×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос АВТОВЕСНА 2012

Подробнее
11 года 11 мес. назад #125895 от leshaset
leshaset ответил в теме Re: АВТОВЕСНА 2012
Присоединяюсь ко всему выше сказанному. Огромное спасибо за качественную организацию и прекрасную атмосферу на мероприятии, моя семья в восторге!!!!!









Вложения:
Спасибо сказали: Umka (Алексей)
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #125896 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: АВТОВЕСНА 2012
Лена_Питер! Тут вы не правы, каждое мероприятие подходят интересующиеся и сочуствующие. И коллектив наш растет! Немаловажную роль в этом играет клубное общение, явка на мероприятия! По сравнению с прошлогодней Автовесной пятикратное увеличение представителей Клуба!!!
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #125900 от Лена_Питер
Лена_Питер ответил в теме Re: АВТОВЕСНА 2012
YANыч! А в чем я не права? :) Я по-моему и так написала, что " на таких сборищах наши красавцы барашки привлекают внимание и интерес окружающих, многие фотографируются на фоне их, дабы запечатлеть себя на фоне этих милых "малышей" на память", просто выразила свои удивление с восхищением таким вот интересом со стороны одного из заинтересованных, при чем тут рост коллектива? Точнее я рада, что сегодня коллектив был больше в 5 раз, чем на автовесне 2011 :) И буду еще более рада, если он будет увеличиваться! Время провели здорово, это факт! Но в чем я не права, я все таки не поняла. :huh:
Подробнее
11 года 11 мес. назад #125903 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: АВТОВЕСНА 2012

Лена_Питер пишет: YANыч! А в чем я не права? :) Я по-моему и так написала, что " на таких сборищах наши красавцы барашки привлекают внимание и интерес окружающих, многие фотографируются на фоне их, дабы запечатлеть себя на фоне этих милых "малышей" на память", просто выразила свои удивление с восхищением таким вот интересом со стороны одного из заинтересованных, при чем тут рост коллектива? Точнее я рада, что сегодня коллектив был больше в 5 раз, чем на автовесне 2011 :) И буду еще более рада, если он будет увеличиваться! Время провели здорово, это факт! Но в чем я не права, я все таки не поняла. :huh:

Лена, я в том смысле, что интерес не впервые а по нарастающей. Извини, может чуть не корректно выразился. :)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #125907 от Лена_Питер
Лена_Питер ответил в теме Re: АВТОВЕСНА 2012

YANыч пишет:

Лена_Питер пишет: YANыч! А в чем я не права? :) Я по-моему и так написала, что " на таких сборищах наши красавцы барашки привлекают внимание и интерес окружающих, многие фотографируются на фоне их, дабы запечатлеть себя на фоне этих милых "малышей" на память", просто выразила свои удивление с восхищением таким вот интересом со стороны одного из заинтересованных, при чем тут рост коллектива? Точнее я рада, что сегодня коллектив был больше в 5 раз, чем на автовесне 2011 :) И буду еще более рада, если он будет увеличиваться! Время провели здорово, это факт! Но в чем я не права, я все таки не поняла. :huh:

Лена, я в том смысле, что интерес не впервые а по нарастающей. Извини, может чуть не корректно выразился. :)

Теперь поняла :woohoo: Так я ж не против, а очень даже за! :laugh: Пусть растет и крепнет, и нас становится больше! :laugh:
Подробнее
11 года 11 мес. назад #125908 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: АВТОВЕСНА 2012

Лена_Питер пишет:

YANыч пишет:

Лена_Питер пишет: YANыч! А в чем я не права? :) Я по-моему и так написала, что " на таких сборищах наши красавцы барашки привлекают внимание и интерес окружающих, многие фотографируются на фоне их, дабы запечатлеть себя на фоне этих милых "малышей" на память", просто выразила свои удивление с восхищением таким вот интересом со стороны одного из заинтересованных, при чем тут рост коллектива? Точнее я рада, что сегодня коллектив был больше в 5 раз, чем на автовесне 2011 :) И буду еще более рада, если он будет увеличиваться! Время провели здорово, это факт! Но в чем я не права, я все таки не поняла. :huh:

Лена, я в том смысле, что интерес не впервые а по нарастающей. Извини, может чуть не корректно выразился. :)

Теперь поняла :woohoo: Так я ж не против, а очень даже за! :laugh: Пусть растет и крепнет, и нас становится больше! :laugh:

Ура, товарищи!!! Пора наши встречи делать традицией!!!
Подробнее
11 года 11 мес. назад #125919 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: АВТОВЕСНА 2012
Друзья, подскажите...!

Вот вы видели, как я поехал и покатался по гоночному треку, по кочкам и грязи... и слышали. Вы говорите, что что-то гремит сзади. Я это тоже слышу, когда на кочках или, скажем, когда в городе перпендикулярно проезжаю трамвайные пути. Что-то сзади точно гремит, но вам, возможно, было лучше слышно, когда я мимо вас проносился. Какой звук? Откуда? Буду ТО проходить на этой неделе, запланированное, так объяснить мастеру надо как-то получше. Заранее спасибо!
Подробнее
11 года 11 мес. назад #125931 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: АВТОВЕСНА 2012
К вопросу о повышенном интересе.......
Вложения:
Спасибо сказали: Umka (Алексей)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #125932 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: АВТОВЕСНА 2012
вид сзади...
Вложения:
Спасибо сказали: Umka (Алексей)
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #125933 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: АВТОВЕСНА 2012







Вот тут ПАПРАШУ БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ.!!...Просто наслаждайтесь....













Неудача дня....хомяк перевертыш...








Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем дайвер(Леонид).
Спасибо сказали: Get, ЯШа, ZAhAR(Валера), Umka (Алексей)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #125940 от krot
krot ответил в теме Re: АВТОВЕСНА 2012
Какие вы молодцы!!! И фотки зачетные!
Подробнее
11 года 11 мес. назад #125943 от андрей787
андрей787 ответил в теме Re: АВТОВЕСНА 2012
Слава . кажеться фаркоп.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 11 мес. назад #125944 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: АВТОВЕСНА 2012

андрей787 пишет: Слава . кажеться фаркоп.


Точно! Там есть люфт этой штуки, которая вставляется в ту штуку! Правильно! Спасибо! Очень большая вероятность, что так и есть.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #125971 от Get
Get ответил в теме Re: АВТОВЕСНА 2012
Клаааасссссс! Молодцы, какие! Костя, ты - молоток! На тебе считай одном уже половина клубных проектов держится:)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #125973 от Get
Get ответил в теме Re: АВТОВЕСНА 2012
Хочу такого Ленина....
Модераторы: Александр ЮГotez_pimen555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард