×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос АВТОВЕСНА 2012

Подробнее
12 года 2 нед. назад - 12 года 2 нед. назад #118366 от otez_pimen
otez_pimen создал тему: АВТОВЕСНА 2012
Питерскому отделению и всем желающим примкнуть к оному...
Вопрос участия в "АВТОвесне 2012" www.autovesna.ru/home.html считаю уже решённым.
В этом году действо будет 26 мая с 15.00.
Программа находиться по ссылке ниже www.autovesna.ru/programma.html
Нахожу что она интересна будет всем, каждый найдёт чем себя занять.
Со мной уже связались организаторы Автовесны 2012.
В ближайшее время в ветке будет размещено официальное приглашение Нас, как клуба.
Выше находится голосовалка, в которой просьба отмечаться всем заинтересованным в этом мероприятии.
Итак, кто готов вписаться?! Голосуем!
Последнее редактирование: 12 года 2 нед. назад пользователем otez_pimen.
Подробнее
12 года 2 нед. назад #118367 от Get
Get ответил в теме Re: АВТОВЕСНА 2012
Костя, опиши в первом посте основные параметры мероприятия: даты, условия участия, выдержки из программы и т.д. Чтобы было понятно, народ зачастую ленится ходить по ссылкам:)
Подробнее
12 года 2 нед. назад #118377 от AudiClubPiter
AudiClubPiter ответил в теме Re: АВТОВЕСНА 2012
Мы снова приветствуем Вас!

По сложившейся доброй традиции, рады вновь пригласить Вас на фестиваль автоклубов "Петербургская АВТОвесна 2012".

Мероприятие состоится 26 мая 2012 года.
Старт основной программы в 15:00 на аэродроме "Горская", пос. Лисий нос.

В рамках фестиваля пройдет:
- встреча автомобильных клубов;
- конкурс аэрографии;
- ЕММА (соревнование "по звуковым системам" автомобилей);
- скоростное маневрирование (спринт по грунтовой трассе);
- внедорожные ралли;
- тест-драйвы автомобилей и квадроциклов от дилеров Санкт-Петербурга;
- презентация клубных аксессуаров;
- традиционная полевая кухня;
- пэйнтбольный тир.

Ежегодная «Петербургская АВТОвесна» – это фестиваль, объединяющий все автомобильные клубы, а также всех людей, для которых автомобиль – не просто средство передвижения, но и часть жизни.

Фестиваль "АВТОвесна" - это прекрасная возможность сплотить ряды членов ВАШЕГО автоклуба, показать Ваш командных дух, продемонстрировать клубную взаимовыручку, пообщаться с единомышленниками и просто прекрасно отдохнуть на природе!

"На «АВТОвесне 2012» продолжится борьба среди клубов, за звание «Лучший автоклуб Санкт-Петербурга", а также пройдет, полюбившийся участникам прошлого фестиваля, конкурс "Мисс АВТОвесна", в котором примут участие прекрасные представительницы клубов.

Дополнительная информация о регистрации на конкурс «мисс АВТОвесна 2012» появится в ближайшее время.

www.autovesna.ru - объединяя лучшее!!!
Подробнее
12 года 2 нед. назад #118387 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: АВТОВЕСНА 2012
Костя, насколько реально приехать с двумя детьми 5 и 12 лет? Ночёвка только в палатке или рядом есть гостиница? Или лучше детей не брать?
Подробнее
12 года 2 нед. назад #118460 от otez_pimen
otez_pimen ответил в теме Re: АВТОВЕСНА 2012

Рыбак пишет: Костя, насколько реально приехать с двумя детьми 5 и 12 лет? Ночёвка только в палатке или рядом есть гостиница? Или лучше детей не брать?


Марк, от твоей Питерской якорной бухты до места 45 минут полётного времени!
Подробнее
12 года 2 нед. назад #118462 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: АВТОВЕСНА 2012
Ну я то либо с дочей по традиции, либо с собакой, жена разрулит варианты. Однозначно без ночевки.
Подробнее
12 года 2 нед. назад #118478 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: АВТОВЕСНА 2012
Подтверждаю наличие собственной персоны, плюс жена с сыном. Ночевка - по погодным условиям. Предлагаю замутить не только наше там присутствие...но как нибудь выпендрится... Самый простой вариант: скинуться денежкой, накупить петард, соорудить на машине (можно на моей) некое подобие современной "катюши" и впендюрить салют с согласия устроителей. -- "родилось " спонтанно, предлагайте свои варианты.....
Подробнее
12 года 2 нед. назад - 12 года 2 нед. назад #118481 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: АВТОВЕСНА 2012
Леонид, у меня есть петарда одна. Это газовый 50-ми литровый баллон. Стоит полный. Такой петарды нет ни у кого. Хотели на Новый Год запустить в деревне - да вовремя вспомнили о местных жителях - их дома могли бы не выдержать запуск. Запустить такую петарду из кузова машины Кости Пимена - сродни запуску Гагарина.
2 Пимен. Я понял, что не далеко. Значит, это не пить даже пиво. Буду думать всё таки о варианте в палаткой, завтра приедет А. - посоветуюсь.
Последнее редактирование: 12 года 2 нед. назад пользователем Рыбак. Причина: Исправление грамматической ошибки
Подробнее
12 года 2 нед. назад #118483 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: АВТОВЕСНА 2012
Тогда , учитывая харизму наших авто -- МУЖСКОЙ СТРИПТИЗ !! ( только не подумайте ни чего дурного!)
Подробнее
12 года 2 нед. назад #118493 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: АВТОВЕСНА 2012
Хватит флудить. По существу: у Марка есть "петарда". В честь 50ти летия первого космического полета, отправляем его , Марка, на его петарде в неуправляемый полет над аэродромом "Автовесны" в целях продвижения клубных поставщиков, пиара клуба и т.д.
Подробнее
12 года 2 нед. назад #118527 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: АВТОВЕСНА 2012

дайвер(Леонид) пишет: Тогда , учитывая харизму наших авто -- МУЖСКОЙ СТРИПТИЗ !! ( только не подумайте ни чего дурного!)


Ну это точно никак нельзя будет пропустить :)))
Подробнее
12 года 2 нед. назад #118553 от Sined
Sined ответил в теме Re: АВТОВЕСНА 2012
Я с сыном. Без ночевки.
Подробнее
12 года 2 нед. назад - 12 года 2 нед. назад #118584 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: АВТОВЕСНА 2012
Костя, давай список составлять. чтоб конкретно понимать, сколько кого ожидать. Опрос не дает конкретики.
Последнее редактирование: 12 года 2 нед. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
12 года 2 нед. назад #118588 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: АВТОВЕСНА 2012
Возможно, будет еще великий Боня.
Подробнее
12 года 2 нед. назад #118589 от otez_pimen
otez_pimen ответил в теме Re: АВТОВЕСНА 2012

YANыч пишет: Костя, давай список составлять. чтоб конкретно понимать, сколько кого ожидать. Опрос не дает конкретики.


Яныч, внизу голосовалки отмечаются кто откликнулся, за неделю имеет смысл созваниваться и формировать список.
Модераторы: Александр ЮГotez_pimen555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард