×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются все моменты связанные с таможенными платежами, налоговыми ставками, техрегламентом и всеми возможными ограничениями, касающимися эксплуатации пикапов.

Решено Проблемы после покупки машины

Подробнее
16 года 2 мес. назад #2406 от Alexander
Вот уже как две недели жду четыри шаровые опоры. И радость покупки авто уже улетучилась, так как в 4х4 кактегорически запретили ее эксплуатацию. Еще подводят в магазине джипер с поставкой этих самых шаровых. Это чувства. На деле проверил документы сделки и обнаружил в акте приема-передачи след. - Покупатель предупрежден о том, что автомобтль был в эксплуатации и может иметь скрытые недостатки, за наличие которых Продавец ответственности не несет.
Автомобиль передан в исправном техническом состоянии.
Претензий к техническому состоянию, пробегу, дате производства и внешнему виду автомобиля, а также сопутствующим документам не имею. (Моя подпись)
Я со всем согласен, кроме того, что авто тех. исправен (о чем мне подтвердили через 4 часа в сервесе 4х4) ВОПРОС КАК БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ. Машина стоит и не эксплуатируется. А теперь тех проблема: разбиты 3 шаровые и один наконечник настолько, что задеваю резиной о верхнии шаровые при повороте влево или вправо. Плюс они установили на машину очень большую резину. Растояние от резины до шаровых опор 3-5 мм.
Хорошо, что это не единственный авто.
С уважением
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2408 от Миха
после драки, конечно кулаками не махают, но куда Вы смотрели, когда авто покупали, если на нем ездить нельзя:( .
шаровые за час не убьёшь.
ну для кого ж все эти посты написаны про перекупщиков:( , а с доставкой проблемы могут быть, сам регулярно испытываю:(
найдите нормальный сервис, сделайте БОЛЬШОЕ ТО и радость вернется(после того, как от ценника отойдёте:() и ездите наздоровье
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2409 от Alexander
ТО уже сделал. Основная проблема в подвеске. Кататся не давали.Да и честно говоря радость покупки сначало все затмила. Но вопрос в другом - можно ли им согласно какому нибудь пункту о защите потребителей что - то представить. Ведь это же по скотски просто. Сказали , что все ОК, а на деле .....
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2410 от Миха
вопрс в том, где и когда Вы купили авто(о каком RAMе идет речь?) - если в салоне, то путём долгих судебн разборок есть вероятность(при условии, что продавал салон от своего имени, а не по договору коммисии от частного лица)чего нибудь добиться(но маловероятно - комисионные сложнотехнические изделия обену и возврату не подлежат:( ), а если купили у частника, то и рыпаться некуда, пошлёт дальше, чем на глобусе нарисованно:( .
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2411 от Alexander
Спасибо
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2414 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Проблемы после покупки машины
Alexander писал(а):

Автомобиль передан в исправном техническом состоянии.
Претензий к техническому состоянию, пробегу, дате производства и внешнему виду автомобиля, а также сопутствующим документам не имею. (Моя подпись)

А что за контора?Как называется?
Вложения:
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2426 от Alexander
ООО \"Сервис Гарант\". У них несколько площадок одна из них в АТЦ \"Москва\", другая в \"Вейпарке\".

С уважением
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2427 от DODGE
ну так недавно же закон вышел, что сдать обратно можно или возврат денег.
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2429 от Alexander
А куда обращаться? Буду признателен, если поможете.

:)
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2430 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Проблемы после покупки машины
DODGE писал(а):

ну так недавно же закон вышел, что сдать обратно можно или возврат денег.

Распространяется на новые авто(в течение 15 суток можно сдать,если возникнут проблемы в эксплуатации).В данном случае,консультация у юриста.
Вложения:
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2431 от DODGE
да даже если б/у всё равно можно что-то предъявить этой конторе.
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2432 от Alexander
Подскажите, а реально сколько может стоить мой авто. 1500 4х4 6 мест кожа 5,7 Hemi 2004г. 70т. миль . Машина с царапками и кузов покрашен в двух местах (неважно) Тех проблема 4 шаровые
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2434 от Миха
На России такой авто обходится примерно $22000, всё, что выше - заработок продавца, поэтому цены разнятся
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2435 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Проблемы после покупки машины
Alexander писал(а):

Подскажите, а реально сколько может стоить мой авто. 1500 4х4 6 мест кожа 5,7 Hemi 2004г. 70т. миль . Машина с царапками и кузов покрашен в двух местах (неважно) Тех проблема 4 шаровые

в МСК где-то 28-34тысяч(смотря у кого брать).
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2436 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Проблемы после покупки машины
www.service-garant.ru/ Вот этот сервис-гарант?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард