×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ошибка!!

Подробнее
9 года 7 мес. назад #318608 от Rumba
Rumba ответил в теме Re: Ошибка!!
Может через комп кто залезал ( до Вас) и настроил на другое давление?! Вообще интересно, есть над чем подумать B)
Подробнее
9 года 7 мес. назад #318610 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Ошибка!!
Но какоеже может быть давление задано- если при 3.5 кг лампа не гаснет.?
Да и машинка прям из Канады прибежала
Подробнее
9 года 7 мес. назад #318611 от Rumba
Rumba ответил в теме Re: Ошибка!!
Насколько я знаю:
1) при избыточном давлении тоже сигнализирует о давлении в шинах
2) экспериментируйте с давлением совместно с 'покатушками' ( просто накачал и жду, иногда не прокатывает!)
Подробнее
9 года 7 мес. назад #318613 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Ошибка!!

Rumba пишет: Насколько я знаю:
1) при избыточном давлении тоже сигнализирует о давлении в шинах
2) экспериментируйте с давлением совместно с 'покатушками' ( просто накачал и жду, иногда не прокатывает!)


Не вариант накачал и жду у мну не прокатывает. У меня- накачал и катаюсь, при чём не 100 ,а 1000км.

Вот качать меньше 2 кг. не пробовал.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #318651 от Глебыч
Глебыч ответил в теме Re: Ошибка!!
Кстати вспомнил что: после последнего заезда в крайслер (Форис в Питере) на фирменный комп для устранения сообщения о "сервисе датчиков давления", они мне вообще убрали штатные нижние пороговые значения предупреждения что на heavy, что на light load. Теперь можно не качаться на 4.2/3.2, а запросто выставить 2.8 например.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #318828 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Ошибка!!

Глебыч пишет: Кстати вспомнил что: после последнего заезда в крайслер (Форис в Питере) на фирменный комп для устранения сообщения о "сервисе датчиков давления", они мне вообще убрали штатные нижние пороговые значения предупреждения что на heavy, что на light load. Теперь можно не качаться на 4.2/3.2, а запросто выставить 2.8 например.


Спасибо за инфу. Но вот двойственная работа данной функции несколько не даёт покоя чисто познавательно.А к постоянному горению и морганию лампочки давно привык.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард