×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Посоветуйте доп свет

Подробнее
10 года 2 мес. назад #270963 от takeshi
takeshi ответил в теме Re: Посвоветуйте доп свет

Varabaiba пишет: Смотря для чего свет.
Если только как дальний, то можно ставить все что угодно. Главное лампочки по мощнее :lol:
Если хочется в одной фаре совместить ближний с дальним, то рекомендую КС 1811/810. Фары стоят на бампере и не трясутся, главное хорошо затянуть. ;)
Ещё есть такая контора как LightForce. У них фишка в сменных стеклах. Есть под дальний, ближний, ПТФ. И по цветам разный спектр. Те едешь в плотном потоке, поставил фильтр для ближнего света и никого не слепишь. А вышел в безлюдную местность сменил на фильтр для дальнего и пошел.

А где покупал КС ?
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270971 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Посвоветуйте доп свет
Буквально в прошедшую пятницу ,наконец то подключил свои. Это противотуманки Хела дальнего света.Подключил в пару к дальнему свету авто.При переключении основного света с дальнего на ближний они гаснут, а загораются штатные и наоборот.

Сразу и испытал. Теперь свет вполне устраивает .Забыл напомнить основной свет- биксенон.
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #270999 от дмитрий 77
дмитрий 77 ответил в теме Re: Посвоветуйте доп свет
Противотуманки дальнего света - это что за зверь такой? Все желающие поставить рекон, почитайте форум. Хотите купить кривые линзы за 20тыщ?
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем дмитрий 77.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271004 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Посвоветуйте доп свет

дмитрий 77 пишет: Противотуманки дальнего света - это что за зверь такой? Все желающие поставить рекон, почитайте форум. Хотите купить кривые линзы за 20тыщ?


Насколько я читал форум, все довольны Реконом
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271005 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Посвоветуйте доп свет

дмитрий 77 пишет: Противотуманки дальнего света - это что за зверь такой? Все желающие поставить рекон, почитайте форум. Хотите купить кривые линзы за 20тыщ?


У хелы в паспортах фар посмотри.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271007 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Посвоветуйте доп свет
Вот они на кенгурятнике
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271008 от дмитрий 77
дмитрий 77 ответил в теме Re: Посвоветуйте доп свет

Валентин пишет:

дмитрий 77 пишет: Противотуманки дальнего света - это что за зверь такой? Все желающие поставить рекон, почитайте форум. Хотите купить кривые линзы за 20тыщ?


У хелы в паспортах фар посмотри.

Противотуманки светят перед машиной, дальнего-вдаль. Противотуманок дальнего света не существует.
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #271009 от дмитрий 77
дмитрий 77 ответил в теме Re: Посвоветуйте доп свет

SinnerSpinner пишет:
Насколько я читал форум, все довольны Реконом

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=266630&Itemid=226
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем дмитрий 77.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271010 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Посвоветуйте доп свет

дмитрий 77 пишет:

Валентин пишет:

дмитрий 77 пишет: Противотуманки дальнего света - это что за зверь такой? Все желающие поставить рекон, почитайте форум. Хотите купить кривые линзы за 20тыщ?


У хелы в паспортах фар посмотри.

Противотуманки светят перед машиной, дальнего-вдаль. Противотуманок дальнего света не существует.


Это Вы у Хелы спросите. Они утверждают, что есть противотуманки ближнего и дальнего света , а есть ещё рабочий свет.
Вот как то так.
Не знаю пока как они справятся с туманом , но с темнотой они справляются не плохо.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271011 от дмитрий 77
дмитрий 77 ответил в теме Re: Посвоветуйте доп свет

Валентин пишет:

дмитрий 77 пишет:

Валентин пишет:

дмитрий 77 пишет: Противотуманки дальнего света - это что за зверь такой? Все желающие поставить рекон, почитайте форум. Хотите купить кривые линзы за 20тыщ?


У хелы в паспортах фар посмотри.

Противотуманки светят перед машиной, дальнего-вдаль. Противотуманок дальнего света не существует.


Это Вы у Хелы спросите. Они утверждают, что есть противотуманки ближнего и дальнего света , а есть ещё рабочий свет.
Вот как то так.
Не знаю пока как они справятся с туманом , но с темнотой они справляются не плохо.

А можно ссылку на фары, потому что хелла такого утверждать не может. например здесь www.off-road-light.ru/index.php?page=shop.browse&c...virtuemart&Itemid=64
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271015 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Посвоветуйте доп свет

дмитрий 77 пишет:

Валентин пишет:

дмитрий 77 пишет:

Валентин пишет:

дмитрий 77 пишет: Противотуманки дальнего света - это что за зверь такой? Все желающие поставить рекон, почитайте форум. Хотите купить кривые линзы за 20тыщ?


У хелы в паспортах фар посмотри.

Противотуманки светят перед машиной, дальнего-вдаль. Противотуманок дальнего света не существует.


Это Вы у Хелы спросите. Они утверждают, что есть противотуманки ближнего и дальнего света , а есть ещё рабочий свет.
Вот как то так.
Не знаю пока как они справятся с туманом , но с темнотой они справляются не плохо.

А можно ссылку на фары, потому что хелла такого утверждать не может. например здесь www.off-road-light.ru/index.php?page=shop.browse&c...virtuemart&Itemid=64


При покупке данных фар опирались не на сайты ,а на каталог ,который был у продавца. Видел собственными глазами описание..
Если найду точное название фар,то скину.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271022 от badvik
badvik ответил в теме Re: Посвоветуйте доп свет

Yaroslav пишет: Я поставил себе светодиодные фонари за решетку радиатора. Кажется по 25 ватт каждая. Светят ОФИГЕЗНО!!! Жаль головные не делают из за невозможности собрать пучек. Производство Китай. Но хороший попался. Лучше чем галогенки в сто раз.


А фото можешь прислать, я хочу линейку диодов именно за решетку, но, правда у меня Лареми.

И еще вопрос, хочу поставить линейку назад, задолбали светильщики дальним и гады, ползующие в левом ряду. Ставил кто, какие есть варианты? Может поставить в карголайт?
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271024 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Re: Посвоветуйте доп свет
У меня на решетке были такие вставки.. короче снимаются ни и получается решетка реже. Светит из за нее шикарно. Завтра сфоткаю если не забуду.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271034 от shaman
shaman ответил в теме Re: Посвоветуйте доп свет
Я на кунг сверху поставил 2 диодных фонаря по 18 ватт с линзами 30° светильщикам дальнего сзади хватает за глаза , подключил на карго свет ... В особо темных местах очень помогает в разворотах ...
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271037 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Посвоветуйте доп свет
Предложу Риджид. Светит как фара искатель ;) И стоимость не космическая. Вариантов установки масса.
Спасибо сказали: SHERIFF
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард