×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Ксенон и шина CAN (Dodge Ram 2009 - н.в.)

Подробнее
12 года 5 мес. назад #96036 от Filkin
Filkin ответил в теме Ксенон и шина CAN (Dodge Ram 2009 - н.в.)
HUMMER писал(а):

Мужчины, я смотрю вы в теме, а как сделать , чтобы в режиме "авто" фары все время горели, а не только когда темно?

тогда чем он будет отличаться от ON? :)
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96042 от Get
Точнее так: вполнакала включается лампа дальнего света.
Подробнее
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #96045 от jetpilot
jetpilot ответил в теме Ксенон и шина CAN (Dodge Ram 2009 - н.в.)
Для теста заказал самые скромные (минимум диодиков и красоты) китайские линзованные фары... Посмотрим.[/quote]



Если фары такие, то ставить в них ксенон не советую!!! я столько намучался с настройками ;) есть зоны засвета в кажной фаре, из-за более длинной лампы ксенона...
сейчас есть зона темная четко по центру машины, чтоб настроить нужно снимать фару,(геморой ;) )
Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем jetpilot.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #98804 от ronin
скиньте пож. схему подключения ксенона
Подробнее
10 года 3 мес. назад #262735 от dim-dimich
dim-dimich ответил в теме Re: Ксенон и шина CAN (Dodge Ram 2009 - н.в.)
<Братцы, нарисуйте схемку подключения плиииз!
Подробнее
10 года 3 мес. назад #262748 от ЯШа
меня больше интересует воррос (может кто в курсе):
на многих новых представителях Крайслер ( Гранд Чир и тд) стоит штатный линзованный ксенон. Значит, теоретически, можно совместить его с мозгами (производитель/ разработчик практически один и тот же) ?
Подробнее
10 года 3 мес. назад #262757 от Vlad86
Можно и я внесу небольшую лепту ,буквально вчера выбирал себе ксен Н13 бишку(спасибо за помощь Анатолию) , зная как я мучался с предыдущим комплектом , обманки и т д, Расуждаю так (если не прав поправте) Бортовик видит лампочку тоесть 55ват (сток) у неё есть своё сопротивление и это нагрузка(причем активная) , почему не видит ксен!? Может потомучто розжиг -это посути мультивибратор,импусный генератор высокого напряжения! тоесть нагрузка не постоянная а лишь в момент розжига газа и причем весь ксен идет 35ват тоесть несовместим (меньше) по нагрузки (сопротивлению) с обычной лампой галогеновой, тем самым бортовик думает что лампа сгорела или неисправна и убирает напряжение! Тоесть по факту он дает напряжение по умолчанию происходит вспышка он понимает что нагрузка не так и сопротивление цепи и снимает для безопасности что небыло КЗ. Так вот что я думаю Товарищи , на рынке вышел ксен 55ват , думаю что может он будет уже для бортовика видет как обычная галогеновая лампа , производители не дураки и не зря стали делать мощность розжигов 55ват смотря на тенденцию современной электроники авто и их степень защиты! Придет попробую обязательно отпишусь! и можно выкинуть все обманки и ставить как обычные лампы! :)
Подробнее
10 года 3 мес. назад #262768 от shaman
Блок розжига mtf выдает 50 вт постоянной нагрузки, работает без обманок отлично....
Подробнее
10 года 3 мес. назад #262773 от Vlad86

shaman пишет: Блок розжига mtf выдает 50 вт постоянной нагрузки, работает без обманок отлично....

Вот Вот !!! :woohoo: А я про что! Теория моя верна! :silly: Спасибо дружище!
Подробнее
10 года 3 мес. назад #262806 от Витамин
Витамин ответил в теме Re: Ксенон и шина CAN (Dodge Ram 2009 - н.в.)
точно, уже обсуждали помнится
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #262917 от dim-dimich
dim-dimich ответил в теме Re: Ксенон и шина CAN (Dodge Ram 2009 - н.в.)
50вт блоки это всё хорошо, но как быть с функцией ДХО?
Т.е. когда переключатель света стоит на режим А(авто) в светлое время суток, после включения передачи у меня, например, загорается ближний как бы в "пол-накала" - вот тут ксен начинает работать как стробоскоп и затем вообще питание снимается с разъёма : (
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем dim-dimich.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #262936 от badvik

dim-dimich пишет: 50вт блоки это всё хорошо, но как быть с функцией ДХО?
Т.е. когда переключатель света стоит на режим А(авто) в светлое время суток, после включения передачи у меня, например, загорается ближний как бы в "пол-накала" - вот тут ксен начинает работать как стробоскоп и затем вообще питание снимается с разъёма : (


Думаю, Вы единственный у кого работает ДХО... По крайней мере многие, кто не пытался включить на 13 году - не получалось.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #262947 от Komisar

dim-dimich пишет: 50вт блоки это всё хорошо, но как быть с функцией ДХО?
Т.е. когда переключатель света стоит на режим А(авто) в светлое время суток, после включения передачи у меня, например, загорается ближний как бы в "пол-накала" - вот тут ксен начинает работать как стробоскоп и затем вообще питание снимается с разъёма : (

в пол накала работает дальний , в режиме ДХО :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард