×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Рыбалка Рыбака

Подробнее
15 года 9 мес. назад #7269 от Рыбак
Рыбак создал тему: Рыбалка Рыбака
По стечению обстоятельств пришлось просидеть в деревне неделю. Успел домик постороить на озере.



















Подробнее
15 года 9 мес. назад #7272 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Рыбалка Рыбака
Ну прям нет слов! Одна белая зависть! :)
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7287 от Игорь
Игорь ответил в теме RE: Рыбалка Рыбака
Прикольна =)
Хотя я как-то больше охотник, а не рыбак - мне рыбку жалко.
А так - природа и т.д. - супер.
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7288 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Рыбалка Рыбака
Игорь, а ты на бобра не ходишь, а от они мне жить мешають?
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7295 от Игорь
Игорь ответил в теме RE: Рыбалка Рыбака
Честно говоря я охочусь только на то, что потом буду есть - типа принцип такой.
Ну там кабанчик, косуля, зайчики, птичка :laugh:
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7296 от Странник
Странник ответил в теме RE: Рыбалка Рыбака
Бобр-это замечательно!С радостью пострелял бы их.И тебе помощь,и мне мясо и шкурка.Только не придется ли потом еще и от егерей отстреливаться?У них и щкура дрянь,и мясо их не потребляю:cheer: У вас же там заповедник...
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7303 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Рыбалка Рыбака
Заповедник немного в стороне, а на бобра мона и лицензию выписать. Аццкое подлое жЫвотное.
Подробнее
15 года 9 мес. назад - 15 года 9 мес. назад #7304 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Рыбалка Рыбака
:) не подлое а замороченно-трудоголичное :) как муравьи - строят-строят. ...Скоко бобров?
Последнее редактирование: 15 года 9 мес. назад пользователем Olekos 9-12.
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7305 от Странник
Странник ответил в теме RE: Рыбалка Рыбака
Это меняет дело!!!Завтра у меня сбор коллектива по поводу отпуска(поездка в Карелию).В последнее время накопилось много вопросов(неприятных) и если не придем к единому мнению,плюну и не поеду.Тогда,Марк,попробую напроситься к тебе в гости для обеспечения адской жизни бобрам.С собой могу привезти еще одного охотника.
Подробнее
15 года 9 мес. назад - 15 года 9 мес. назад #7308 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Рыбалка Рыбака
Нет проблем, это запросто.
Олег. Поголовье бобров тоже надо регулировать, они делают плотины в трубах, что проложены под грунтовой дорогой, в итоге вода идет мимо трубы и размывает дорогу, они мешают ловить мне рыбу, когда плавают по озеру вдоль установленных донок с резинкой и постоянно рвут леску, они создают болота и губят лес, они гады, короче, ненавижу бобров. Они собираются в стаи по 300-400 бобров, когда у них нерест, это весной обычно, сгрызают все на своём пути, лес, могут сгрызть целые деревни и посёлки и их ничего не остановит.
Завтра я буду на рыбалке на озере. Схожу специально на бобрятник (40 метров за спиной в лесу) и выложу фото в субботу, что может сделать бобровое нашествие.
Последнее редактирование: 15 года 9 мес. назад пользователем Рыбак.
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7315 от Миха
Миха ответил в теме RE: Рыбалка Рыбака
ну ежели хто-то мешает Рыбаку рыбалку рыбалить, то енто неправильные пчёлы, хе-хе, охотники! срочно на Валдай...:woohoo: :woohoo: :woohoo:
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7317 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Рыбалка Рыбака
Ага и вместо пачки 12-го калибра взять пару цинков :)
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7325 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Рыбалка Рыбака
Главное водку не пьянствовать. И тогда всё путём. А завтра выложу фото бобровых бесчинств, сегодня специально вечером схожу с фотоаппаратом к бобрам.
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7349 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Рыбалка Рыбака
и откуда у людей столько свободного времени? молодец, Марк....завидую по-доброму:laugh:
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7359 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Рыбалка Рыбака
Эх, Серега, если бы его побольше, свободного времени-то, я просто думаю, у меня турбина стоит. стараюсь всё успеть.
Как и обещал, выкладываю фото бобровых бесчинств в 40 метрах от моей стоянки на озере











На заднем плане лес, где находится моя стоянка и который вскоре будет полностью съеден бобрами



Чудом уцелевшая ягода в лесу, и цветок ромашки с бабочкой, которую бобры просто не заметили...





И фото моего дома, где я держу крепкую оборону от наступающих бобров.

Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард