×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Шиномонтаж: туго крутятся гайки

Подробнее
9 года 6 мес. назад #322662 от Setter
А пароли, явки? Если будут рады, конечно.
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #322663 от takeshi

Sined пишет: Все проблемы с гайками имел только из-за рукажопых "мастеров" :evil:
Поэтому колеса меняю только на шинке у друзей.

Денис, мне тоже интересно, а кроме тебя твои друзья ещё готовы принимать Рэмы на обслуживание? ☺
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем takeshi.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322669 от Александр
Александр ответил в теме Re: Шиномонтаж: туго крутятся гайки
А если не секрет кто сколько отдает за пере обувку наших грузовиков?
За себя скажу - снять-поставить 4колеса (20-й радиус) + снять-поставить резину на диск (4 шт) + балансировка 4-х колес + попиз...ть про жизнь + сварить-попить кофе (самообслуживание) = 1200 рэ. На мерине раньше было 1000 рэ.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322670 от Sined

takeshi пишет:

Sined пишет: Все проблемы с гайками имел только из-за рукажопых "мастеров" :evil:
Поэтому колеса меняю только на шинке у друзей.

Денис, мне тоже интересно, а кроме тебя твои друзья ещё готовы принимать Рэмы на обслуживание? ☺

Виталий, Привет!!!
Я у них встречал несколько "диких" Рэмов )))
К ним катаются и спортивные Порше и кадди Эскалэйд.........и дэу Матизз :whistle:
Находятся они на Пулковском шоссе, где старые элеваторы................я домой в Тосно без проблем к ним катаюсь (бешеной корове сто верст не круг :) )
К ним и дальнобой заезжает)))
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322671 от takeshi
У меня такой же размер и теже процедуры 1400 руб
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322672 от takeshi

Sined пишет:

takeshi пишет:

Sined пишет: Все проблемы с гайками имел только из-за рукажопых "мастеров" :evil:
Поэтому колеса меняю только на шинке у друзей.

Денис, мне тоже интересно, а кроме тебя твои друзья ещё готовы принимать Рэмы на обслуживание? ☺

Виталий, Привет!!!
Я у них встречал несколько "диких" Рэмов )))
К ним катаются и спортивные Порше и кадди Эскалэйд.........и дэу Матизз :whistle:
Находятся они на Пулковском шоссе, где старые элеваторы................я домой в Тосно без проблем к ним катаюсь (бешеной корове сто верст не круг :) )
К ним и дальнобой заезжает)))

Денис, а где это "старые элеваторы"?
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322674 от Sined

Александр пишет: А если не секрет кто сколько отдает за пере обувку наших грузовиков?
За себя скажу - снять-поставить 4колеса (20-й радиус) + снять-поставить резину на диск (4 шт) + балансировка 4-х колес + попиз...ть про жизнь + сварить-попить кофе (самообслуживание) = 1200 рэ. На мерине раньше было 1000 рэ.

Хорошие у Вас цены!
За 20 колеса отдавал по весне около 2000р.
Сегодня Юкон на 17 колесах переодел за 2500........................делал в первом попавшемся сервисе, т.к. несколько дней обитаю в Питере на севере и на Пулковское ехать далековато..................через пару тройку недель поеду к друзьям на перебалансировку)))))
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322682 от Sined

takeshi пишет:

Sined пишет:

takeshi пишет:

Sined пишет: Все проблемы с гайками имел только из-за рукажопых "мастеров" :evil:
Поэтому колеса меняю только на шинке у друзей.

Денис, мне тоже интересно, а кроме тебя твои друзья ещё готовы принимать Рэмы на обслуживание? ☺

Виталий, Привет!!!
Я у них встречал несколько "диких" Рэмов )))
К ним катаются и спортивные Порше и кадди Эскалэйд.........и дэу Матизз :whistle:
Находятся они на Пулковском шоссе, где старые элеваторы................я домой в Тосно без проблем к ним катаюсь (бешеной корове сто верст не круг :) )
К ним и дальнобой заезжает)))

Денис, а где это "старые элеваторы"?

Между Новокондакопшино и Красносельским шоссе...................блин это уже Киевское шоссе, а я его по привычке Пулковским называю :S
Спасибо сказали: takeshi, Setter
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322698 от takeshi
Принято, спасибо.
Спасибо сказали: Sined
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322761 от Abbath
Езжу на шинку, где есть динамометрический ключ. Да, берут немного дороже, зато за гОды ничего не сломали, сорвали, оторвали... :)
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322896 от Пелетон
Пелетон ответил в теме Re: Шиномонтаж: туго крутятся гайки
У меня подобная проблема со сток гайками, в очередной раз прикручивая колеса задолбался, "психанул" и выточил себе вечные гайки из какой-то модной стали (на раллийные машины такие гайки точим), заплатил за них 12К два года назад и забыл об этой проблеме)))
Подробнее
9 года 6 мес. назад #322983 от garic39reg
Переобувщики регулярно рекомендуют поменять гайки-шлицы износились.Пока игнорирую их рекомендации.У нас переобуться Р20-2000 рублей.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323057 от tonik
Где вы такие цены берете??? в мск 16 радиус сузуки сх4 1700руб, рэм 17 радис 2000-2400!!
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #323059 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Re: Шиномонтаж: туго крутятся гайки
у нас 2100 руб за 17 радиус хотят. 15 км от мкада. на кунцевском рынке,где резину покупал хотели 3000 руб.
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем Дмитрий 500.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард