×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос С Днём Рождения, Америка!

Подробнее
11 года 10 мес. назад #132650 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: С Днём Рождения, Америка!

zero67 пишет: Слава привет! Тихо...тихо...успокойся...нервные клетки хоть и восстанавливаются но ооочень медленно...Вспомни лучше про студентку пишущую диссертацию! Ну помнишь??...



Да.

Объявление.

У клуба (вернее, у многих членов клуба) появилось предположение. Оно таково. Это не Игорь Петров, 48 лет, с рожей манекена на аватарке, а еврейская студентка магистратуры психологического факультета МГУ или СпбГУ, пишущая работу для защиты кандидатской диссертации, по психологии, на тему "Что будет с придурками-членами Русского Dodge RAM Клуба, если их постоянно травить антисемитской, про-сталинской и вообще экстремистской пропагандой, и какие выводы можно сделать из их реакции с точки зрения современной психологии".

Я лично думаю, что это - очень сильная версия.

В связи с чем я предложил бы клубу создать новую тему, с голосованием, для определения демократическим путём, кем же на самом деле является Игорь Петров, 48 лет, АКА igor0208. В таком голосовании можно сделать следующие варианты ответов:

(1) Недоразвитый психопат 49 неполных лет, с уровнем развития 9-летнего ребёнка, но со съехавшим восприятием мира.

(2) Умный, информированный и эрудированный человек, не стесняющийся выражать свои взгляды.

(3) Матёрый антисемит и любитель сталинизма, редко соблюдающий правила этого форума.

(4) Еврейская студентка магистратуры психологического факультета МГУ или СпбГУ, пишущая работу для защиты кандидатской диссертации, по психологии, на тему "Что будет с придурками-членами Русского Dodge RAM Клуба, если их постоянно травить антисемитской, про-сталинской и вообще экстремистской пропагандой, и какие выводы можно сделать из их реакции с точки зрения современной психологии".

(5) Уволенный из рядов КГБ офицер низкого ранга (майор?), не пригодившийся для рядов ФСБ в начале 90-х; с тех пор перебивается непостоянными заработками, в том числе продвижением саженцев кедров на автомобильных форумах.


Таким образом, мы сможем установить, совершенно демократическим путём, кем является этот пользователь, после чего будем относиться к нему соответствующим образом - таким, каким решит большинство при голосовании.

Для более информированного голосования необходимо также, на первой странице под голосовалкой, дать для обозрения ссылки на его ЖЖ и другие сайты, где он вывешивает свои темы и комментарии на эти темы, которые в том же виде периодически появляются здесь (а потом удаляются модераторами).
Подробнее
11 года 10 мес. назад #132652 от Viking
Viking ответил в теме Re: С Днём Рождения, Америка!
Игорь, у меня к тебе такой вопрос? Сразу оговорюсь, что я не хочу уходить в срач, а просто понять для себя... Вот, скажем, как твои взгляды политико-экономические помогают тебе практически, то есть в реальной жизни, работе, семье.. То есть, общей социализации? Например, большинство уважаемых тобою кровавых диктаторов, были лично сказочно богаты. Например покойный Ясир Арафат, лидер палестинской революции и глава одного из самых бедных и самых обделёных государств - был намного богаче чем Обама. А Каддафи, лидер не самой богатой страны, давал деньги Саркози, лидеру одной из самых высоких по ВВП стран европы... Вот скажи, твоя "кровавая нетерпимость" и откровенно садисткие ужимки, приносят ли тебе прибыль? Или это всё безотносительно, и происходит дома сидя на кухне и в соответствующих форумах, а в реальной жизни ты такой добрячок и ведёшь себя с коллегами по работе как типичный буржуа? B)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #132661 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: С Днём Рождения, Америка!
Викинг,

Такие вопросы ставят Игоря Петрова, неполных 49 лет, в ступор. Я про это уже писал Рыбаку.

У овощей и у животных отсутствует абстрактное мышление, поэтому нет представления о причинно-следственных связях, и, собственно, нет своего представления вообще ни о чём. У животных могут быть условные и безусловные рефлексы, а у овощей их вообще нет. Ты кому адресовал свой вопрос - овощу или животному? А в принципе, это и неважно - всё равно он не сможет ответить. Он сможет запостить видео с идиотами, топчущими американский флаг и кричащими "Смерть Америке!" в перемежку с матом. На это овощ ещё способен.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #132663 от igor0208
igor0208 ответил в теме Re: С Днём Рождения, Америка!

Viking пишет: Игорь, у меня к тебе такой вопрос? Сразу оговорюсь, что я не хочу уходить в срач, а просто понять для себя... Вот, скажем, как твои взгляды политико-экономические помогают тебе практически, то есть в реальной жизни, работе, семье.. То есть, общей социализации? Например, большинство уважаемых тобою кровавых диктаторов, были лично сказочно богаты. Например покойный Ясир Арафат, лидер палестинской революции и глава одного из самых бедных и самых обделёных государств - был намного богаче чем Обама. А Каддафи, лидер не самой богатой страны, давал деньги Саркози, лидеру одной из самых высоких по ВВП стран европы... Вот скажи, твоя "кровавая нетерпимость" и откровенно садисткие ужимки, приносят ли тебе прибыль? Или это всё безотносительно, и происходит дома сидя на кухне и в соответствующих форумах, а в реальной жизни ты такой добрячок и ведёшь себя с коллегами по работе как типичный буржуа? B)


Viking, Иосиф Виссарионович, я как понял, сознательно не попал в список Форбс?
Подробнее
11 года 10 мес. назад #132665 от igor0208
igor0208 ответил в теме Re: С Днём Рождения, Америка!

Дядя Шломо пишет:

zero67 пишет: Слава привет! Тихо...тихо...успокойся...нервные клетки хоть и восстанавливаются но ооочень медленно...Вспомни лучше про студентку пишущую диссертацию! Ну помнишь??...



Да.

Объявление.

У клуба (вернее, у многих членов клуба) появилось предположение. Оно таково. Это не Игорь Петров, 48 лет, с рожей манекена на аватарке, а еврейская студентка магистратуры психологического факультета МГУ или СпбГУ, пишущая работу для защиты кандидатской диссертации, по психологии, на тему "Что будет с придурками-членами Русского Dodge RAM Клуба, если их постоянно травить антисемитской, про-сталинской и вообще экстремистской пропагандой, и какие выводы можно сделать из их реакции с точки зрения современной психологии".

Я лично думаю, что это - очень сильная версия.

В связи с чем я предложил бы клубу создать новую тему, с голосованием, для определения демократическим путём, кем же на самом деле является Игорь Петров, 48 лет, АКА igor0208. В таком голосовании можно сделать следующие варианты ответов:

(1) Недоразвитый психопат 49 неполных лет, с уровнем развития 9-летнего ребёнка, но со съехавшим восприятием мира.

(2) Умный, информированный и эрудированный человек, не стесняющийся выражать свои взгляды.

(3) Матёрый антисемит и любитель сталинизма, редко соблюдающий правила этого форума.

(4) Еврейская студентка магистратуры психологического факультета МГУ или СпбГУ, пишущая работу для защиты кандидатской диссертации, по психологии, на тему "Что будет с придурками-членами Русского Dodge RAM Клуба, если их постоянно травить антисемитской, про-сталинской и вообще экстремистской пропагандой, и какие выводы можно сделать из их реакции с точки зрения современной психологии".

(5) Уволенный из рядов КГБ офицер низкого ранга (майор?), не пригодившийся для рядов ФСБ в начале 90-х; с тех пор перебивается непостоянными заработками, в том числе продвижением саженцев кедров на автомобильных форумах.


Таким образом, мы сможем установить, совершенно демократическим путём, кем является этот пользователь, после чего будем относиться к нему соответствующим образом - таким, каким решит большинство при голосовании.

Для более информированного голосования необходимо также, на первой странице под голосовалкой, дать для обозрения ссылки на его ЖЖ и другие сайты, где он вывешивает свои темы и комментарии на эти темы, которые в том же виде периодически появляются здесь (а потом удаляются модераторами).


Ты забыл железное правило умных евреев - если нельзя обмануть, а тем более - победить, то необходимо этот процесс возглавить.

Так и развалим.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #132666 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: С Днём Рождения, Америка!

igor0208 пишет: ...........Ты забыл железное правило умных евреев - если нельзя обмануть, а тем более - победить, то необходимо этот процесс возглавить.


А евреи обманывают?









Спасибо сказали: Viking
Подробнее
11 года 10 мес. назад #132670 от Viking
Viking ответил в теме Re: С Днём Рождения, Америка!

igor0208 пишет: Viking, Иосиф Виссарионович, я как понял, сознательно не попал в список Форбс?


Наверно, хотя с такой дачкой вполне мог бы туда попасть

Но, речь не о нём, а о тебе.
Можешь мне например тоже задавать вопросы по теме - я не против.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 10 мес. назад #132673 от Viking
Viking ответил в теме Re: С Днём Рождения, Америка!

Дядя Шломо пишет: Викинг,

Такие вопросы ставят Игоря Петрова, неполных 49 лет, в ступор. Я про это уже писал Рыбаку.

У овощей и у животных отсутствует абстрактное мышление, поэтому нет представления о причинно-следственных связях, и, собственно, нет своего представления вообще ни о чём. У животных могут быть условные и безусловные рефлексы, а у овощей их вообще нет. Ты кому адресовал свой вопрос - овощу или животному? А в принципе, это и неважно - всё равно он не сможет ответить. Он сможет запостить видео с идиотами, топчущими американский флаг и кричащими "Смерть Америке!" в перемежку с матом. На это овощ ещё способен.


Понимаешь Слав в чём дело... Я ещё могу понять тех военных на ролике( я его правда не смотрел, и не интересно, ибо и так понятно о чём речь). Они военные, они выполняли свою работу, у них погибли товарищи во время конфликта, наши миротворцы, они видели своими глазами, как пострадали жители ЮО. Естественно, они как и любые другие военные, любой другой страны, имея соответствующий армейский темперамент и доблесть - поступили как поступили бы любые другие военные. Помогал бы Грузии тогда не американцы, а скажем, Бразилия - они точно так же рвали бы бразильский флаг. Военные рвали флаг, а Валерий Гергиев приехал туда с благотворительным концертом. И военные и Валерий Гергиев выполняли свою работу и свой долг. Хотя Гергиеву не понадобилось рвать для этого флаг, мало того - его талант и мировая значимость никак не отразилось на его репутации в виду участия в этом концерте. Так вот Игорь0208, который ездит на машине братьев Грабовски - по идее должен быть ближе к Гергиеву, нежели к военным рвущим флаг, но по факту почему то нет. Мог бы например Игорь0208, разогнать свою Таху с крымского моста и запустить в реку, сфоткав напоследок ныряющую махину на фоне кремля, а снимок отправить дяде сэму по почте, вложив туда ещё тот самый ролик, с порванным флагом? А после пересесть на Ладу Калину, желательно желтого цвета, и вступить в клуб любителей лады калины, где вполне возможно тусуются те самые военные....
Вот теперь жду ответ от Игоря0208 - мне правда это всё интересно понять.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 10 мес. назад #132674 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: С Днём Рождения, Америка!
Викинг,

Так ты мне так и не ответил на вопрос - ты все эти свои вопросы кому задаёшь, овощу или животному?
Подробнее
11 года 10 мес. назад #132676 от Viking
Viking ответил в теме Re: С Днём Рождения, Америка!

Дядя Шломо пишет: Викинг,

Так ты мне так и не ответил на вопрос - ты все эти свои вопросы кому задаёшь, овощу или животному?


Слава, я как гуманист - пытаюсь пробудить человеческие инстинкты. Понимаю, что скорее всего это бесполезно, но вдруг. В рамках политических диалогов - это бесполезно точно, так как действует суровый догматизм, который в принципе свойственнен любому хомо-сапиенсу в той или иной степени... Кстати в америке тоже ведь полно догматиков, те же реднеки, сектанты, амиши и мормоны... Но, при этом, у них нет поклонения альфа-самцам, они могут один год голосовть за Обаму, другой за Маккейна, не потому что верят кому и в кого то, или не верят, а потому что тот или иной тренд отвечает их семейным и финансовым интересам на текущий момент. Это хорошо, потому что ты всегда можешь менять выбор, подстраивая интересы себя лично и своей страны по ходу дела. А вера в Альфа-самца - она либо есть, либо нет. Причём, если эта вера пропадает, то потом уже не возникает никогда... Как пример - доклады - Путин-Итоги-Коррупция - уверен, что до сих пор большинство в нашей стране считает, что это гнусные статейки агента госдепа немцова, госдепом же проплаченные. Но, с каждым месяцем этих людей становится всё меньше. А почему? Потому, что всё больше людей сталкиваются с коррупцией непосредственно, а не из избирательных баек Хинштейна.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #132678 от RAMPAGE
RAMPAGE ответил в теме Re: С Днём Рождения, Америка!
Здесь нет места "овощам" и "животным"...:-)
Здесь только "фрукты"......

Всем дискуссионерам - пламенный привет!
Подробнее
11 года 10 мес. назад #132680 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: С Днём Рождения, Америка!
Викинг,

Спасибо, ты ответил на мой вопрос. Ты задавал вопросы животному.

Но это животное сейчас занято, ему не до тебя. Оно пытается найти себе нового альфа-самца, после того, как прошлый сдох в марте 1953 года.
Спасибо сказали: Viking
Подробнее
11 года 10 мес. назад #132681 от RAMPAGE
RAMPAGE ответил в теме Re: С Днём Рождения, Америка!
а давайте его поймаем
Подробнее
11 года 10 мес. назад #132682 от igor0208
igor0208 ответил в теме Re: С Днём Рождения, Америка!

Дядя Шломо пишет: Викинг,

Спасибо, ты ответил на мой вопрос. Ты задавал вопросы животному.

Но это животное сейчас занято, ему не до тебя. Оно пытается найти себе нового альфа-самца, после того, как прошлый сдох в марте 1953 года.


Трепло.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #132685 от ept720
ept720 ответил в теме Re: С Днём Рождения, Америка!
подскажите пожалуйста, а день независимости в США "красный день"?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард