×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • опричный
  • опричный
26 янв 2008 19:00
опричный ответил в теме система контроля давления колёс

система контроля давления колёс

Категория: Тюнинг и аксессуары

гослужака писал(а):

имел ли кто опыт использования этого устройства?
в Кунцево стоит 5500 руб., судя по инструкции проблем по установке не должно быть. :whistle:

есть также в продаже датчик дождя 3500 р., и датчик света 3500 р.
как эти устройства адаптируются в ДОДЖ без проблем или опять проблемы с компом?
  • опричный
  • опричный
26 янв 2008 18:55 - 26 янв 2008 18:58
опричный создал тему: система контроля давления колёс

система контроля давления колёс

Категория: Тюнинг и аксессуары

имел ли кто опыт использования этого устройства?
в Кунцево стоит 5500 руб., судя по инструкции проблем по установке не должно быть.
  • опричный
  • опричный
26 янв 2008 16:57
опричный ответил в теме СПИРТ???!!!

СПИРТ???!!!

Категория: Ремонт и обслуживание

Если двигатель изначально работал на бензине, по мне любые переводы на альтернативные источники приведут к значительному уменьшению рессурса двигателя! октановое число у газа, биотоплива гораздо выше бензина! Что то европа в заводских условиях не изготовляет двигатели работающие на газу, а предлагает дополнительные дивайсы. Вопрос ПОЧЕМУ? аналогично у Американцев!
  • Get
  • Get
26 янв 2008 13:15
  • Get
  • Get
26 янв 2008 13:06

Дались мы тут, как говорит Фрегат, йобу.

Категория: Курилка

Вообще, интересная тема. А во сколько обошелся проект Шелби?
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
26 янв 2008 06:01

Дались мы тут, как говорит Фрегат, йобу.

Категория: Курилка

ну если я правильно понял - это цена только кит-комплекта, не только без стоимости донора, но и без ценника за сборку, а он не мал! Опыт по сборке подобных машин у нас есть - Шелби Кобра на агрегатах Мустанга 92г/в. www.vita-motors.ru/auto6.htm Не знаю про Порш, но кит Шелби хозяин изначально хотел сам собрать потихоньку на даче.....с пивом:).....щаз-з, как любой американский тюнинг, этот комплект потребовал некислого вмешательства с применением болгарки/кувалды/сварки. Сорри за лирическое отступление:)

В общем если это цена без донора, но со сборкой - интересно, а фонарики и ещё чего по ходовке/тормозам можно поправить вполне бюджетно.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
26 янв 2008 05:27

Как устроенна блокировка дифференциала на 2500SLT

Категория: Полный привод

ну если бы речь шла не о Рэме....а так сильно сомневаюсь, что там трэкшн-контроль стоит:)
  • Миха
  • Миха
26 янв 2008 04:29

Дались мы тут, как говорит Фрегат, йобу.

Категория: Курилка

я бы не стал смотреть эту машину. Самый-самый подводный камень - кач-во сборки, а собирают такие авто где-то в гараже(пока, т.к. эта тема находится на заре своего развития). Правильнее купить кит и доверить сборку проверенному сервису, с к-рого потом можно спросить(напр Вита). Конечно же цена сразу возрастёт, но на кону стоит жизнь и здоровье водителя(авто получится весом кг 600-800(кузов-то стеклопластиковый) и мощи Жука хватит на почти суперкаровские разгоны и перемещения в пространстве).
Есть ещё одна деталь, бросившаяся мне в глаза - на авто под тридцатку стоимостью установлены задн фонари по 500р в Кунцево, а в соседней палатке продается HELLA по 4000р и, уверяю тебя, разница не только в цене и брэнде...
  • Get
  • Get
26 янв 2008 00:12

Дались мы тут, как говорит Фрегат, йобу.

Категория: Курилка

И всерьез думаем посмотреть эту машинку .
Как же это красиво. Кто знает про страшные подводные камни при покупке реплик?:)
  • Get
  • Get
25 янв 2008 22:31
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
25 янв 2008 22:24

Как устроенна блокировка дифференциала на 2500SLT

Категория: Полный привод

если расшифруете ху из ит АПБС - попробую объяснить
  • опричный
  • опричный
25 янв 2008 18:49 - 25 янв 2008 18:50
опричный ответил в теме СПИРТ???!!!

СПИРТ???!!!

Категория: Ремонт и обслуживание

Вот когда его начнут использовать для нужд авто, тогда он будет стоить, ну не как не меньше литра бензина!
  • Pashish
  • Pashish
25 янв 2008 16:25
Pashish ответил в теме СПИРТ???!!!

СПИРТ???!!!

Категория: Ремонт и обслуживание

гослужака писал(а):

а по мне биотопливо то тот же бензин только растительного происхождения, после введения стандарта ЕВРО 4,5 и т.д. из выхлопной идёт свежий воздух!!!! это всё происки \"империалистов\" ненавистников нефти и их \"зелёных\"


Да в гробу я видел нефтененавистников вместе с нефтевладельцами!!! Тут на форуме не раз подымался вопрос расхода топлива: дык у нас литр спирта стоит 35 центов (технического :) ). Вот я к чему веду...
  • опричный
  • опричный
25 янв 2008 16:18 - 25 янв 2008 16:59
опричный ответил в теме СПИРТ???!!!

СПИРТ???!!!

Категория: Ремонт и обслуживание

а по мне биотопливо то тот же бензин только растительного происхождения, после введения стандарта ЕВРО 4,5 и т.д. из выхлопной идёт свежий воздух!!!! это всё происки \"империалистов\" ненавистников нефти и их \"зелёных\"
  • опричный
  • опричный
показано 363736 - 363750 из 365610 найденных результатов.