×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Отчёт о переделке фар на RAM 2011 г.в.

Подробнее
12 года 3 мес. назад #106803 от pigi
Миха, ты очень крут :)
Подробнее
12 года 3 мес. назад #106804 от Миха
Моя стараться :cheer: , кста, твои фары не будут точной копией, я их чутка видоизменю, лёгкий фэйслифтинг B) B) , конвейра не будет :cheer:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #106807 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Отчёт о переделке фар на RAM 2011 г.в.
Эх Миха. Как всегда удивил. Ждем демонстрации фар от хозяина. Так-как сам он себя еще не проявил, явно, то и выдавать не бум. :laugh:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #106808 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Отчёт о переделке фар на RAM 2011 г.в.
И вопрос по переделке света для 1500 нового модельного звучавший выше, по срокам и стоимости интересен и мне тоже.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #107064 от DOramDGE
Ну намутили, герои,мама не горюй, после ваших подвигов все-таки возьмусь переделать длинные зеркала,
возможностей по-меньше конечно. А зачем блочок для непонятной аббревиатуры ДХО??
Подробнее
12 года 2 мес. назад #107065 от Skyline
Стоимость и сроки все еще актуальны!
Подробнее
12 года 2 мес. назад #107074 от Миха
DOramDGE писал(а):

Ну намутили, герои,мама не горюй, после ваших подвигов все-таки возьмусь переделать длинные зеркала,
возможностей по-меньше конечно. А зачем блочок для непонятной аббревиатуры ДХО??

ДХО, они же DRL - дневные ходовые огни - собраны на основе мощных светодиодов, которые не могут быть запитаны простой подачей на них + и - , там нужен импульсный ток с определёнными характеристиками, ещё они(ДХО) должны автоматически притухать при включении ближнего света фар. Вот для всего этого и нужен этот блочок B)
Подробнее
12 года 2 мес. назад #107075 от Миха
Skyline писал(а):

Стоимость и сроки все еще актуальны!

стоимость запредельна, сроки безграничны B) B) B) B) B) 8 910 593 00 07
Подробнее
12 года 2 мес. назад #107076 от Миха
GeneralTLC писал(а):

Есть интерес такое же проделать с вашей помощью и с моим барашком

пишите и звоните :)
Подробнее
12 года 2 мес. назад #107131 от Ноффенький
Ноффенький ответил в теме Отчёт о переделке фар на RAM 2011 г.в.
Выражаясь языком интеллигенции: я поражен!!
Это ж сколько усилий!!!
А почему дневные ходовые в противотуманки не поставили??
В наличие фары под ксенон. Только что получил на почте )) вот думаю куда с ними податься )))
Подробнее
12 года 2 мес. назад #107192 от Миха
Ходовые огни установлены в головную оптику по нескольким причинам:
во-первых, када в огромный сектор вставил линзу , она там как-то одиноко смотрелась и фара была пустовата, пришлось думать, чем заполнить пустое пространство; во-вторых, разбирались головные фары , а не ПТФ :cheer: ; ну и в третьих - у всех, кто сам внедрял ДХО в авто, где их нет, эти огни стоят где угодно, тока не в фаре, а вышеописанный Рэм получился первым в своём модельном ряду с полностью европейской оптикой и оч высокими характеристиками освещённости пр-ва перед авто B) B) B)
Подробнее
12 года 2 мес. назад #107228 от КузьмичЪ
КузьмичЪ ответил в теме Отчёт о переделке фар на RAM 2011 г.в.
я восхищен объёмом проделанной работы и её качеством!
это очень круто!
Подробнее
12 года 1 мес. назад #113570 от SHERIFF
Получилось как всегда на уровне. Увидел фару и закралась мысль. А если делать то же самое с ближним, а вместо дальнего раскурочить и вкрячить rigidindustries E-series? Например 6 или 10 дюймов? Получится ураганный дальний :)
Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #113805 от pigi

SHERIFF пишет: Получилось как всегда на уровне. Увидел фару и закралась мысль. А если делать то же самое с ближним, а вместо дальнего раскурочить и вкрячить rigidindustries E-series? Например 6 или 10 дюймов? Получится ураганный дальний :)



Мысль классная :)
только вот влезут ли? и как будет обстоять дело с охлаждением...
Мои фары у Михи в работе, можно проэкспериментировать если Миха согласится :)
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем pigi.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #113854 от ept720
а есть какие нибудь варианты переделки фар на РЭМ 97года?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард