×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Цены в штатах упали на 60%, на подержанные пикапы !

Подробнее
15 года 10 мес. назад #7098 от IEGRES
Вот для будующих обладателей наверно хорошая инфа. auto.mail.ru/text.html?id=26692 . А у нас это как-то отразится ?
Подробнее
15 года 10 мес. назад #7103 от Филипп
упали то енто да,но точно не на 60%)))
Подробнее
15 года 10 мес. назад #7104 от IEGRES
Вот я собрался в сентябре обзавестись РАМ 3500. Или подождать до весны ? Теперь в раздумьях.
Подробнее
15 года 10 мес. назад #7106 от Car-a-puzz
как говорится - если где-то убудет.......то наше правительство обязательно восстановит статус кво... имхо халявы по-любому не предвидится...
Подробнее
15 года 10 мес. назад #7111 от Филипп
вот вот Вита молодец правильно ответил)))Наше любимое государство всегда себе большую часть заберёт,ну а тебе что останется))да ещё потом и в налоговую приглосят,мол продал авто давай делись
Подробнее
15 года 10 мес. назад #7123 от IEGRES
Подожду сентября, мож наши на десяточку подвинутся ;)
Подробнее
15 года 10 мес. назад #7139 от Car-a-puzz
"такой большой, а в сказки веришь"(С) (анекдот)

ничего личного:)
Подробнее
15 года 10 мес. назад #7146 от IEGRES
Можно и без посредников обойтись, если у них тараканы в голове :P
Подробнее
15 года 10 мес. назад #7149 от Филипп
можно и без них конечно,только вот народ не очень любит ждать 2-3 месяца,а хочет чтоб ему тут продали авто с надбавкой 1000 долларов,но люди забывают что человек вложил в авто 2 месяца оно плыло,потом ещё тут продать нуна и за енто всего 1000 баков???? это смешно и обидно
Подробнее
15 года 10 мес. назад #7152 от IEGRES
А никто и не говорит про проценты продавцов. Пускай они остаются какие и есть. Просто подвинутся ли они на сумму подешевления ТАМ? У нас ведь лучше пускай протухнет колбаса и на помойку отвезут, чем цену опустить !
Подробнее
15 года 10 мес. назад #7153 от Филипп
Ну если подвинуться по цене то енто добро пожаловать:)по крайней мере я так считаю :)
Подробнее
15 года 10 мес. назад #7154 от IEGRES
Вот это уже дело говоришь :laugh: Буду брать, но в сентябре.
Подробнее
15 года 10 мес. назад #7155 от Филипп
Лучше рема нет на свете ничего,если нет конечно мега рема
Подробнее
15 года 10 мес. назад #7159 от Car-a-puzz
Слышим звон, как говорится, но не знаем где он:laugh: .....практически ворона на хвосте принесла...

www.autotrader.com/fyc/searchresults.jsp?search_ty...r=2005&address=12345

на мэйл.ру может что-то и подешевело, а в штатах рухнул рынок автохлама(!) т.е. речь о конкретных помойках, как в фильме "Брат-2"......свежие же автомобили может и поубавили в цене долларов этак на двадцать, но погоды такая "выгода" уж точно не сделает:P

Удачных покупок!
Подробнее
15 года 10 мес. назад #7173 от IEGRES
Всегда приятно если при покупке скидку делают. После автохлама настанет час и бензиновых монстров. Но нам это не грозит !:laugh:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар