоянно.Правда снегоход таскаю на прицепе.
Подробнее
15 года 2 мес. назад #16625 от Валера
Валера ответил в теме RE: Выбираю Рэм, есть вопросы
На 1500-й вроде дизеля 5.9 не ставят. О вообще для поездок на охоту и т.д., 2500-й надо брать - рейка не для бездорожья !
Подробнее
15 года 2 мес. назад #16626 от Bintang
Bintang ответил в теме RE: Выбираю Рэм, есть вопросы
чо за рейка и в чем ее уязвимость?
В принципе, жесточайшего бездорожья не будет.
Подробнее
15 года 2 мес. назад #16627 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Выбираю Рэм, есть вопросы
Куре писал(а):

чо за рейка и в чем ее уязвимость?
В принципе, жесточайшего бездорожья не будет.

приезжай на слёт завтра покажем
Подробнее
15 года 2 мес. назад #16630 от SAW
Юр , я завтра в Виту еду забирать . Может успею к вам! Я позвоню, спрошу где вы и как? А битые Рэмы без номеров принимаете?
Подробнее
15 года 2 мес. назад #16631 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Выбираю Рэм, есть вопросы
Леша писал(а):

Юр , я завтра в Виту еду забирать . Может успею к вам! Я позвоню, спрошу где вы и как? А битые Рэмы без номеров принимаете?

Принимаем всех,даже битых.:) Звони.
Подробнее
15 года 2 мес. назад #16632 от Bintang
Bintang ответил в теме RE: Выбираю Рэм, есть вопросы
где и когда слет?
Подробнее
15 года 2 мес. назад #16633 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Выбираю Рэм, есть вопросы
На Лужнецкой набережной завтра сбор с 12.00
вот карта
www.dodgeram.ru/component/option,com_events/task,v...02/day,14/Itemid,73/
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард