×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Какую резину посоветуете 35х12.5хR20 MT???

Подробнее
13 года 3 мес. назад #70555 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Какую резину посоветуете 35х12.5хR20 MT???
ватива рулит! вот только есть сомнения по R20...
Подробнее
13 года 3 мес. назад #70556 от degabro
Просветите на счет словосочетания

ватива рулит

Подробнее
13 года 3 мес. назад #70557 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Какую резину посоветуете 35х12.5хR20 MT???
т.е. весчь!
Подробнее
13 года 3 мес. назад #70564 от degabro
Простите а в чем сомнения по R20? По ее качествам или по соответствию для данного авто?
Диски не самые (о которых мечтают).... но есть... Да и машину лепили под рст с намеком на гламур...

Вложения:
Подробнее
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #70572 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Какую резину посоветуете 35х12.5хR20 MT???
в смысле, наличие такого размера в расее...
купил в америке Йоку Geolandar A/T (G012) 275/60 R20 ибо тута такого размера в продаже нету, а если бы и был, то ценник был бы атомный! :angry:
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
13 года 3 мес. назад #70739 от Тимур
А мы с батей все равно взяли Купера стт, даже если вдруг что с покрышкой случится, то в наличии в России он всегда есть, а брать что-то "особо изысканое" и потом заказывать одну или две покрышки и оставаться на какое-то время без возможности ездить или ехать в шинку и ставить на время старую шоссейку, это не для нас. А так Купер устраивает всем по гравию не мотает, на бездорожье гребет только в путь, на асфальте на 180км/ч не виляет(шум есть, даже чуть по тише чем на BFгудриче), а деньги сэкономленные на резине лучше вбить в диски.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #70747 от otez_pimen
degabro писал(а):

А чего энто никто не отзывается и вообще не упоминает о TOYO open country MT? Я тоже в муках выбора, ине с чем особо сравнивать. Но с машиной достались 8,5 шириной, R20 и 35х12,5х 20 явно станут как роздутые сосиски... а в размере 275х65х20 (34") только TOYO и BF Goodrich!!?? Может тойя относится ко всяким

Остальные бриджстоуны,пирелли,гудьеры и кумхи с ханкуками где присутствует в названии МТ




Смотриться приятно а как едет что-то Ремсообщество молчит ... :huh:


Юзаю такую резину, досталась в комплекте с авто, при уличной температуре ниже -5 , такое впечатление что резина дубеет и становиться пластмассовой, трогаешься с места внатяжку, на заднем приводе ощущение коньков...
По асфальту шумовой комфорт вполне.
По глубокому снегу складывается впечатление, что RAM не едет, а вращает под собой планету :cheer:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #70759 от Volk686
По ценам в США достаточно нормально стоит Dick Cepeck.
А заимой лучше зимнюю резину! )

До России много чего не доезжает... к сожалению!
Нет к примеру в продаже размеров на 20 радиус Гудрича атэшного!
А в США есть!
У нас видимо не рентабельно везти такой товар!
А штучные заказы обходятся дорого! Вот и выходит дикая цена!

Купер по сути получается единственной нормальной в цене резиной в этом классе в России!

Так что надо налаживать доставку шин из Юсы! )
и будет нам счастье! :)
Подробнее
13 года 3 мес. назад #70787 от SHERIFF
otez_pimen писал(а):

degabro писал(а):

А чего энто никто не отзывается и вообще не упоминает о TOYO open country MT? Я тоже в муках выбора, ине с чем особо сравнивать. Но с машиной достались 8,5 шириной, R20 и 35х12,5х 20 явно станут как роздутые сосиски... а в размере 275х65х20 (34") только TOYO и BF Goodrich!!?? Может тойя относится ко всяким

Остальные бриджстоуны,пирелли,гудьеры и кумхи с ханкуками где присутствует в названии МТ




Смотриться приятно а как едет что-то Ремсообщество молчит ... :huh:


Юзаю такую резину, досталась в комплекте с авто, при уличной температуре ниже -5 , такое впечатление что резина дубеет и становиться пластмассовой, трогаешься с места внатяжку, на заднем приводе ощущение коньков...
По асфальту шумовой комфорт вполне.
По глубокому снегу складывается впечатление, что RAM не едет, а вращает под собой планету :cheer:


тоже с машиной досталась такая резина 35х12,5х 20. доволен.
смотрится супер!
Сейчас стоит 17-я, такая же :)

www.drive2.ru/cars/dodge/ram/ram/sheriff61/ фото тут
Подробнее
13 года 3 мес. назад #70804 от degabro
У 17 ой какието преимущества? Или такая нашлась?
Подробнее
13 года 3 мес. назад #70813 от degabro
И какой ширины штатный 17 диск? Разве на нем 12,5 будет адекватно?
Подробнее
13 года 3 мес. назад #70817 от Stepan
На шерифмобиле не штатные диски... А 17" у него, потому что мы поменялись... :laugh: :laugh: :laugh:

У меня теперь 20" - очень рад!...
Подробнее
13 года 3 мес. назад #70862 от Ленчик
Не помню кто, но шибко тут утверждал, что всунул 35 х 12,5 на 17-е штатные диски... И меня затерзали смутные сомнения, т.к. у меня стояли на авто такие колёсья на дисках почти в 1,5 раза более широких. Сама не пробовала ставить на штатный диск. Х.З. :blink: может и становится... Да, мудовая резина по снегу хорошо гребёт, но шипы "уходят от трактора" дальше! Писалось тут про прошлогодний слёт на Валдае и снеголазанье рэмное :laugh: .
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #70866 от FD_
degabro писал(а):

У 17 ой какието преимущества? Или такая нашлась?


главное преимущество - цена!
а вообщето 17 ставят если в грязи лесть и травить надо. Думаю кто покупает 20 диски в нормальную грязь нелазят, куда их там травить, плющить?.
а налязят или нет, тут главное ширина диска - 35*12,5 на диски шире 10 думаю ненадо ставить, а на 8 не каждый шиномонтаж натянет.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #70869 от микола
degabro писал(а):

И какой ширины штатный 17 диск? Разве на нем 12,5 будет адекватно?

нормально себя чувствовала 35/12.5/17 kumho kl 71
Вложения:
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард