×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос а не прокомментируют ли модераторы....

Подробнее
13 года 11 мес. назад #52080 от Mys
SHERIFF писал(а):

ЦыгаН писал(а):

Выкидывайте не выкидывайе мне уже побоку. Как и карапуз выводы тоже подметил. Что с темы выкинули лады "нечлен" я и ладно (хотя очень очень жаждал). Что-то в виде узкой тусовки массон куда никому ни-ни тоже верно. У меня тоже прекрасный РЭМ думал зашел по адресу. А здеся похоже тесная тусовка со своей тесной жизнью и РЭМы совсем не пределах. :S


Нет тут узкой тусовки. Я за нормальное общение. Но выкидывать такие "говнотемы" на всеобщий обзор считаю нецелесообразным. Надоело все это читать. Хочется общаться о РАМах!!!!!!!!!!!! ;)

ИМХО - нет "говномесу" в темах. Удалять тему сразу!".

Зайдите на drive2.ru. Один позитив!

Давайте общаться об авто позитивно.

Наш сайт называется dodgeram.ru! А не НАebay.ru!

+100
Подробнее
13 года 11 мес. назад #52081 от SHERIFF
ЦыгаН писал(а):

говномеса не писал и писать не собирался. Я только за позитив общения ,а мысль моя была в том: для других пока "нечленов" клуба надо было изначально закрывать форум о рыбаке, полный ушат вылили на человека тему закрыли, а ответ Марка доступен не всем. В своих интересах в дальнейшем по обращению по работе к человеку хотелось бы правельные выводы сделать. Просто любопытничать мне не по должности .. B)


(про "говномес" не про тебя.. а про тему)
+1 полностью с тобой согласен.

с самого начала не надо было поднимать такой вопрос на всеобщем обозрении.

Есть вопрос к клубному партнеру - вопрос к Администрации. А администрация в свою очередь вынесет вердикт на всеобщее обозрение.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #52082 от SHERIFF
А... забыл написать..... Пишу в этих двух темах последнее сообщение.
Думаю последуют моему примеру. Иначе это вечная тема!!!!!

А полезные темы о ремонте и тюнинге на 2-м плане!!! ;)
Подробнее
13 года 11 мес. назад #52083 от Цыган
[/quote]

(про "говномес" не про тебя.. а про тему)
+1 полностью с тобой согласен.

с самого начала не надо было поднимать такой вопрос на всеобщем обозрении.

Есть вопрос к клубному партнеру - вопрос к Администрации. А администрация в свою очередь вынесет вердикт на всеобщее обозрение.[/quote]

:laugh: Спасибо а то я уже заволновался. Пора завязывать с темой и с разборками на форумах. Не солидно как-то. :P Сайт о РЭМ-ах а не о своих проблемах... Я сегодня капот забираю SRT Duraflex кто-нибудь примерял к своему барашку? есть отзывы?
Подробнее
13 года 11 мес. назад #52085 от Цыган
лады напишу где-нибудь в другом месте! гы!
Подробнее
13 года 11 мес. назад #52124 от Car-a-puzz
меня опять лишили "привелегий" прочтения зачем-то закрытых форумов :laugh: больше не буду даже пытаться туда влезть - интерес пропал, но есть вопрос к модерам и администрации:

А зачем вообще нужны закрытые форумы на открытом ресурсе? Чего вы там тайно обсуждать собираетесь то? Имхо - "маразм крепчал"....это всё-равно, что я на "Вита-Моторс" сбацаю отдельный бокс с подъёмником для избранных :cheer: членов профсоюза пролетариев умственного труда :P

или всё-таки масоны?.........





или два раза "КУ" владельцам малиновых Рэмов? :P

Подробнее
13 года 11 мес. назад #52125 от Antar
У меня малиновый!
Делайте КУ!
:laugh:
Подробнее
13 года 11 мес. назад #52126 от eugene
ЦыгаН писал(а):

Я сегодня капот забираю SRT Duraflex кто-нибудь примерял к своему барашку? есть отзывы?

Обязательно открой отдельную тему и напиши обзор. Кастом капотов у нас тут почти не ездит.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #52127 от Цыган
С капотом в понедельник поеду к Михе в Калугу красить. Еле в кузов запихнул. Интересно мнение, будем примерять! :laugh:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорок