×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Цены в штатах упали на 60%, на подержанные пикапы !

Подробнее
15 года 9 мес. назад #7252 от Car-a-puzz
Филипп писал(а):

заначит папане дам втык,так как опять лень было покумекать по русски,всё таки сша тупит людей млин ужасно


папаня не при чём - про штаты +100:cheer:
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7266 от Боня
Вита-Моторс писал(а):

)))мммда лебёдка конечно хорошо,только вот на дизель не поставить папаня сказал что тама места мало,так что прикатит авто сам погляжу скока там местечка.


места там валом т.ч. никаких проблем

Папаня прав!!!! Места там НЕТ!!! Нуна бампер менять, или переделывать его, что по деньгатрудозатратам выходит примерно одинаково.:P
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7273 от Филипп
значит на дизель нужно ставить лебёку назад :)
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7275 от Olekos 9-12
Нормально вы тут тему ветки поменяли :)
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7279 от IEGRES
Подарки ведь надо кудато прикручивать :laugh:
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7289 от Car-a-puzz
2Дмитрий

Папаня прав!!!! Места там НЕТ!!! Нуна бампер менять, или переделывать его, что по деньгатрудозатратам выходит примерно одинаково.


мож я что-то попутал конечно про дизель.....а чего там мешает то?
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7301 от Боня
Вита-Моторс писал(а):

2Дмитрий

Папаня прав!!!! Места там НЕТ!!! Нуна бампер менять, или переделывать его, что по деньгатрудозатратам выходит примерно одинаково.


мож я что-то попутал конечно про дизель.....а чего там мешает то?

Вложения:
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7302 от Боня
Вложения:
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7309 от Car-a-puzz
Дмитрий писал(а):

вот ащё...


ну и....а бампер-то попрежнему пустотелый же?
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7322 от Боня
Ну попробуй! посмотрим какой в итоге ценник будет...
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7324 от Car-a-puzz
Дмитрий писал(а):

Ну попробуй! посмотрим какой в итоге ценник будет...


да я не спорю - я спрашиваю! На след. недельке приедет дизелёк - гляну, но так навскидку мы бы наверно поставили тысяч за пятнадцать вечнодеревянных - это дорого сейчас? просто для нас это не основное направление.....может демпингую слишком?:)
Подробнее
15 года 9 мес. назад - 15 года 9 мес. назад #7337 от Боня
Тады так...
Если Вы собираетесь ставить нормальный WARN (типа DV12000 или 15000), а не лебедку от квадроцикла, то нужно учитывать многие факторы, а именно - вес самой лебедки( где-то 30-40 кг), ее размеры и способ крепления в раму. Она должна крепиться именно в раму,на специальной площадке, потому как, нагрузки на нее, при использовании - дикие.Это так... если коротко...
А если вы готовы поставить за 15000 т.р.,при соблюдении жесткости и надежности установки,и электрики(силовые кабеля), то я к вам первый в очередь!!!!:angry:
Ваще-то нам в отдельную ветку надо... а то действительно... развели тут не по теме совсем!
Последнее редактирование: 15 года 9 мес. назад пользователем Боня.
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7338 от Car-a-puzz
Дмитрий писал(а):

Тады так...
Если Вы собираетесь ставить нормальный WARN (типа DV12000 или 15000), а не лебедку от квадроцикла, то нужно учитывать многие факторы, а именно - вес самой лебедки( где-то 30-40 кг), ее размеры и способ крепления в раму. Она должна крепиться именно в раму,на специальной площадке, потому как, нагрузки на нее, при использовании - дикие.Это так... если коротко...
А если вы готовы поставить за 15000 т.р.,при соблюдении жесткости и надежности установки,и электрики(силовые кабеля), то я к вам первый в очередь!!!!:angry:
Ваще-то нам в отдельную ветку надо... а то действительно... развели тут не по теме совсем!


ну давай тогда тайм-аут до слёта - приеду....посмотрю....решим:)
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7457 от IEGRES
Авторевю написало. Значит всё-таки с пикапами и ценами на них там что-то происходит.
Вложения:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар