×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вот и мой Рэмик...

Подробнее
9 года 4 мес. назад #330838 от otez_pimen
otez_pimen ответил в теме Re: Вот и мой Рэмик...

Jeki пишет: Интересно....Эта тема вообще интересна?? Или я засоряю эфир?))


С интересом читаю и наблюдаю за твоей темой...
Но вот это уже совсем...


Грех такое ставить на авто, коллектор надо хромировать и в сервант, ну на край над входной дверью... :)
Брат, ты реально крут!
Подробнее
9 года 4 мес. назад #330852 от MOHAX
MOHAX ответил в теме Re: Вот и мой Рэмик...

otez_pimen пишет: Брат, ты реально крут!

Dim Ok пишет: Так любить машину :ohmy: Лови жирный плюс :) :) :)


Поддерживаю полностью.
Очень интересно что получится.
Заканчивай быстрее и... приезжай в Торжок
:)
Подробнее
9 года 4 мес. назад #330895 от Артем
Артем ответил в теме Re: Вот и мой Рэмик...
Доброе утро.
Я прошу прощения, но это лишнее. Ну мне так кааца. Из того что было вычитано за многие года(ы) . Пришел к выводу , что народ борется за понижение выхлопных газов. Это важно для дизеля. И второе это быстрая раскрутка турбин (ы) Поэтому все другие производители предусматривают порт для датчика ЕГТ. Ну и еще для чегото. В твоем же случае получается , что выхлоп пошел в стенку а затем пошли завихрения. Это ни есть хорошо. Есть подозрения , турбина не будет отрабатывать. И темпы выхлопа будут высокие. Так на бензиках делают. Здесь по другому. :blush: :blush: :blush:
И плюс в дальнешем, чтобы понизить темпы подкапотного пространства это все надо специльной лентой обматывать не горючей .
Ну ты об этом тоже должен знать. :)
С Уважением.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #331036 от Jeki
Jeki ответил в теме Re: Вот и мой Рэмик...

Артем пишет: Доброе утро.
Я прошу прощения, но это лишнее. Ну мне так кааца. Из того что было вычитано за многие года(ы) . Пришел к выводу , что народ борется за понижение выхлопных газов. Это важно для дизеля. И второе это быстрая раскрутка турбин (ы) Поэтому все другие производители предусматривают порт для датчика ЕГТ. Ну и еще для чегото. В твоем же случае получается , что выхлоп пошел в стенку а затем пошли завихрения. Это ни есть хорошо. Есть подозрения , турбина не будет отрабатывать. И темпы выхлопа будут высокие. Так на бензиках делают. Здесь по другому. :blush: :blush: :blush:
И плюс в дальнешем, чтобы понизить темпы подкапотного пространства это все надо специльной лентой обматывать не горючей .
Ну ты об этом тоже должен знать. :)
С Уважением.

Скоро графики и фотки с эродинамической трубы выложу. Коллектор как раз щас продуваем. ВЫХОД в СТЕНКУ существует как раз на родном коллекторе, и там существует большая прпобка, котора как раз и повышает температуру...А мы пытаемся от нее избавится. Думаю эксплуатация нас рассудит.
Подробнее
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #331096 от Ram-Zes
Ram-Zes ответил в теме Re: Вот и мой Рэмик...
Аааааааааааааааааа.... :silly: :ohmy: :unsure:
Сегодня в пробке зашел посмотреть тему....
Блин, даже не знаю как выразить: понимаю, что все это очень круто и правильно делается, не понимаю КАК так можно все спроектировать, на чем, ..... и еще много почему, как, и прочих вопросов. Мой мозг в ужасе (в хорошем смысле) от увиденного!
Jeki - респект! Нет слов...

P.S. Название темы не предвещало ничего кроме фото очередного одноклубника...
А тут не РЭМик а целый Мамонт, сорри, РАМонт!!!
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад пользователем Ram-Zes.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #334744 от Jeki
Jeki ответил в теме Re: Вот и мой Рэмик...
Стайлинг, шмайлинг, короче новый капот)))) Понравился))) Да и весом полегче будет…Облегчаемся)))






Вложения:
Спасибо сказали: MOHAX, Coвa83
Подробнее
9 года 3 мес. назад #337366 от Jeki
Jeki ответил в теме Re: Вот и мой Рэмик...
Это видать последнее мое стекловолоконное изделие гражданском авто… Пока суть на дело идет подгонка капота, принял решение доработать "Ноздри" так как стоковые мне совсем не нравились.

Также под доработку попала фальш решетка радиатора. Так как капот от рама 1500 и на 2500 не становиться в принципе…Но установить даже не возможное…Это к нам. Было порезано 2 решетки от 1500-го и 2500-го…И щас рождается их симбиоз.












Подробнее
9 года 3 мес. назад #341704 от Jeki
Jeki ответил в теме Re: Вот и мой Рэмик...
Как то так получается...


Вложения:
Спасибо сказали: Артем, MOHAX, сан-саныч, Coвa83
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342454 от TimohaSurf
TimohaSurf ответил в теме Re: Вот и мой Рэмик...
Ты реально крут. B) ... Завидую такой мастерской..и твоему профессионализму..
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342456 от Coвa83
Coвa83 ответил в теме Re: Вот и мой Рэмик...
Смотрю как сериал)) B) жду продолжения
Подробнее
8 года 2 мес. назад #385738 от Jeki
Jeki ответил в теме Вот и мой Рэмик...
И так продолжение сериала)))) Решено было перенести аккумуляторы из под подкапотного пространства назад в раму на Раме))) Дабы освободить место под капотом для автономки и нормального впуска.. И заодно немного улучшить развесовку, но в связи с тем что сзади в базе уже стоит лебедка, стаб и выхлоп, крепление аккумов обрело весьма хитрую конструкцию..
Аккумов будет использоваться 4 гелевых оптимы максимального размера(2 стартовых, 2 на доп оборудование). Отключатели массы на них, будут расположены в кузове.







Вложения:
Подробнее
8 года 2 мес. назад #385739 от Jeki
Jeki ответил в теме Вот и мой Рэмик...
От теории к практике....









Вложения:
Подробнее
8 года 2 мес. назад #385740 от Jeki
Jeki ответил в теме Вот и мой Рэмик...
Еще немного...








Вложения:
Подробнее
8 года 2 мес. назад #385742 от Jeki
Jeki ответил в теме Вот и мой Рэмик...
Немного видео...




Подробнее
8 года 2 мес. назад #385743 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Вот и мой Рэмик...
Круто!!!!!!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард