Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Кому не лень потратить часок и показать свой Рэм?

Кому не лень потратить часок и показать свой Рэм? 7 года 5 мес. назад #151129

• AlexGel
  • AlexGel аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:727
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Друзья, в следующем году куплю себе 3500 Mega Cab 2013 года. Ожидание так затянулось, что то и дело в голове проскакивает "а может что-то другое?" В голову лезут разные варианты, среди которых не выберешь столь яркий. В общем, душа просит Рэм, а мозг просит сначала понять, что же это такое и стоит ли ждать еще год. Так вот, собственно, вопрос - может кто потратит на меня часок времени в Питере и прокатит на Рэме от 2010 года, модели 2500 или 3500? В идеале с дизелем, но это не обязательно. Подъеду куда скажете. С меня ящик пива по вашему выбору ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кому не лень потратить часок и показать свой Рэм? 7 года 5 мес. назад #151144

• Дядя Шломо
  • Дядя Шломо аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1914
AlexGel пишет:
Друзья, в следующем году куплю себе 3500 Mega Cab 2013 года. Ожидание так затянулось, что то и дело в голове проскакивает "а может что-то другое?" В голову лезут разные варианты, среди которых не выберешь столь яркий. В общем, душа просит Рэм, а мозг просит сначала понять, что же это такое и стоит ли ждать еще год. Так вот, собственно, вопрос - может кто потратит на меня часок времени в Питере и прокатит на Рэме от 2010 года, модели 2500 или 3500? В идеале с дизелем, но это не обязательно. Подъеду куда скажете. С меня ящик пива по вашему выбору ;)

У меня 3500 Мега со спаркой, но не 2010, а 2011.

В понедельник поеду в Питере на плановое ТО, старт угол Захарьевской и пр. Чернышевского в 12.30, финиш в СТО "Смарт" на Белы Куна. Если хозяин сервиса (Денис) позволит, можете ещё и во время сервиса его подробно пощупать (не Дениса, а мой Рэм).

Re: Кому не лень потратить часок и показать свой Рэм? 7 года 5 мес. назад #151147

• SergA
  • SergA аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:438
Вот так всегда - 2500 или 3500.
Я бы и за полящика на 1500 прокатил бы ;)
А для Славы все равно пиво тяжело найти - любит он специфическое :dry:

Re: Кому не лень потратить часок и показать свой Рэм? 7 года 5 мес. назад #151150

• Дядя Шломо
  • Дядя Шломо аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
SergA пишет:

St. Peters Pale Ale gluten-free 230 рублей 0,5 бутылка, есть на интернете.

Рэм могу и затак показать.
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Дядя Шломо.

Re: Кому не лень потратить часок и показать свой Рэм? 7 года 5 мес. назад #151151

• Евгений
  • Евгений аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1
Дядя Шломо пишет:
SergA пишет:

St. Peters Pale Ale gluten-free 230 рублей 0,5 бутылка, есть на интернете.

Рэм могу и затак показать.
посмотрел 3500 ваш - он просто ОООООГРОМЕН... а если не секрет - для чего вы его используете???

Re: Кому не лень потратить часок и показать свой Рэм? 7 года 5 мес. назад #151155

• Дядя Шломо
  • Дядя Шломо аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Патамушта ХАЧУ
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Дядя Шломо.
Спасибо сказали: Konstantin83, Гарпун

Re: Кому не лень потратить часок и показать свой Рэм? 7 года 5 мес. назад #151172

• AlexGel
  • AlexGel аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
SergA пишет:

Спасибо большое:) Я и сам бы прокатился, но только говорят 1500 и 2500/3500 настолько разные, что в моем выборе это мне не поможет...

Re: Кому не лень потратить часок и показать свой Рэм? 7 года 5 мес. назад #151174

• AlexGel
  • AlexGel аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Дядя Шломо пишет:
AlexGel пишет:

У меня 3500 Мега со спаркой, но не 2010, а 2011.

В понедельник поеду в Питере на плановое ТО, старт угол Захарьевской и пр. Чернышевского в 12.30, финиш в СТО "Смарт" на Белы Куна. Если хозяин сервиса (Денис) позволит, можете ещё и во время сервиса его подробно пощупать (не Дениса, а мой Рэм).

Слава, большое спасибо! Если можно, я бы с Вами прокатился от старта до финиша, этого мне бы хватило сполна, в сервис ломиться не буду, все равно это не моя стихия, а вот почувствовать машинку, понять, что это вообще такое - полноразмерный пикап в движении, я смогу, наверное.
Скиньте номер своего телефона, пожалуйста.

Про пиво. К понедельнику, конечно, не успею, действительно, только в инете продается, но передать после способ уж точно найду.
ОНО?
Вложения:

Re: Кому не лень потратить часок и показать свой Рэм? 7 года 5 мес. назад #151178

• SergA
  • SergA аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:438
Спасибо большое:) Я и сам бы прокатился, но только говорят 1500 и 2500/3500 настолько разные, что в моем выборе это мне не поможет...
Так а может все-таки попробывать разные варианты, тем более
то и дело в голове проскакивает "а может что-то другое?"
Это я не из-за пива такой настойчивый, а так.... :whistle:

Re: Кому не лень потратить часок и показать свой Рэм? 7 года 5 мес. назад #151179

• Дядя Шломо
  • Дядя Шломо аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Алекс,

Пиво оно самое, глютен-фри, спасибо, но не парьтесь... горение труб удовлетворяется регулярно и так. Тем более, что я уезжаю из Питера во вторник и вернусь только, вероятно, 3-го декабря, сразу после ДР клуба в Торжке.

Мой московский мобильный - в моём профиле, он включён всегда и везде. Мой питерский мобильный +7 (921) 927-8020, он включён только тогда, когда я в Питере или Ленинградской области.

Обычно на сервисе стоят различные Рэмы, в т.ч. 2500 самого Дениса, так что посмотреть Вы сможете не только мой, вероятно. Ну а уж проехаться сможете со мной из центра до самого что ни на есть страшного и ужасного Купчино!

Re: Кому не лень потратить часок и показать свой Рэм? 7 года 5 мес. назад #151180

• SinnerSpinner
  • SinnerSpinner аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:759
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Мой 1500-й на севере города тоже всегда к вашим услугам, если вдруг.
Спасибо сказали: AlexGel

Re: Кому не лень потратить часок и показать свой Рэм? 7 года 5 мес. назад #151185

• Дядя Шломо
  • Дядя Шломо аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Алекс,

Позвоните мне, пжлст, в воскресенье вечером, потому что, вероятно, до сервиса мне надо будет поехать на мойку угол Софийской и Благодатной, недалеко от сервиса (туда помещается мой монстр), и помыть его, прежде чем я поеду на ТО. В этом случае я буду выезжать на один час раньше. Я хотел бы принять это решение в воскресенье вечером, в зависимости от того, удастся ли помыть, или нет, до этого.

Re: Кому не лень потратить часок и показать свой Рэм? 7 года 5 мес. назад #151192

• AlexGel
  • AlexGel аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Дядя Шломо пишет:
Алекс,

Позвоните мне, пжлст, в воскресенье вечером, потому что, вероятно, до сервиса мне надо будет поехать на мойку угол Софийской и Благодатной, недалеко от сервиса (туда помещается мой монстр), и помыть его, прежде чем я поеду на ТО. В этом случае я буду выезжать на один час раньше. Я хотел бы принять это решение в воскресенье вечером, в зависимости от того, удастся ли помыть, или нет, до этого.

Слава, договорились, позвоню.

Re: Кому не лень потратить часок и показать свой Рэм? 7 года 5 мес. назад #151193

• AlexGel
  • AlexGel аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
SergA пишет:
Так а может все-таки попробывать разные варианты, тем более
то и дело в голове проскакивает "а может что-то другое?"
Это я не из-за пива такой настойчивый, а так.... :whistle:

:) Другие варианты - их немного. Они все замкнулись на TLC200, он мне хоть и нравится, но недостаточно харизмы...А если уж брать Рэм, то такой, о каком мечтаю:) Я с удовольствием прокачусь и на 1500 бензиновом для удовлетворения любопытства. Так что в любые выходные можно пересечься и проехать, а потом попить пива:)

Re: Кому не лень потратить часок и показать свой Рэм? 7 года 5 мес. назад #151298

• Ленчик
  • Ленчик аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:503
Алекс, поверь... Мой Рэм пробовали за рулём по Подмосковью не один человек, кто подъехал на ТЛК... И понял, да - вот это машина, беру...
Однажды я сама увидела Рэм, влюбилась, поняла, что - это моё!!! Тот Рэм был Алексея- партнёра из Жип-Юса. Попросила тут дать прокатиться, откликнулся Дядя Юра... 1500 квад - хемик. Прокатилась, впечатлило, но хотелось дизеля. Юра позвонил и предложил связаться с Босягиным, там мол опробуешь дизеля и 2500-й. Сейчас я не знаю, почему кто-то ещё и почему ездит на 1500-м и бензине, когда есть всё, для чего Господь сподвиг людей создавать автомобили? :P и почему люди вообще ездят на каких-то тойото-мусо-мерсах и прочее? :laugh:

Спасибо, что в тот момент моей жизни недалеко от меня был отзывчивый Боня с 2500-м Ремом на Камне!

На вопрос, как Славе был задан... Я всегда отвечаю, что косметичку в другую машину ну, никак не могу впихнуть! Второй ответ: по Москве и даже по центру на нём зашибись!!! Лучше, чем на Матизе! а парковаться что на Смарте, что на КАмАЗе в центре мск одинаково нехорошо и трудно.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

Двигатель HEMI и "цокающие" "гидрики" порождают мемы , а прослушивание фирменного "тиканья" является практически обязательным разв...
288 Просмотров
Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
3356 Просмотров

Дни рождения

Adam (42), Burmaley (46), Diman199 (38), Driver311 (32), Fox (55), joni44 (38), ky4eyavui (45), Lexa (43), Lucas (48), Maikl (44), Nikk_k (67), Zoblom (40), Виктор2222 (51), Виталий (38), Григорий Никитин (48), Денис (42), Женька (43), Кирилл Султанов (77), Ярик (41)