×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено Дались мы тут, как говорит Фрегат, йобу.

Подробнее
16 года 3 мес. назад #2379 от Get
И всерьез думаем посмотреть эту машинку .
Как же это красиво. Кто знает про страшные подводные камни при покупке реплик?:)
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2381 от Миха
я бы не стал смотреть эту машину. Самый-самый подводный камень - кач-во сборки, а собирают такие авто где-то в гараже(пока, т.к. эта тема находится на заре своего развития). Правильнее купить кит и доверить сборку проверенному сервису, с к-рого потом можно спросить(напр Вита). Конечно же цена сразу возрастёт, но на кону стоит жизнь и здоровье водителя(авто получится весом кг 600-800(кузов-то стеклопластиковый) и мощи Жука хватит на почти суперкаровские разгоны и перемещения в пространстве).
Есть ещё одна деталь, бросившаяся мне в глаза - на авто под тридцатку стоимостью установлены задн фонари по 500р в Кунцево, а в соседней палатке продается HELLA по 4000р и, уверяю тебя, разница не только в цене и брэнде...
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2385 от Car-a-puzz
ну если я правильно понял - это цена только кит-комплекта, не только без стоимости донора, но и без ценника за сборку, а он не мал! Опыт по сборке подобных машин у нас есть - Шелби Кобра на агрегатах Мустанга 92г/в. www.vita-motors.ru/auto6.htm Не знаю про Порш, но кит Шелби хозяин изначально хотел сам собрать потихоньку на даче.....с пивом:).....щаз-з, как любой американский тюнинг, этот комплект потребовал некислого вмешательства с применением болгарки/кувалды/сварки. Сорри за лирическое отступление:)

В общем если это цена без донора, но со сборкой - интересно, а фонарики и ещё чего по ходовке/тормозам можно поправить вполне бюджетно.
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2387 от Get
Вообще, интересная тема. А во сколько обошелся проект Шелби?
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2388 от Get
Ууууууууууу... Вот что хочу:
www.vita-motors.ru/auto1.htm :))
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2416 от Car-a-puzz
Уловка домкрата писал(а):

Ууууууууууу... Вот что хочу:
www.vita-motors.ru/auto1.htm :))


Да не вопрос - она продаётся, 514-88-77 Михаил, можно сослаться на меня.

А Шелби-проект обошёлся хозяину, где-то около 75000$, нашей работы по сборке + переборка ДВС + ремонт МКПП около 20-ти
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар