×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Важно Выбора Ram'а, да и внедорожника вообще

Подробнее
15 года 4 мес. назад #12414 от S.T.A.L.K.E.R.
Ребят вы так рассуждаете о долговечности дизеля..........а есть хоть один пример когда человек отьездил нормально эксплуатируя движок и чтобы пришлось делать капиталку ????
Для примера 11 литровый каминс на грузовиках ходит более 1 000 000 миль до капиталки, и это не предел. И заметьте нагрузка на фуре в разы больше, чем на додже.
А ГБО ну незнаю мне моё здоровье дороже.
В дизеле особо нечему ломаться.
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12415 от S.T.A.L.K.E.R.
Ram1500 писал(а):

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

Ram1500 писал(а):

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

а расход 25 против 15 существенен

Откуда такая статистика?:laugh: :laugh: :laugh:

От своего дизельного доджа, и от владельцев бензиновых версий.

Т.е. твой дизельный додж катается по МСК?Посмотрел бы я на расход на ТТК в районе 6-7-и вечера.:laugh:

Наш Ростов ни чуть не лучше ТТК. 7 км ехал сегодня 2 часа.
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12417 от Филипп
Почему вы всегда сравниваите дизель на 2500 с хеми на 1500,а????
Ведь разница в расхоже между хеми 1500 и 2500 в 5 литров в городе стобильняк и даже до 10 доходит.
Был у меня 2500 хеми жрал около 25-30 литров в городе,катаюсь не медлено,а вот дизель 16-20
На трассе же хеми при 100 жрал 14 выше не помню,а дизель 5,9 при 100 11 литров,при 130 -12,5
Но вот на днях катался на 6,7 и получилось что он хавает на трассе больше чем 5,9,но в городе тоже самое
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12418 от Макс
Раз уж пошел такой разговор - передаточное число в мостах на расходе тоже отражается.
PW у меня со своими 4.56 меньше 25 по городу не точит.
а по трассе меньше 16 ни разу за почти 30000 пробега с 0 не видел.
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12424 от HUMMER
По поводу банального зарывания дизельного 2500, морды, скажу, что если это не тупо болото, то это не совсем так, Я на своем этим летом и осенью говна вдоволь помесил, и по песку вдоль моря гонял с Л-200, и по раскисшим полям, и по лесам, да жопа легче морды, но чтобы прям раз и все- такого не было не разу. Едет он очень прилично, может не патрол конечно, но не для фаната с головой вполне хватит.
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12427 от Вадим QS
Скажите, а сколько будет стоить в Москве 2500 5.9ТД SLT(я так понял что это макс. комплектация) c Megacab 2006-2007 г.в если его заказывать через клубных поставщиков?
На Авто.ру висит такой
cars.auto.ru/cars/used/sale/985370.html
Как вам?[/quote]
Максимальная -Larami
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12430 от B.I.G.boy!!!
Вадим QS писал(а):

Скажите, а сколько будет стоить в Москве 2500 5.9ТД SLT(я так понял что это макс. комплектация) c Megacab 2006-2007 г.в если его заказывать через клубных поставщиков?
На Авто.ру висит такой
cars.auto.ru/cars/used/sale/985370.html
Как вам?

Максимальная -Larami[/quote]

Ларами как раз максимальная комплектация!!!
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12431 от Филипп
Ну вообще то даже Laramie не максимальная)))если учесть что человек может заказать сам авто в сша
Laramie в салоне отличается от SLT двухзонным обогревом,а вот всю приблуду мона заказывать как хо
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12432 от Филипп
Вадим QS писал(а):

Скажите, а сколько будет стоить в Москве 2500 5.9ТД SLT(я так понял что это макс. комплектация) c Megacab 2006-2007 г.в если его заказывать через клубных поставщиков?
На Авто.ру висит такой
cars.auto.ru/cars/used/sale/985370.html
Как вам?

Максимальная -Larami[/quote]
вообще ента цена была нормальной,но только до новых пошлин,да и с сертификатом выхлопа теперя напряг,я вот пригнал ща три мегочки,но ценник заряжать буду на одну из них по поной программеB)
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12433 от FAU

я вот пригнал ща три мегочки,но ценник заряжать буду на одну из них по поной программе

я так понимаю пригнали для продажи? Я зантересован!
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард