×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Кому не лень потратить часок и показать свой Рэм?

Подробнее
11 года 6 мес. назад #151129 от AlexGel
Друзья, в следующем году куплю себе 3500 Mega Cab 2013 года. Ожидание так затянулось, что то и дело в голове проскакивает "а может что-то другое?" В голову лезут разные варианты, среди которых не выберешь столь яркий. В общем, душа просит Рэм, а мозг просит сначала понять, что же это такое и стоит ли ждать еще год. Так вот, собственно, вопрос - может кто потратит на меня часок времени в Питере и прокатит на Рэме от 2010 года, модели 2500 или 3500? В идеале с дизелем, но это не обязательно. Подъеду куда скажете. С меня ящик пива по вашему выбору ;)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #151144 от Дядя Шломо

AlexGel пишет: Друзья, в следующем году куплю себе 3500 Mega Cab 2013 года. Ожидание так затянулось, что то и дело в голове проскакивает "а может что-то другое?" В голову лезут разные варианты, среди которых не выберешь столь яркий. В общем, душа просит Рэм, а мозг просит сначала понять, что же это такое и стоит ли ждать еще год. Так вот, собственно, вопрос - может кто потратит на меня часок времени в Питере и прокатит на Рэме от 2010 года, модели 2500 или 3500? В идеале с дизелем, но это не обязательно. Подъеду куда скажете. С меня ящик пива по вашему выбору ;)


У меня 3500 Мега со спаркой, но не 2010, а 2011.

В понедельник поеду в Питере на плановое ТО, старт угол Захарьевской и пр. Чернышевского в 12.30, финиш в СТО "Смарт" на Белы Куна. Если хозяин сервиса (Денис) позволит, можете ещё и во время сервиса его подробно пощупать (не Дениса, а мой Рэм).
Подробнее
11 года 6 мес. назад #151147 от SergA
Вот так всегда - 2500 или 3500.
Я бы и за полящика на 1500 прокатил бы ;)
А для Славы все равно пиво тяжело найти - любит он специфическое :dry:
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #151150 от Дядя Шломо

SergA пишет: Вот так всегда - 2500 или 3500.
Я бы и за полящика на 1500 прокатил бы ;)
А для Славы все равно пиво тяжело найти - любит он специфическое :dry:


St. Peters Pale Ale gluten-free 230 рублей 0,5 бутылка, есть на интернете.

Рэм могу и затак показать.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #151151 от Евгений

Дядя Шломо пишет:

SergA пишет: Вот так всегда - 2500 или 3500.
Я бы и за полящика на 1500 прокатил бы ;)
А для Славы все равно пиво тяжело найти - любит он специфическое :dry:


St. Peters Pale Ale gluten-free 230 рублей 0,5 бутылка, есть на интернете.

Рэм могу и затак показать.

посмотрел 3500 ваш - он просто ОООООГРОМЕН... а если не секрет - для чего вы его используете???
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #151155 от Дядя Шломо
Патамушта ХАЧУ
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Спасибо сказали: Konstantin83, Гарпун
Подробнее
11 года 6 мес. назад #151172 от AlexGel

SergA пишет: Вот так всегда - 2500 или 3500.
Я бы и за полящика на 1500 прокатил бы ;)
А для Славы все равно пиво тяжело найти - любит он специфическое :dry:


Спасибо большое:) Я и сам бы прокатился, но только говорят 1500 и 2500/3500 настолько разные, что в моем выборе это мне не поможет...
Подробнее
11 года 6 мес. назад #151174 от AlexGel

Дядя Шломо пишет:

AlexGel пишет: Друзья, в следующем году куплю себе 3500 Mega Cab 2013 года. Ожидание так затянулось, что то и дело в голове проскакивает "а может что-то другое?" В голову лезут разные варианты, среди которых не выберешь столь яркий. В общем, душа просит Рэм, а мозг просит сначала понять, что же это такое и стоит ли ждать еще год. Так вот, собственно, вопрос - может кто потратит на меня часок времени в Питере и прокатит на Рэме от 2010 года, модели 2500 или 3500? В идеале с дизелем, но это не обязательно. Подъеду куда скажете. С меня ящик пива по вашему выбору ;)


У меня 3500 Мега со спаркой, но не 2010, а 2011.

В понедельник поеду в Питере на плановое ТО, старт угол Захарьевской и пр. Чернышевского в 12.30, финиш в СТО "Смарт" на Белы Куна. Если хозяин сервиса (Денис) позволит, можете ещё и во время сервиса его подробно пощупать (не Дениса, а мой Рэм).


Слава, большое спасибо! Если можно, я бы с Вами прокатился от старта до финиша, этого мне бы хватило сполна, в сервис ломиться не буду, все равно это не моя стихия, а вот почувствовать машинку, понять, что это вообще такое - полноразмерный пикап в движении, я смогу, наверное.
Скиньте номер своего телефона, пожалуйста.

Про пиво. К понедельнику, конечно, не успею, действительно, только в инете продается, но передать после способ уж точно найду.
ОНО?
Вложения:
Подробнее
11 года 6 мес. назад #151178 от SergA

Спасибо большое:) Я и сам бы прокатился, но только говорят 1500 и 2500/3500 настолько разные, что в моем выборе это мне не поможет...

Так а может все-таки попробывать разные варианты, тем более

то и дело в голове проскакивает "а может что-то другое?"

Это я не из-за пива такой настойчивый, а так.... :whistle:
Подробнее
11 года 6 мес. назад #151179 от Дядя Шломо
Алекс,

Пиво оно самое, глютен-фри, спасибо, но не парьтесь... горение труб удовлетворяется регулярно и так. Тем более, что я уезжаю из Питера во вторник и вернусь только, вероятно, 3-го декабря, сразу после ДР клуба в Торжке.

Мой московский мобильный - в моём профиле, он включён всегда и везде. Мой питерский мобильный +7 (921) 927-8020, он включён только тогда, когда я в Питере или Ленинградской области.

Обычно на сервисе стоят различные Рэмы, в т.ч. 2500 самого Дениса, так что посмотреть Вы сможете не только мой, вероятно. Ну а уж проехаться сможете со мной из центра до самого что ни на есть страшного и ужасного Купчино!
Подробнее
11 года 6 мес. назад #151180 от SinnerSpinner
Мой 1500-й на севере города тоже всегда к вашим услугам, если вдруг.
Спасибо сказали: AlexGel
Подробнее
11 года 6 мес. назад #151185 от Дядя Шломо
Алекс,

Позвоните мне, пжлст, в воскресенье вечером, потому что, вероятно, до сервиса мне надо будет поехать на мойку угол Софийской и Благодатной, недалеко от сервиса (туда помещается мой монстр), и помыть его, прежде чем я поеду на ТО. В этом случае я буду выезжать на один час раньше. Я хотел бы принять это решение в воскресенье вечером, в зависимости от того, удастся ли помыть, или нет, до этого.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #151192 от AlexGel

Дядя Шломо пишет: Алекс,

Позвоните мне, пжлст, в воскресенье вечером, потому что, вероятно, до сервиса мне надо будет поехать на мойку угол Софийской и Благодатной, недалеко от сервиса (туда помещается мой монстр), и помыть его, прежде чем я поеду на ТО. В этом случае я буду выезжать на один час раньше. Я хотел бы принять это решение в воскресенье вечером, в зависимости от того, удастся ли помыть, или нет, до этого.


Слава, договорились, позвоню.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #151193 от AlexGel

SergA пишет:

Спасибо большое:) Я и сам бы прокатился, но только говорят 1500 и 2500/3500 настолько разные, что в моем выборе это мне не поможет...

Так а может все-таки попробывать разные варианты, тем более

то и дело в голове проскакивает "а может что-то другое?"

Это я не из-за пива такой настойчивый, а так.... :whistle:


:) Другие варианты - их немного. Они все замкнулись на TLC200, он мне хоть и нравится, но недостаточно харизмы...А если уж брать Рэм, то такой, о каком мечтаю:) Я с удовольствием прокачусь и на 1500 бензиновом для удовлетворения любопытства. Так что в любые выходные можно пересечься и проехать, а потом попить пива:)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #151298 от Ленчик
Алекс, поверь... Мой Рэм пробовали за рулём по Подмосковью не один человек, кто подъехал на ТЛК... И понял, да - вот это машина, беру...
Однажды я сама увидела Рэм, влюбилась, поняла, что - это моё!!! Тот Рэм был Алексея- партнёра из Жип-Юса. Попросила тут дать прокатиться, откликнулся Дядя Юра... 1500 квад - хемик. Прокатилась, впечатлило, но хотелось дизеля. Юра позвонил и предложил связаться с Босягиным, там мол опробуешь дизеля и 2500-й. Сейчас я не знаю, почему кто-то ещё и почему ездит на 1500-м и бензине, когда есть всё, для чего Господь сподвиг людей создавать автомобили? :P и почему люди вообще ездят на каких-то тойото-мусо-мерсах и прочее? :laugh:

Спасибо, что в тот момент моей жизни недалеко от меня был отзывчивый Боня с 2500-м Ремом на Камне!

На вопрос, как Славе был задан... Я всегда отвечаю, что косметичку в другую машину ну, никак не могу впихнуть! Второй ответ: по Москве и даже по центру на нём зашибись!!! Лучше, чем на Матизе! а парковаться что на Смарте, что на КАмАЗе в центре мск одинаково нехорошо и трудно.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард