×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Установка ксенона в передние фары. Нужен совет!

Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #319931 от Алексей 007
Алексей 007 ответил в теме Re: Установка ксенона в передние фары
Бери Шоуми и ни какие обманки не нужны. Вот мой: dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=303334&Itemid=226 , ни чего не моргает и не гаснет.
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем Алексей 007.
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #319940 от MotoGosha
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем MotoGosha.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320045 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Re: Установка ксенона в передние фары

дмитрий 77 пишет: реле с диодом dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=222186&Itemid=226




именно эти способом в итоге и на,,,,,ли обманули доджик. есть не большой косяк всё равно, восклицательный знак иногда загорается на пару секунд, а потом тухнет и больше не появляется уже.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320050 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Re: Установка ксенона в передние фары

xwb пишет: немного геморный но самый правильный способ без распила фар:
покупаем бу модули от практически любого авто с ксеноном (в любой мастерской где занимаются жестянкой их валом), я брал разбитые фары от ситроена С5. ковырнул оттуда блоки и крепления ламп.
снимаем пластиковое крепление родной лампы на трех болтиках, спиливаем 6 мм от трех алюминиевых лепестков родной линзы чтобы D2S правильно сфокусировалась. колхозим крепление лампы, я делал из кайеновских квадратных жестянок с пружинкой в которую вставляется лампа. нагреваем феном крышку и ставим на место (D1S и так влезет).

плюсы: модули легко помещаются внутри фары, лампы живут года два-три и при этом фатально не дохнут (становятся сиреневыми), обманки не нужны, светит на порядок лучше ЛЮБОГО китая.
вся работа заняла 2,5 часа с перекурами.


у меня на такую работу нервов не хватит, уважуха мастерам---самому делали на одной из машин---классно получилось--НО дорого очень если не сам делаешь!
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320052 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Re: Установка ксенона в передние фары

Dadu пишет: Это кажется, что без проблем, а если сунуть сканер- вот они, ошибки!
Где- то можно объяснить машине, что у нее ксенон, где- то нельзя.
Все эксперементальным путем.


Костя, привет! сделали в итоге с реле-диодом, но когда завожу машину (на автосвете стоит крутилка) , то на 1-2 секунды появляется восклицательный знак и потом гаснет. как сделать, чтобы не появлялся? есть мысли по этому поводу?
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320168 от xwb

Dmitriy554 пишет:

Dadu пишет: Это кажется, что без проблем, а если сунуть сканер- вот они, ошибки!
Где- то можно объяснить машине, что у нее ксенон, где- то нельзя.
Все эксперементальным путем.


Костя, привет! сделали в итоге с реле-диодом, но когда завожу машину (на автосвете стоит крутилка) , то на 1-2 секунды появляется восклицательный знак и потом гаснет. как сделать, чтобы не появлялся? есть мысли по этому поводу?


с китайскими розжигами никак, не заморачивайтесь. я перепробовал комплекта 4 разных, от ауди d1s перепаянные под китай тоже пробовал.
Спасибо сказали: Дмитрий 500
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард