×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос а не прокомментируют ли модераторы....

Подробнее
13 года 11 мес. назад #51960 от Car-a-puzz
собственно вопрос - а почему у меня вдруг не стало доступа к теме про Марка? теперь, как у масонов будет....типа не тот уровень посвящения? :laugh: или просто рожей не вышел? можно было бы хотя бы из вежливости уведомление кинуть дескать в связи с тем-то и тем-то тема закрывается/переносится и т.п. корявенький однако поступок имхо!
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51961 от Дядя Юра
Серёг,там же написано,что тема только для членов,коих стало немеренно.А ты всего лишь партнёр. :cheer:
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51964 от Car-a-puzz
значит всё-таки масоны :cheer: ну я собственно выводы сделал....

2 Данила

к вопросу о "книге жалоб и предложений" - она везде и всегда для ОБЩЕГО доступа, а не для избранных лиц....в противном случае это называется немного иначе!

P.S. или Марк всё-таки долю занёс и тему прикрыли? :cheer: :cheer: :cheer:
Подробнее
13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #51967 от Mys
Dr HEMI писал(а):

Серёг,там же написано,что тема только для членов,коих стало немеренно.А ты всего лишь партнёр. :cheer:

+1 Да для Сереги это удар ниже пояса.Но ты Сереж не переживай пока идут Терки. :laugh:
Последнее редактирование: 13 года 11 мес. назад пользователем Mys.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51969 от Danila
Гет написал, что ветка была перенесёна в закрытый форум.

Car-a-puzz Вам доступ сделал - только надо разлогиниться и залогиниться снова. У DDD999 вроде получилось, попробуйте. Доступа не было исключительно по причине технического несовершенства форума, который не позволяет, например, сделать доступ партнёрам И членам клуба. Только или тем, или другим ) Я вручную в итоге делаю доступ тем, кто просит.

-- Данила
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51972 от SHERIFF
Уже и Даниле нож в спину воткнули :cheer:
Ай да стенка на стенку :laugh:
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51976 от Car-a-puzz
ага, получилось т.ч. теперь я особа приближенная к императору :laugh: но таки всё одно не правильно:
1) либо такие темы надо удалять совсем
2) либо всёж они должны быть доступны всем

дело не в сраче, а в принципиальном подходе к проблеме....в противном случае воспринимается двояко - типо мы тут перетрём ограниченным кругом лиц, а резюме возможно выложим потом.....или не выложим (имхо). многие успели прочитать мнение одной стороны....даже нескольких, а вот ответ "чемберлену" (от Марка) доступен не всем. те, кто ответа Марка не видел сделают однозначный вывод.....прав Марк или нет - не знаю (я не в теме), хотя логично было бы принять его сторону (его я знаю не один год, оппонентов только заочно)......но логично не всегда есть правильно.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51977 от Филипп
Car-a-puzz писал(а):

ага, получилось т.ч. теперь я особа приближенная к императору :laugh: но таки всё одно не правильно:
1) либо такие темы надо удалять совсем
2) либо всёж они должны быть доступны всем

дело не в сраче, а в принципиальном подходе к проблеме....в противном случае воспринимается двояко - типо мы тут перетрём ограниченным кругом лиц, а резюме возможно выложим потом.....или не выложим (имхо). многие успели прочитать мнение одной стороны....даже нескольких, а вот ответ "чемберлену" (от Марка) доступен не всем. те, кто ответа Марка не видел сделают однозначный вывод.....прав Марк или нет - не знаю (я не в теме), хотя логично было бы принять его сторону (его я знаю не один год, оппонентов только заочно)......но логично не всегда есть правильно.

+1
Подробнее
13 года 11 мес. назад #52036 от Миха
И у Михи нет доступа, а он вроде и в Клубе и Партнёр... :blush:
Подробнее
13 года 11 мес. назад #52038 от Danila
Поправил. Нужно выйти и зайти заново. Возможно, заработает не сразу.
Подробнее
13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #52042 от Цыган
Выкидывайте не выкидывайе мне уже побоку. Как и карапуз выводы тоже подметил. Что с темы выкинули лады "нечлен" я и ладно . Что-то в виде узкой тусовки массон куда никому ни-ни тоже верно. У меня тоже прекрасный РЭМ думал зашел по адресу. А здеся похоже тесная тусовка со своей тесной жизнью и РЭМы совсем не пределах. :S
Последнее редактирование: 13 года 11 мес. назад пользователем Цыган.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #52051 от Anutka
+1 к вопросу Карапуза...
негатива прочитали все достаточно
комментарий второй стороны увидят только избранные...
являясь партнером, и просто человеком с десятками знакомых американоводов, членом орг состава одного из крупнейших американоводческих ресурсов нашей страны считаю знать единомышленников/кидал/друзей/врагов в лицо
Подробнее
13 года 11 мес. назад #52074 от SHERIFF
ЦыгаН писал(а):

Выкидывайте не выкидывайе мне уже побоку. Как и карапуз выводы тоже подметил. Что с темы выкинули лады "нечлен" я и ладно (хотя очень очень жаждал). Что-то в виде узкой тусовки массон куда никому ни-ни тоже верно. У меня тоже прекрасный РЭМ думал зашел по адресу. А здеся похоже тесная тусовка со своей тесной жизнью и РЭМы совсем не пределах. :S


Нет тут узкой тусовки. Я за нормальное общение. Но выкидывать такие "говнотемы" на всеобщий обзор считаю нецелесообразным. Надоело все это читать. Хочется общаться о РАМах!!!!!!!!!!!! ;)

ИМХО - нет "говномесу" в темах. Удалять тему сразу!".

Зайдите на drive2.ru. Один позитив!

Давайте общаться об авто позитивно.

Наш сайт называется dodgeram.ru! А не НАebay.ru!
Подробнее
13 года 11 мес. назад #52078 от Цыган
говномеса не писал и писать не собирался. Я только за позитив общения ,а мысль моя была в том: для других пока "нечленов" клуба надо было изначально закрывать форум о рыбаке, полный ушат вылили на человека тему закрыли, а ответ Марка доступен не всем. В своих интересах в дальнейшем по обращению по работе к человеку хотелось бы правельные выводы сделать. Просто любопытничать мне не по должности .. B)
Подробнее
13 года 11 мес. назад #52079 от Mys
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорок