×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос С Днём Рождения, Америка!

Подробнее
11 года 10 мес. назад #132379 от zero67
zero67 ответил в теме Re: С Днём Рождения, Америка!



Америка Славе!!!!!тьфу блин...Слава Америке!!!
Вложения:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #132381 от zero67
zero67 ответил в теме Re: С Днём Рождения, Америка!
Вложения:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #132384 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: С Днём Рождения, Америка!
Подробнее
11 года 10 мес. назад #132387 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: С Днём Рождения, Америка!
Ребятушки, чёт я не пойму... Вроде День России был не так давно, но что-то я не заметила темы с хвалебными песнями в честь России. Слава, у Вас подборка только в честь Америки имеется?
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #132390 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: С Днём Рождения, Америка!

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: Ребятушки, чёт я не пойму... Вроде День России был не так давно, но что-то я не заметила темы с хвалебными песнями в честь России. Слава, у Вас подборка только в честь Америки имеется?



Наталья, Вы это мне?

Простите, а где были ВЫ на День России? Почемы ВЫ не начали такую тему? Сегодня, кажется, 4-е июля, а не 12-е июня, и сегодня мы поздравляем США. А когда будет 12-е июня, Вы можете поздравить Россию. Что-то у Вас с логикой... не того...
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #132392 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: С Днём Рождения, Америка!
Что касается пользователя igor0208, с дебильной рожей манекена на аватарке - детинушке почти 49 лет, имеет мозг 9-летнего (опоздал с развитием лет на 40, то есть), взбрело ему, что у него есть "мировоззрение", и он решил запостить осквернение американского флага, с характерным дебильным аудио, в эту тему на 4-е июля, на форуме клуба американских автомобилей, на котором он тусуется со своим уавном день и ночь.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #132400 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: С Днём Рождения, Америка!

Дядя Шломо пишет:

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: Ребятушки, чёт я не пойму... Вроде День России был не так давно, но что-то я не заметила темы с хвалебными песнями в честь России. Слава, у Вас подборка только в честь Америки имеется?



Наталья, Вы это мне?

Простите, а где были ВЫ на День России? Почемы ВЫ не начали такую тему? Сегодня, кажется, 4-е июля, а не 12-е июня, и сегодня мы поздравляем США. А когда будет 12-е июня, Вы можете поздравить Россию. Что-то у Вас с логикой... не того...


Да Слава, я Вам... Вам, который почти в каждой околополитической и не очень теме рассказывает как он любит Россию и какие все вокруг поцреоты.
Логика, конечно, у меня женская, против этого ничего возразить не могу... Но вот на мой (женский) взгляд как-то некрасиво это выглядит - говорить почти в каждой теме про любовь к России, а с днем рождения пафосно поздравлять лишь Америку, про день России вовсе забыв...
На счет того где была я 12 июня. Да там же где и сегодня: не поздравляла ни Росиию, не поздравляю и Америку. Видимо я не патриот, надеюсь, что и не поцреот... Но, как человек думающий (уверена), не лишаю себя возможности задать вопрос, если я чего-то не понимаю... За ответ спасибо.
Спасибо сказали: Vodyanoy(Алексей)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #132404 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: С Днём Рождения, Америка!

Vse_budet_ok (Наталья) пишет:

Дядя Шломо пишет:

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: Ребятушки, чёт я не пойму... Вроде День России был не так давно, но что-то я не заметила темы с хвалебными песнями в честь России. Слава, у Вас подборка только в честь Америки имеется?



Наталья, Вы это мне?

Простите, а где были ВЫ на День России? Почемы ВЫ не начали такую тему? Сегодня, кажется, 4-е июля, а не 12-е июня, и сегодня мы поздравляем США. А когда будет 12-е июня, Вы можете поздравить Россию. Что-то у Вас с логикой... не того...


Да Слава, я Вам... Вам, который почти в каждой околополитической и не очень теме рассказывает как он любит Россию и какие все вокруг поцреоты.
Логика, конечно, у меня женская, против этого ничего возразить не могу... Но вот на мой (женский) взгляд как-то некрасиво это выглядит - говорить почти в каждой теме про любовь к России, а с днем рождения пафосно поздравлять лишь Америку, про день России вовсе забыв...
На счет того где была я 12 июня. Да там же где и сегодня: не поздравляла ни Росиию, не поздравляю и Америку. Видимо я не патриот, надеюсь, что и не поцреот... Но, как человек думающий (уверена), не лишаю себя возможности задать вопрос, если я чего-то не понимаю... За ответ спасибо.



Вы не проявили свой патриотизм 12-го июня, и в этом обвиняете... меня...? Это не только смешно, но и как в анекдоте.

Вы не проявили свой патриотизм 12-го июня, но 4-го июля проявляете свой поцреотизм? А это как-то глуповато.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #132405 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: С Днём Рождения, Америка!
Подробнее
11 года 10 мес. назад #132406 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: С Днём Рождения, Америка!
Слава, я ничего тут не проявляю... мне кажется не для этого данный ресурс, хотя прекрасно понимаю, что у нас с Вами, да и не только с Вами, разные мнения на этот счет. Я ПРЯМО поинтересовалась почему в Ваших активных проявлениях такая непоследовательность, но Вы, как всегда, перевели стрелки на других... Еще раз восхищаюсь Вашим красноречием и умению уходить от прямых вопросов.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #132410 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: С Днём Рождения, Америка!

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: Слава, я ничего тут не проявляю... мне кажется не для этого данный ресурс, хотя прекрасно понимаю, что у нас с Вами, да и не только с Вами, разные мнения на этот счет. Я ПРЯМО поинтересовалась почему в Ваших активных проявлениях такая непоследовательность, но Вы, как всегда, перевели стрелки на других... Еще раз восхищаюсь Вашим красноречием и умению уходить от прямых вопросов.


Я никуда от прямых вопросов не уходил. Всё, что я написал - точный ответ по Вашим вопросам.

Хотите сделать срач в этой теме на 4-е июля? Спасибо, что не запостили осквернение американского флага с дебильными выкриками недоразвитых в умственном отношении бойцов российской армии (что, вероятно, сказали бы о них и их командиры, увидев это), как это сделал пользователь igor0208.

Хотите поздравлять Россию на 12-е июня - поздравляйте. Я Вам не мешаю, не мешал и мешать не буду, в этом благородном деле. Непонятно, кто Вам вообще помешал это сделать несколько недель назад. Непонятно, что вообще помешал это сделать всем несколько недель назад. У нас тут ресурс для этого есть, этот раздел форума есть, так в чём же дело?

Я поздравил тех, кому это приятно. Уверяю Вас, на этом форуме таких здесь много. И делаем мы это нечасто - на День Незвисимости, на День Благодарения, например.

Мне по мэйлу, по СМС-кам, шлют поздравления, и я тоже отвечаю этим же. Нормальные люди с нормальной головой. Но даже сегодня, на 4-е июля, на эту тему вылезли поцреоты, бьют себя в грудь, постят видео с осквернением флага, и задают мне вопросы по поводу того, люблю ли я действительно Россию или только прикидываюсь, а на самом деле люблю Америку. Более дебильного вопроса никто не догадался придумать? Например, почему я ещё не кручу педали в свой поганый Израиль?

А вот стеклотару, пластик и бумагу вожу на утилизацию в Финляндию, потому что люблю Россию и окружающую среду, и знаю, что в нашей убогой стране, в этом отношении, не умеют и не хотят правильно утилизировать эти отходы. Не хочу засирать Россию, и при этом не наношу и вреда Финляндии. Всем хорошо. Но только это требует усилия - собирать эти материалы в Москве, в Питере, на даче под Питером - везде, где я живу - и брать всё это с собой в Финляндию, когда туда езжу, и ещё находить время правильно это всё сдать, в правильные места. То есть моя любовь требует определённого напряжения.

А как любите Россию Вы, лично Вы? Говорите, что не патриотка, на 12-е июня поздравительную тему не создали, теперь меня упрекаете в том, что я создал свою такую на 4-е июля...

Что-то, наверное, я сам не понимаю... глупый, наверное.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #132414 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: С Днём Рождения, Америка!
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #132415 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: С Днём Рождения, Америка!
Слава, ей Богу, если б я знала какую бурную реакцию вызовет мой вопрос, то, наверное, не задала бы его. Давайте я его сниму с повестки дня и Вы успокоитесь... Вас взбесил пост igor0208? Я-то тут при чем, зачем Вы своё негодование на мне срываете? а раздельный мусор тут при чем? Я не езжу в Финляндию, но я тоже собираю отдельно бумагу и сдаю как макулатуру, но не бравирую этим в каждой теме. Давайте успокоимся и Вы будете поздравлять Америку дальше, а я снимаю свой вопрос, очередной раз убедившись, что диалога с Вами не получается - у Вас сплошной монолог. Так пусть уж эта тема с поздравлениями Америке тоже будет лично Ваша. За сим откланиваюсь :)
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Vse_budet_ok (Наталья).
Подробнее
11 года 10 мес. назад #132418 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: С Днём Рождения, Америка!
Наталья,

Я ответил на все, абсолютно на все Ваши вопросы. Если мне нужно ещё раз пояснять свои ответы Вам, то, скорее всего, это бесполезно.

P.S. Боюсь, что можете не утруждать себя разделением мусора и отдельной сдачей макулатуры, если Вы этим не занимаетесь заграницей. В России весь разделённый мусор потом соединяют опять и отвозят на экологически-опасные свалки, некоторые из которых ялвяются ещё и нелегальными и просто преступными, как это было на территории военной части под Москвой, о чём писали и показывали по ТВ. Любите дальше, такой любовью. "Это твоя родина, сынок..."
Подробнее
11 года 10 мес. назад #132439 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: С Днём Рождения, Америка!

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: Ребятушки, чёт я не пойму... Вроде День России был не так давно, но что-то я не заметила темы с хвалебными песнями в честь России. Слава, у Вас подборка только в честь Америки имеется?


...достаточно посмотреть на неуместный тон и неоправданный гонор в этом "вопросе", чтобы игнорить его... Так что можете его не "снимать с повестки дня" - нет никаких ни повестки дня, ни самого вопроса. А поцреотизма предостаточно.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард