×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Нужна зимняя резина шипованная на диски 17 х 9 ЕТ -12 чтоб налезла или комплект диски+резина!

Подробнее
9 года 6 мес. назад #320420 от Дмитрий 500

KVN-nn пишет: Привет! Есть ненужный комплект Нокия заводские шипы 275/60R17. пробег 2 месяца при покупке а/м. Если размер интересует - все скину в личку. Недорого.



маловаты будут колёсики для лифтованной машины. у меня лифт 4"
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320427 от KVN-nn
Согласен. У меня на лифте 4" стоят 37" Купер STT , но заводской шиповки такого размера не смог найти.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320430 от Дмитрий 500

KVN-nn пишет: Согласен. У меня на лифте 4" стоят 37" Купер STT , но заводской шиповки такого размера не смог найти.



с Питера предлагают прислать 37 купер стт шипованный новый, но я хочу поменьше размер на зиму.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320786 от Дмитрий 500
После субботней примерки знаю размер. Ищу вот такие 315/70/R 17 . Опять рекомендуют взять для загорода Cooper ST Maxx, зашипованный!. Парни! Как думаете этот Купер будет отвечать нормам безопасности на загородных трассах, где есть лёд, снег и и т.д. или есть варианты ? Цена купера 14000 за баллон.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320789 от Dim Ok Авто-Профит

Dmitriy554 пишет: После субботней примерки знаю размер. Ищу вот такие 315/70/R 17 . Опять рекомендуют взять для загорода Cooper ST Maxx, зашипованный!. Парни! Как думаете этот Купер будет отвечать нормам безопасности на загородных трассах, где есть лёд, снег и и т.д. или есть варианты ? Цена купера 14000 за баллон.


В таком размере кроме Купера на зиму ничего не нашел. На форуме есть отзывы, больше положительных. Сам нахожусь в раздумье: ставить вышеупомянутый Купер или оставить липучку 285/70R-17
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320792 от Дмитрий 500

Dim Ok пишет:

Dmitriy554 пишет: После субботней примерки знаю размер. Ищу вот такие 315/70/R 17 . Опять рекомендуют взять для загорода Cooper ST Maxx, зашипованный!. Парни! Как думаете этот Купер будет отвечать нормам безопасности на загородных трассах, где есть лёд, снег и и т.д. или есть варианты ? Цена купера 14000 за баллон.


В таком размере кроме Купера на зиму ничего не нашел. На форуме есть отзывы, больше положительных. Сам нахожусь в раздумье: ставить вышеупомянутый Купер или оставить липучку 285/70R-17


есть нюанс по куперам этим. был вчера в кунцево, разговорился с продавцом и он сказал, что купера шипуются хреновыми шипами обычно(показал он их--мелкие и вправду) и предложил приехать во вторник, мол они зашипуют нормальными шипами, мол увидишь разницу. по деньгам одно и тоже говорит будет. говорит на хамерах к нему приезжают за резиной с этими чудо шипами.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320813 от kay

Пробег 2000 км от СПБ до Паданы Сегозеро и немного там. Есть дырочки под шип)
285/70/17 STT Cooper
Если интересно пиши в личку
Вложения:
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #320822 от Дмитрий 500

kay пишет:


Пробег 2000 км от СПБ до Паданы Сегозеро и немного там. Есть дырочки под шип)
285/70/17 STT Cooper
Если интересно пиши в личку


kay спасибо за предложение, но нужен именно размер 315 или 35, такую примерял---мелковата чутка. авто лифтованное---нужно, чтоб и глаз радовало. а какая цена? может кого другого заинтересует....
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем Дмитрий 500.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320839 от Дмитрий 500
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320859 от susanin
уже спрашивал...тишина. счет присылают перевод на карту, цель "пополнение" или предлогают найти знакомых в питере которые оплатят придя к ним в магазин :whistle:
Спасибо сказали: Дмитрий 500
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320864 от Дмитрий 500

susanin пишет: уже спрашивал...тишина. счет присылают перевод на карту, цель "пополнение" или предлогают найти знакомых в питере которые оплатят придя к ним в магазин :whistle:



были бы они в Питере(знакомые):) цена больно хорошая что-то у них. на 15 000 руб комплект дешевле выходит, чем в Москве.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард