×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Посоветуйте инвертор

Подробнее
9 года 8 мес. назад #310965 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Re: Посоветуйте инвертор

KingKong пишет:

Тинки пишет:

KingKong пишет:

555 (Сергей) пишет:

KingKong пишет: а я вот думаю как бы подключить розетку и прикуриватели, чтобы они работали постоянно а не только при включенном зажигании. т.к. это очень не удобно

задний прикуриватель пашет постоянно. Попробуй.

А вот и нет, к сожалению он тоже не работает

На 1500 09-12 молельного года, прикуриватель в подлокотнике постоянно работает
Наврядли в 13 + это убрали, хотя может быть всякое :)

В подлокотнике?? :blink: У меня в подлокотниках вообще нет прикуривателей


У меня есть и работает при выключенном зажигании. Машина 11 года
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310974 от Тинки
Тинки ответил в теме Re: Посоветуйте инвертор

KingKong пишет: В подлокотнике?? :blink: У меня в подлокотниках вообще нет прикуривателей

в верхней части маленького отделения. лично у меня с пассажирской стороны у замка подлокотника. он крышечкой закрыть
повторюсь, что говорю про модельный ряд до 13 года. может в новых рамах его и нет.

Сергей пардоньте что тут офтопим :)
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310983 от gl00m
gl00m ответил в теме Re: Посоветуйте инвертор

555 (Сергей) пишет: Попутно возникла мысль. Есть переносные инверторные бензогенераторы с двойным преобразованием.
Может можно взять такой и задействовать его блок для преобразования 12 в 220 в схеме электроснабжения. Тогда получаю 2 в 1: инвертор + независимый генератор.

Купил себе иверторный Hyundai HY3000Si
Правда, попробовать удалось только на пару-тройку часов - потом на даче электроснабжение вернули.
Тихий, особенно на небольших нагрузках, заводится с полпинка. Отдал отцу, себе буду брать такой же с электростартером, чтоб женщины на даче могли завести.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310984 от KingKong
KingKong ответил в теме Re: Посоветуйте инвертор
значит на новых Рэмах перестали делать (( у меня в верхней части маленького отделения только юсб разъемы и для флешки. Зато монетник есть ))
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард