×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Нужна зимняя резина шипованная на диски 17 х 9 ЕТ -12 чтоб налезла или комплект диски+резина!

Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #320384 от Дмитрий 500
Товарищи рэмоводы всем привет! Может есть у кого в достойном состоянии зимняя шипованная резина на 17 диски. Диски у меня такие 17 х9ЕТ-12 ---нужно на них натянуть. Нужна шипованная---замкадыш я:) Советуют Cooper STT Max шип., но может у кого такая или другая есть или просто посоветуете какую нужно взять на зиму. Также рассматриваю комплект диски+резина шипованная в реальные деньги ( дорогие комплекты не предлагайте). Комплект если брать, то только с примеркой--машина лифтованная(а вдруг не встанет). Жду Ваших предложений! Всех с пятницей! :woohoo:
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем Дмитрий 500.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320385 от max088
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320388 от Дмитрий 500

max088 пишет: у меня есть на 17 дисках в сборе резина



какая резина? какие диски? можно фото? какая цена?
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320389 от max088
Cooper STT на родных дисках как на фото профиля резину брал в прошлом году хочу 50000 за все
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320391 от max088
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320392 от Дмитрий 500

max088 пишет: к вечеру сфоткаю если надо?


да, если не сложно---гляну.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320393 от max088
скинь мне на тел свою электронку пришлю фотки вечером
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320399 от Дмитрий 500

max088 пишет: скинь мне на тел свою электронку пришлю фотки вечером


электронку в личку написал.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320400 от АнатолиЧ
Cooper STT шипованный не бывает. Только если самопал...
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #320402 от Дмитрий 500

Александр пишет: Cooper STT шипованный не бывает. Только если самопал...

вот она coopershina.ru/cooper-discoverer-st-maxx.html-4 или вот ещё Cooper Discoverer S/T, ST MAXX (шип) www.cooper.ru/html/winter.html да и к тому же не обязательно эта резина, может есть и другая у кого----всё ведь обсуждаемо.
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем Дмитрий 500.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320404 от max088
Cooper Discoverer M+S 265 70 17у меня такая прошу прошения
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320406 от max088
напишу точно какая и фото через пару часиков
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320410 от АнатолиЧ

Dmitriy554 пишет:

Александр пишет: Cooper STT шипованный не бывает. Только если самопал...

вот она coopershina.ru/cooper-discoverer-st-maxx.html-4 или вот ещё Cooper Discoverer S/T, ST MAXX (шип) www.cooper.ru/html/winter.html да и к тому же не обязательно эта резина, может есть и другая у кого----всё ведь обсуждаемо.

Я и писал тебе про STMaxx...STT - это чисто грязевая резина (считается). Тебе не нужна такая на зиму, там состав резины другой.
M+S я себе поставил вчера. Пока обкатываю. Но мне нравится как едет машина. Уровень шума почти не изменился (субъективно), пятаки крупные (по снегу должна ехать хорошо).
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320417 от KVN-nn
Привет! Есть ненужный комплект Нокия заводские шипы 275/60R17. пробег 2 месяца при покупке а/м. Если размер интересует - все скину в личку. Недорого.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320419 от Дмитрий 500

Александр пишет:

Dmitriy554 пишет:

Александр пишет: Cooper STT шипованный не бывает. Только если самопал...

вот она coopershina.ru/cooper-discoverer-st-maxx.html-4 или вот ещё Cooper Discoverer S/T, ST MAXX (шип) www.cooper.ru/html/winter.html да и к тому же не обязательно эта резина, может есть и другая у кого----всё ведь обсуждаемо.

Я и писал тебе про STMaxx...STT - это чисто грязевая резина (считается). Тебе не нужна такая на зиму, там состав резины другой.
M+S я себе поставил вчера. Пока обкатываю. Но мне нравится как едет машина. Уровень шума почти не изменился (субъективно), пятаки крупные (по снегу должна ехать хорошо).



у меня есть M+S , сейчас у меня такая стоит Мастеркрафт(35-ая). на зиму хочу шипованную, т.к. живу в области и передвигаюсь в основном в области-на дорогах часто ЛЁД , в Москве бываю раз в неделю всего.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард