×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Какую резину посоветуете 35х12.5хR20 MT???

Подробнее
13 года 7 мес. назад #58245 от Stepan
Стоит вопрос покупки новой резины!... На чем кто ездил, кому что понравилось???
И есть ли у кого что на продажу в таком или похожем размере??? :cheer:
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58249 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Какую резину посоветуете 35х12.5хR20 MT???
самая бюджетная купер стт,остальные цены запредельные
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58250 от Stepan
Спасибо! я тоже к этой больше склоняюсь... нашел по 9.000р за шину...
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58260 от SHERIFF
Dr HEMI писал(а):

самая бюджетная купер стт,остальные цены запредельные


+1 поддерживаю
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58272 от Volk686
Stepan писал(а):

Спасибо! я тоже к этой больше склоняюсь... нашел по 9.000р за шину...

Это ты где нашел такую???!!!
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58304 от Ленчик
Купер stt пользовали б/у-шный. За пол-года стёрся до дыр на передке. Гребёт отменно даже лысый, что чернозём, что снег.

Все кто пользовал Купер мне говорили, что по асфальту он не долго ходит. Даже бравые инспекторы ГИБДД говорили так.

Нашла рекламку от Нокиан: Vatiiva M/T. Просмотрела в и-нете отзывы: отзывы хороши! При чём:
1) они с Купером приблизительно одинаковы по цене.
2) отзывы писали люди и видио выкладывали, те кто раньше пользовал Купер, в пользу Нокиан было гораздо больше радужных триад.
3) на Чирке нашем стоит уже 3 года зимний Нокиан - радует, до дыр ему ещё далече.
4) для себя я выбор уже сделала! :P
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58323 от Mys
Лен и куда теперь мне девать свой Купе? :( А Я так надеялся поменять его на МЕД :P
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58328 от Игорь
Я бы вот эту резину посоветовал:





Потрясающая резина. На дороге себя ведет хорошо. Крепенькая - скока уже бутылок передавил, всё не почем. Зимой отлично себя на ней чувствую. На оффроуде никогда проблемм небыло.
В общем рекомендую.
Подробнее
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #58330 от Игорь
Ссылка не прошла



не проходит =(((

Mickey Thompson Baja ATZ Radial 35X12.50R17LT

вот так в общем

www.mickeythompsontires.com/truck.php?item=BajaATZRadial
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад пользователем Игорь.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58331 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Какую резину посоветуете 35х12.5хR20 MT???
Игорь писал(а):

Я бы вот эту резину посоветовал:





Потрясающая резина. На дороге себя ведет хорошо. Крепенькая - скока уже бутылок передавил, всё не почем. Зимой отлично себя на ней чувствую. На оффроуде никогда проблемм небыло.
В общем рекомендую.

Игорёк,речь о 20-й,а не о 17-й,ценник разнится в разы :P
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58333 от Игорь
Ну я как-то не заморачивался с ценником, наверное потому что у меня 17-я :laugh:

Там есть и 20-я в принципе =)
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58428 от Stepan
Mickey Thompson у меня была раньше, как раз 17 дюймовая... Резина хорошая, но очень шумная... Когда разгоняешься, звук как будто взлетаешь на самолете...))) еще пробовал на прежней машине BF Goodrich MT - хорошая резина и нешумная... :cheer:
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #58430 от FD_
а я сейчас езжу на МТ BAJA MTZ RADIAL и шуметь начинает, где то от 110 км/ч
и твой размер есть, но это самая дорогая резина.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58441 от Kuzen
А что, бывает нешумная МТ резина ? :blush:
Из личного опыта
гудрич МТ пока относительно новый не особо шумит, к пробегу 20-30 тык начинает шуметь ,далее с увеличением пробега шумит ещё больше,
в каках гребёт нормально,особенно если до 0,8 -0,9 сдуваться , по зиме ужос :ohmy: - самоубийство, ходючесть 65-70 тык спокойно выхаживает.
Купер СТТ мягче гудрича ,шумит так же, пока ноывый не особо потом больше ,гребёт практически так же, гдето лучше БФГ, гдето чуть хуже однозначного вывода у меня не получилось.
по зиме тот же -ахтунг,ходючесть ниже чем БФГ.
Из опыта друзей и на чём катался эпизодически
Миха томпсон МТЗ понравилась больше всех, второе место прокомп
экстрим МТ.
Остальные бриджстоуны,пирелли,гудьеры и кумхи с ханкуками где присутствует в названии МТ очень непонятны лично для меня , то есть получая все минусы МТ резины (вес, шумность,управляемость,особенно по мокрому асфальту), основного плюса, как проходимость, практически то и нет.
разговор про компромисную резину МТ , всякие ТСЛ,Симексы и Боггеры в расчёт не берём.
А вообще ,моё мнение надо брать ту резину которую проще докупить,если что. ну и бюджет конечно важен.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #70553 от degabro
А чего энто никто не отзывается и вообще не упоминает о TOYO open country MT? Я тоже в муках выбора, ине с чем особо сравнивать. Но с машиной достались 8,5 шириной, R20 и 35х12,5х 20 явно станут как роздутые сосиски... а в размере 275х65х20 (34") только TOYO и BF Goodrich!!?? Может тойя относится ко всяким

Остальные бриджстоуны,пирелли,гудьеры и кумхи с ханкуками где присутствует в названии МТ




Смотриться приятно а как едет что-то Ремсообщество молчит ... :huh:
Вложения:
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард