×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Кому не лень потратить часок и показать свой Рэм?

Подробнее
11 года 5 мес. назад #151312 от AlexGel
Практически не сомневаюсь, что я подумаю так же и куплю его в итоге и на одного "завороженного" в клане станет больше:)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #151317 от Ty-154
Могу показать 1500 Crew Cab в принципе завтра днём свободен.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #151335 от Konstantin83
да чего вы лезете со своими полуторками к парню, Слава, зацени парню 3500-й во всей красе. Alex, харизмы у него, поверь, полный кузов и с горкой.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #151348 от Watson

Konstantin83 пишет: да чего вы лезете со своими полуторками к парню,


Все пива хотят :lol:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #151371 от Дядя Шломо

Konstantin83 пишет: да чего вы лезете со своими полуторками к парню, Слава, зацени парню 3500-й во всей красе. Alex, харизмы у него, поверь, полный кузов и с горкой.



Ну что ж ты так, Костя, собратьев наших меньших, фейсом об тэйбл, ноузом об дэск? Они ведь из лучших побуждений... Посмотри, какой клуб у нас и какие одноклубники - отзывчивые, добрые... а ты их ругаешь...
Подробнее
11 года 5 мес. назад #151373 от Дядя Шломо

Watson пишет:

Konstantin83 пишет: да чего вы лезете со своими полуторками к парню,


Все пива хотят :lol:



Видишь ли, по условиям этой игры, пиво получает только тот, у кого 3500 мега, и кто катает именно на нём. Ящик. Холодного. Ледяного. Вкусного. Которое наливаешь в бокал, и оно по стенкам растекается так заманчиво... и сверху чуть пена... и бокал в морозилке был заморожен, матовый такой стал... и ты его подносишь ко рту... и уже запах пива чувствуешь такой приятный... и делаешь первый глоток... и такое вкусное оно... и тебе так хорошо...
Подробнее
11 года 5 мес. назад #151381 от Kaijū

Дядя Шломо пишет:

Watson пишет:

Konstantin83 пишет: да чего вы лезете со своими полуторками к парню,


Все пива хотят :lol:



Видишь ли, по условиям этой игры, пиво получает только тот, у кого 3500 мега, и кто катает именно на нём. Ящик. Холодного. Ледяного. Вкусного. Которое наливаешь в бокал, и оно по стенкам растекается так заманчиво... и сверху чуть пена... и бокал в морозилке был заморожен, матовый такой стал... и ты его подносишь ко рту... и уже запах пива чувствуешь такой приятный... и делаешь первый глоток... и такое вкусное оно... и тебе так хорошо...


Слава, нельзя так с людьми - я уже собираюсь, после этих слов. за пивом бежать и бокал в морозилку пихать. О как на слюну пробило... :)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #151388 от Дядя Шломо

chebur3000 пишет:

Дядя Шломо пишет:

Watson пишет:

Konstantin83 пишет: да чего вы лезете со своими полуторками к парню,


Все пива хотят :lol:



Видишь ли, по условиям этой игры, пиво получает только тот, у кого 3500 мега, и кто катает именно на нём. Ящик. Холодного. Ледяного. Вкусного. Которое наливаешь в бокал, и оно по стенкам растекается так заманчиво... и сверху чуть пена... и бокал в морозилке был заморожен, матовый такой стал... и ты его подносишь ко рту... и уже запах пива чувствуешь такой приятный... и делаешь первый глоток... и такое вкусное оно... и тебе так хорошо...


Слава, нельзя так с людьми - я уже собираюсь, после этих слов. за пивом бежать и бокал в морозилку пихать. О как на слюну пробило... :)



Не пей, козлёночком станешь...


Вложения:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #151399 от Юрич

AlexGel пишет: Друзья, в следующем году куплю себе 3500 Mega Cab 2013 года. Ожидание так затянулось, что то и дело в голове проскакивает "а может что-то другое?" В голову лезут разные варианты, среди которых не выберешь столь яркий. В общем, душа просит Рэм, а мозг просит сначала понять, что же это такое и стоит ли ждать еще год. Так вот, собственно, вопрос - может кто потратит на меня часок времени в Питере и прокатит на Рэме от 2010 года, модели 2500 или 3500? В идеале с дизелем, но это не обязательно. Подъеду куда скажете. С меня ящик пива по вашему выбору ;)


единственно, что 2006 год, предыдущий, Мега, 5,9 Камминз, 3500 односкатный (неспарка)
живет на Голикова, вторник, среда вескам
Подробнее
11 года 5 мес. назад #151407 от Konstantin83

Дядя Шломо пишет:

Konstantin83 пишет: да чего вы лезете со своими полуторками к парню, Слава, зацени парню 3500-й во всей красе. Alex, харизмы у него, поверь, полный кузов и с горкой.



Ну что ж ты так, Костя, собратьев наших меньших, фейсом об тэйбл, ноузом об дэск? Они ведь из лучших побуждений... Посмотри, какой клуб у нас и какие одноклубники - отзывчивые, добрые... а ты их ругаешь...


не, Слава, я без злого умысла. хотя написано жестковато. Мужики на полуторках :) , извините, если обидел. не серчайте, не хотел.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #151408 от Дядя Юра
да как ты можешь обидеть)))вам в Dually ещё не вдували?тут задние расширители постоянно шкрябуют,представляю если спарка была :pinch: неее,нафиг
Подробнее
11 года 5 мес. назад #151411 от Konstantin83

Юра пишет: да как ты можешь обидеть)))вам в Dually ещё не вдували?тут задние расширители постоянно шкрябуют,представляю если спарка была :pinch: неее,нафиг


Юра, пока проблем не было. наоборот шарахаются все в стороны как ошпаренные. газку поддам, так вообще на узеньких улочках у встречных водил глаза от ужаса на жопу лезут
Подробнее
11 года 5 мес. назад #151414 от Дядя Шломо

Konstantin83 пишет: ......глаза от ужаса на жопу лезут


А это как?



Вложения:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #151456 от AlexGel
Ребята, большое всем спасибо за отзывчивость:) Те, к кому не обратился - простите. В понедельник прокачусь на Славином 3500, сегодня Саша Ту-154 прокатил меня на 1500-м, благо живет совсем близко и все удачно совпало. Короче, с маркой я точно определился:) Осталось определиться с моделью. Одно скажу - 1500-й и Хеми - это просто супер. Звук, динамика, все очень здорово. Даже робко попытался уговорить жену купить ей 1500-й :laugh: Чтобы я мог по-любому на хеми кататься, когда захочу. Пока безуспешно :dry:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #151767 от AlexGel
Вот я и узнал, что такое 3500 мега кэб + спарка. Чего там описывать - восторг. Спасибо Славе за то, что показал и рассказал про машину. Буду брать себе такой же.
P.S. Но хеми в сердце засеееееееел.......
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард