×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Подходит время менять машину.

Подробнее
12 года 3 нед. назад #115723 от sergey-vl
sergey-vl ответил в теме Re: Подходит время менять машину.
А пауэр вагон насколько больше остальных модификаций заточен на бездорожье.
Подробнее
12 года 3 нед. назад #115729 от aleks13
У него заводской лифт 2,5 дюйма, другие главные пары в мостах ( более тяговые , если так можно выразиться), установлены заводские блокировки . И, кажется, еще есть лебедка.
Подробнее
12 года 3 нед. назад #115736 от sergey-vl
sergey-vl ответил в теме Re: Подходит время менять машину.
Посмотрел видео и почитал статьи и на данный момент решил-буду возить палатку или спать на заднем сиденьи без дивана .
Подробнее
12 года 4 дн. назад - 12 года 4 дн. назад #119244 от sergey-vl
sergey-vl ответил в теме Re: Подходит время менять машину.
После изучений и сравнений решил остановиться на 1500 с бензиновым двигателем правда возникли пару вопросов по полному приводу-при описании пишут 4wd или 4х4 это одно и тоже или разное,на фотках интерьеров есть переключатель 4wd lok 4wd low на некоторых 4wd auto хотелось бы узнать про них поподробнее.Еще в в описании есть фраза -автоматическая блокировка центров я там понял это LSD мост ,правда еще встретил -блокировка заднего диференциала- ну это ясно.Если кому не лень обьясните или ссылку киньте т.к. вопрос проходимости машины для меня один из главных ,а Рауэр Вагон не по корману.
Последнее редактирование: 12 года 4 дн. назад пользователем sergey-vl.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард