×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Филипп
  • Филипп
29 апр 2008 16:19
Филипп ответил в теме Тоже аксессуар..:)

Тоже аксессуар..:)

Категория: Курилка

Alexander писал(а):

:) Поднял настроение к концу рабочего дня:) . Но на свою не повешу-в семье одни девченки. Боюсь много будет вопросов.

Ну развеселил:woohoo: :silly:
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
29 апр 2008 15:29
Дядя Юра ответил в теме Кабаки для проведения слетов!

Кабаки для проведения слетов!

Категория: Курилка

Alexander писал(а):

Даю ссылку www.bikecenter.ru/

Один раз уже туда собирались,но увы-не срослось.:)
  • Alexander
  • Alexander
29 апр 2008 13:59
  • Alexander
  • Alexander
29 апр 2008 13:48
Alexander ответил в теме Тоже аксессуар..:)

Тоже аксессуар..:)

Категория: Курилка

:) Поднял настроение к концу рабочего дня:) . Но на свою не повешу-в семье одни девченки. Боюсь много будет вопросов.
  • IEGRES
  • IEGRES
29 апр 2008 13:09
IEGRES ответил в теме Силовой бампер.

Силовой бампер.

Категория: Тюнинг и аксессуары

Вот это таран, класс !!! Чисто для Московских пробок :)
  • Филипп
  • Филипп
29 апр 2008 13:04
Филипп ответил в теме Тоже аксессуар..:)

Тоже аксессуар..:)

Категория: Курилка

этот аксессуар я уже собирался приобретать)))
  • Skillz
  • Skillz
29 апр 2008 11:17
Skillz ответил в теме Чем отличаються Cummins 6.7 от 5.9

Чем отличаються Cummins 6.7 от 5.9

Категория: Выбор и сравнение

а как обстоят дела с удалением катализаторов и сажевых фильтров (dpf) у 6.7?
  • Get
  • Get
29 апр 2008 10:00
  • Граф
  • Граф
29 апр 2008 09:59

Весенний сбор Питерского отделения Клуба.

Категория: Питер

Get писал(а):

К тебе:) Впрочем, мы уже забронировали номера в хотеле Ольгино. Приедем 1-го вечером.


Встречаем ))) Мой номер телефона в профиле. Будете подъезжать - наберите, встретим, проводим...
  • VNL64T
  • VNL64T
29 апр 2008 07:56 - 29 апр 2008 08:02
VNL64T ответил в теме Чем отличаються Cummins 6.7 от 5.9

Чем отличаються Cummins 6.7 от 5.9

Категория: Выбор и сравнение

Тоесть вы работаете диагностической программой крайслера?
Правильно я понял?
Ну для справки скажу что мотор выпущенный Cummins установленный в любую технику диагностируется программой Cummins и лучшего средства для этих моторов еще я не видил.
Да я не работал и не буду работать с программами от производителей машин для диагностики и ремонта двигателя, потому как есть понятие дилерские программы и сервисные программы завода изгатовителя двигателя.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
29 апр 2008 04:57
Car-a-puzz ответил в теме Чем отличаються Cummins 6.7 от 5.9

Чем отличаються Cummins 6.7 от 5.9

Категория: Выбор и сравнение

Согласно мануалам многое по ихним мееркам неразборное и подлежит замене однако это совершенно им же не мешает продавать нам детали RECON включая тот же клапан от сюда вывод


ну в какой-то мере замечание правильное, меня смущает только замена смазки в приводе шестерён......клапан же завальцован.

Далее по турбине в аварийном режими она переводиться в стандартный режим работы тоесть еслибы стояла обычная турбина(по крайней мере так это выглядит), далее при неправильном смесеобразовании изменяется температура вспышки и горения что приводит к поверхностному перегреву днища поршня итд итп.


т.е. производительность турбины падает и нарушается смесеобразование? после отключения или зависания клапана ЕГР? Понимать так, что аварийный режим с усреднёнными данными PCM просто гробит мотор?

диагностируется Сервисной программой Cummins без которой подходить к такому мотору даже не имеет смысла (ну если не поставлена задача просто почитать ошибки)
Если интересно приезжай я тебе покажу как диагностируется Правда боюсь мотора о котором идет речь я не достану но один фиг покажу на примере Сummins ISX 15L


ни один дилер Крайслер не имеет этой программы за её ненадобностью (вкл. США), боюсь, что замечание опрометчиво т.к. Камминс не имеет доступа к диагностическим программам Даймлер-Крайслер (Старскан/Стармобайл и ДРБ3 с 2005г. и выше), а вот Даймлер-Крайслер наоборот не может не иметь допуска Камминс т.к. ставит их моторы на свою продукцию! (имею предположение, что вы никогда не пользовались этими приборами и соответственно не знаете их потенциала!) Но не суть....приезжать мне необязательно, достаточно вкратце изложить здесь - я прекрасно знаю, как работает система рециркуляции и принцип диагностики для меня не будет, чем-то сверхнеординарным, тем более, что мне (в связи с работой) интересны лишь обсуждаемые двигатели 6,7 @ 5,9, а не грузовой втрое большего объёма. Я ж практически в каждом посту повторяюсь - сайт Додж РЭМ клуба, а не Интернешнл или Кенворт.....на которых я вообще не знаю какие движки стоят.
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
29 апр 2008 03:04 - 29 апр 2008 03:10
Дядя Юра ответил в теме Большой расход топлива.

Большой расход топлива.

Категория: Ремонт и обслуживание

HUMMER писал(а):

Вот чел молодец в Питере, продает 1500, с грузоподемностью 1.500кг и расходом 11-16л А-80, а вы говорите про 25л- 92, :laugh: :laugh:
cars.auto.ru/cars/used/sale/1340288.html

Несколько дней назад,эту тему мы уже обсудили.:)Богатая фантазия продавца.
  • HUMMER
  • HUMMER
28 апр 2008 22:53
HUMMER ответил в теме Большой расход топлива.

Большой расход топлива.

Категория: Ремонт и обслуживание

Вот чел молодец в Питере, продает 1500, с грузоподемностью 1.500кг и расходом 11-16л А-80, а вы говорите про 25л- 92, :laugh: :laugh:
cars.auto.ru/cars/used/sale/1340288.html
  • KeepeR
  • KeepeR
28 апр 2008 22:21

Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

Категория: Выбор и сравнение

Доброе время суток
Стою на пороге покупки Ram`a
ездил на стареньких еще в США, но в новом только сидел в пикап-центре и сев понял что вылезать не хочу =)
Выбор пал на 1500
Кто поддержит с тестдрайвом - буду признателен и жена спасибо скажет =)
(г. Москва или МО)

Заранее всем спасибо!
  • VNL64T
  • VNL64T
28 апр 2008 21:19 - 28 апр 2008 21:24
VNL64T ответил в теме Чем отличаються Cummins 6.7 от 5.9

Чем отличаються Cummins 6.7 от 5.9

Категория: Выбор и сравнение

Согласно мануалам многое по ихним мееркам неразборное и подлежит замене однако это совершенно им же не мешает продавать нам детали RECON включая тот же клапан от сюда вывод;)
Далее по турбине в аварийном режими она переводиться в стандартный режим работы тоесть еслибы стояла обычная турбина(по крайней мере так это выглядит), далее при неправильном смесеобразовании изменяется температура вспышки и горения что приводит к поверхностному перегреву днища поршня итд итп.
диагностируется Сервисной программой Cummins без которой подходить к такому мотору даже не имеет смысла (ну если не поставлена задача просто почитать ошибки)
Если интересно приезжай я тебе покажу как диагностируется Правда боюсь мотора о котором идет речь я не достану но один фиг покажу на примере Сummins ISX 15L
показано 361501 - 361515 из 365610 найденных результатов.