×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
11 июль 2008 21:21

Мосты, коробка и раздатка, какое масло предпочтительнее?

Категория: Ремонт и обслуживание

Acidscorp писал(а):

1. Если я правильно понимаю с LSD SAF-XJ а без LSD SAF-X.
2. Та же жижа Mopar хуже лучше и чем?


1)SAF-X вообще нет смысла использовать, во всяком случае пока, GL-5/6 - это прерогатива европейцев.....т.е. не имеет смысла переплачивать - SAF-XJ можно лить и туда....и туда.
2)хуже или лучше не скажу - у меня нет лаборатории....хочу только заметить, что Mopar не имеет нефтеперерабатывающих пр-в, и что залито в канистры с их логотипом не знает никто (коммерческая тайна).....возможно тот же Кастрюль:laugh:
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
11 июль 2008 21:10

Цены в штатах упали на 60%, на подержанные пикапы !

Категория: Курилка

Дмитрий писал(а):

Тады так...
Если Вы собираетесь ставить нормальный WARN (типа DV12000 или 15000), а не лебедку от квадроцикла, то нужно учитывать многие факторы, а именно - вес самой лебедки( где-то 30-40 кг), ее размеры и способ крепления в раму. Она должна крепиться именно в раму,на специальной площадке, потому как, нагрузки на нее, при использовании - дикие.Это так... если коротко...
А если вы готовы поставить за 15000 т.р.,при соблюдении жесткости и надежности установки,и электрики(силовые кабеля), то я к вам первый в очередь!!!!:angry:
Ваще-то нам в отдельную ветку надо... а то действительно... развели тут не по теме совсем!


ну давай тогда тайм-аут до слёта - приеду....посмотрю....решим:)
  • Боня
  • Боня
11 июль 2008 20:19 - 11 июль 2008 20:22

Цены в штатах упали на 60%, на подержанные пикапы !

Категория: Курилка

Тады так...
Если Вы собираетесь ставить нормальный WARN (типа DV12000 или 15000), а не лебедку от квадроцикла, то нужно учитывать многие факторы, а именно - вес самой лебедки( где-то 30-40 кг), ее размеры и способ крепления в раму. Она должна крепиться именно в раму,на специальной площадке, потому как, нагрузки на нее, при использовании - дикие.Это так... если коротко...
А если вы готовы поставить за 15000 т.р.,при соблюдении жесткости и надежности установки,и электрики(силовые кабеля), то я к вам первый в очередь!!!!:angry:
Ваще-то нам в отдельную ветку надо... а то действительно... развели тут не по теме совсем!
  • GGGG
  • GGGG
11 июль 2008 19:52

VIN и другие идентификационные номера.

Категория: Юридические аспекты

Подожду ,что таможня в ПТС впишет .Спасибо.
  • Филипп
  • Филипп
11 июль 2008 19:23

VIN и другие идентификационные номера.

Категория: Юридические аспекты

точно не помню,но точно помню что последние цифры совпадали
  • GGGG
  • GGGG
11 июль 2008 19:12

VIN и другие идентификационные номера.

Категория: Юридические аспекты

Филипп писал(а):

номер рамы есть,двигла нет,кузов есть,шасси не помню
А вот на новых доджах на раме папаня не нашёл вин номера,раньше они были под правой задней дверью на раме снизу на 2500-х

Номер рамы и VIN -разные должны быть ? У меня они разные .
  • Филипп
  • Филипп
11 июль 2008 18:35

VIN и другие идентификационные номера.

Категория: Юридические аспекты

номер рамы есть,двигла нет,кузов есть,шасси не помню
А вот на новых доджах на раме папаня не нашёл вин номера,раньше они были под правой задней дверью на раме снизу на 2500-х
  • fire-tuning
  • fire-tuning
11 июль 2008 17:15
fire-tuning ответил в теме Автоэкзотика 2008

Автоэкзотика 2008

Категория: Клубные мероприятия

GGGG писал(а):

Если Вы любите кататься на своей машине по свежевспаханному полю под дождем - поезжайте на Автоэкзотику ,которая сегодня открылась в Москве . Я был на 21 Волге и чудом выехал с поля не застряв .Это было в 13.00. Если пешком пойдете -хорошие сапоги надо или пакеты на ноги одеть .


Мы поедем на полном приводе! Нас эта ситуация не пугает! :laugh:
  • GGGG
  • GGGG
11 июль 2008 14:39 - 11 июль 2008 14:46
GGGG создал тему: Автоэкзотика 2008

Автоэкзотика 2008

Категория: Клубные мероприятия

Если Вы любите кататься на своей машине по свежевспаханному полю под дождем - поезжайте на Автоэкзотику ,которая сегодня открылась в Москве . Я был на 21 Волге и чудом выехал с поля не застряв .Это было в 13.00. Если пешком пойдете -хорошие сапоги надо или пакеты на ноги одеть .
  • GGGG
  • GGGG
11 июль 2008 14:27 - 05 апр 2009 19:18

VIN и другие идентификационные номера.

Категория: Юридические аспекты

Господа ! Вопрос возник по местоположению идентификационных номеров . В мануале (2500 дизель ,2006 модельный год )указан только VIN ,который под стеклом . На стикере он дублирован .И все . Но я нашел еще номер ( цифр 8-9 точно сказать не могу-машину сдал на таможню )на раме над задним правым колесом . Поиском на сайте тоже упоминается это место(рама ),но всеж хочется уточнить : что обыно написано в ПТС про № кузова ,рамы ,шасси ,двигателя .
  • Skillz
  • Skillz
11 июль 2008 12:32
Skillz ответил в теме Выхлоп

Выхлоп

Категория: Тюнинг и аксессуары

Olekos писал(а):

Ну тогда и "ФА-ФА" от тепловоза обязательно надо! :) Или такое трёх трубное какое мы тут на сайте обсуждаем :)



а вот к этому я кстати равнодушен))) негро-диски это да, эт я понимаю:laugh: ..а теплоходные гудки...ну хз
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
11 июль 2008 11:57
Olekos 9-12 ответил в теме Выхлоп

Выхлоп

Категория: Тюнинг и аксессуары

Ну тогда и "ФА-ФА" от тепловоза обязательно надо! :) Или такое трёх трубное какое мы тут на сайте обсуждаем :)
  • Skillz
  • Skillz
11 июль 2008 11:53
Skillz ответил в теме Выхлоп

Выхлоп

Категория: Тюнинг и аксессуары

ну типа любой тюнинх он для бедных :laugh: ...типа богатые сразу покупают нормальный мотор.. *кгхмSRTкгхм* :whistle: ...или вообще машину для каждого отдельного случая, повода и заскока...

ну взять мой 4.7 ..в лучшем случае, с заменой валов, выпускных коллекторов, головок, на ГП 4.56 и с нормальной прошивкой он поедет чуть-чуть быстрее чем стоковый Хеми..... вопрос, нах в машину вкладывать 5-6к долларов чтобы на выходе получить точной такой же, относительно резвый грузовик?? наверное чтобы через пару месяцев списать в утиль трансмиссию :laugh:

зачем вкладывать деньги в Хеми...а в штатах народ ставит на них и турбины и нагнетатели (благо в отличии от 4.7 на Хеми есть готовые киты)... когда можно купить SRT?

тем не менее меня жутко развлекает выбор очередной приблуды и процесс её вживления в авто...по большому счету независимо от результата...хотя могу сказать что крайне доволен и результатом всего что сделал пока со своей машиной

а Cutout меня интересует по большому счету из-за звука....ну не хочу я ездить все время с прямотоком...но иногда хочется шоб грохотало значит :woohoo: ....а чем больше мы об этом говорим, тем больше мне охото заказать чисто ради эксперимента :cheer:

вот как-то так...
  • Рыбак
  • Рыбак
11 июль 2008 11:04
Рыбак ответил в теме Рыбалка Рыбака

Рыбалка Рыбака

Категория: Мужской Клуб

Главное водку не пьянствовать. И тогда всё путём. А завтра выложу фото бобровых бесчинств, сегодня специально вечером схожу с фотоаппаратом к бобрам.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
11 июль 2008 10:13

Цены в штатах упали на 60%, на подержанные пикапы !

Категория: Курилка

Дмитрий писал(а):

Ну попробуй! посмотрим какой в итоге ценник будет...


да я не спорю - я спрашиваю! На след. недельке приедет дизелёк - гляну, но так навскидку мы бы наверно поставили тысяч за пятнадцать вечнодеревянных - это дорого сейчас? просто для нас это не основное направление.....может демпингую слишком?:)
показано 359941 - 359955 из 365610 найденных результатов.