×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Pashish
  • Pashish
27 янв 2008 12:48
Pashish ответил в теме СПИРТ???!!!

СПИРТ???!!!

Категория: Ремонт и обслуживание

гослужака писал(а):

Если двигатель изначально работал на бензине, по мне любые переводы на альтернативные источники приведут к значительному уменьшению рессурса двигателя! октановое число у газа, биотоплива гораздо выше бензина! Что то европа в заводских условиях не изготовляет двигатели работающие на газу, а предлагает дополнительные дивайсы. Вопрос ПОЧЕМУ? аналогично у Американцев!


Про европу ничего не скажу - не рылся, но в штатах очень много авто \"E85\" (Где 85% Этанол, 15% бензин). Вот один пример: www.cars.com/go/search/detail.jsp;?tracktype=usedc...&leadExists=true
И таких очень много (врядли конструктивно очень отличаются от \"Не Е85\"). Вопрос: ПОЧЕМУ в Штатах много таких машин? ;)
  • Филипп
  • Филипп
27 янв 2008 11:34

На auto.ru подсмотрел... сравнительный тест

Категория: Курилка

ой ссори не про тот тест имел ввиду
  • Филипп
  • Филипп
27 янв 2008 11:32

На auto.ru подсмотрел... сравнительный тест

Категория: Курилка

да нет там есть и про доджика рамчика
  • DODGE
  • DODGE
27 янв 2008 10:55
  • Миха
  • Миха
27 янв 2008 10:25

На auto.ru подсмотрел... сравнительный тест

Категория: Курилка

а чего ж они RAM пропустили? а вообще это не тест, а просто уничтожение автомобилей какое то:(
  • Боня
  • Боня
27 янв 2008 10:12

На auto.ru подсмотрел... сравнительный тест

Категория: Курилка

сравнительный тест Сильверадо, Тундры и Ф-150:
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
27 янв 2008 10:00

Дались мы тут, как говорит Фрегат, йобу.

Категория: Курилка

Уловка домкрата писал(а):

Ууууууууууу... Вот что хочу:
www.vita-motors.ru/auto1.htm :))


Да не вопрос - она продаётся, 514-88-77 Михаил, можно сослаться на меня.

А Шелби-проект обошёлся хозяину, где-то около 75000$, нашей работы по сборке + переборка ДВС + ремонт МКПП около 20-ти
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
27 янв 2008 09:06
Дядя Юра ответил в теме Проблемы после покупки машины

Проблемы после покупки машины

Категория: Юридические аспекты

Alexander писал(а):

Автомобиль передан в исправном техническом состоянии.
Претензий к техническому состоянию, пробегу, дате производства и внешнему виду автомобиля, а также сопутствующим документам не имею. (Моя подпись)

А что за контора?Как называется?
  • Alexander
  • Alexander
  • Миха
  • Миха
26 янв 2008 20:52
Миха ответил в теме Проблемы после покупки машины

Проблемы после покупки машины

Категория: Юридические аспекты

вопрс в том, где и когда Вы купили авто(о каком RAMе идет речь?) - если в салоне, то путём долгих судебн разборок есть вероятность(при условии, что продавал салон от своего имени, а не по договору коммисии от частного лица)чего нибудь добиться(но маловероятно - комисионные сложнотехнические изделия обену и возврату не подлежат:( ), а если купили у частника, то и рыпаться некуда, пошлёт дальше, чем на глобусе нарисованно:( .
  • Alexander
  • Alexander
26 янв 2008 20:41
Alexander ответил в теме Проблемы после покупки машины

Проблемы после покупки машины

Категория: Юридические аспекты

ТО уже сделал. Основная проблема в подвеске. Кататся не давали.Да и честно говоря радость покупки сначало все затмила. Но вопрос в другом - можно ли им согласно какому нибудь пункту о защите потребителей что - то представить. Ведь это же по скотски просто. Сказали , что все ОК, а на деле .....
  • Миха
  • Миха
26 янв 2008 20:32
Миха ответил в теме Проблемы после покупки машины

Проблемы после покупки машины

Категория: Юридические аспекты

после драки, конечно кулаками не махают, но куда Вы смотрели, когда авто покупали, если на нем ездить нельзя:( .
шаровые за час не убьёшь.
ну для кого ж все эти посты написаны про перекупщиков:( , а с доставкой проблемы могут быть, сам регулярно испытываю:(
найдите нормальный сервис, сделайте БОЛЬШОЕ ТО и радость вернется(после того, как от ценника отойдёте:() и ездите наздоровье
  • Alexander
  • Alexander
26 янв 2008 19:59

Проблемы после покупки машины

Категория: Юридические аспекты

Вот уже как две недели жду четыри шаровые опоры. И радость покупки авто уже улетучилась, так как в 4х4 кактегорически запретили ее эксплуатацию. Еще подводят в магазине джипер с поставкой этих самых шаровых. Это чувства. На деле проверил документы сделки и обнаружил в акте приема-передачи след. - Покупатель предупрежден о том, что автомобтль был в эксплуатации и может иметь скрытые недостатки, за наличие которых Продавец ответственности не несет.
Автомобиль передан в исправном техническом состоянии.
Претензий к техническому состоянию, пробегу, дате производства и внешнему виду автомобиля, а также сопутствующим документам не имею. (Моя подпись)
Я со всем согласен, кроме того, что авто тех. исправен (о чем мне подтвердили через 4 часа в сервесе 4х4) ВОПРОС КАК БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ. Машина стоит и не эксплуатируется. А теперь тех проблема: разбиты 3 шаровые и один наконечник настолько, что задеваю резиной о верхнии шаровые при повороте влево или вправо. Плюс они установили на машину очень большую резину. Растояние от резины до шаровых опор 3-5 мм.
Хорошо, что это не единственный авто.
С уважением
  • опричный
  • опричный
26 янв 2008 19:21
опричный ответил в теме система контроля давления колёс

система контроля давления колёс

Категория: Тюнинг и аксессуары

сервисмены сказали, что дворниками управляет комп, возможны проблемы с установкой, а так штука класная, у меня в УАЗе стоял, так я забыл где дворники включаются!
  • Миха
  • Миха
26 янв 2008 19:12

система контроля давления колёс

Категория: Тюнинг и аксессуары

мне интересен датчик дождя, но не сталкивался
показано 363721 - 363735 из 365610 найденных результатов.