×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Важно Вливаюсь

Подробнее
15 года 8 мес. назад #7964 от Юрок
Юрок создал тему: Вливаюсь
Всем, доброго времени суток. Уже скоро год как являюсь владельцем 1500 RAM, а до сих пор и не знал о существовании данного форума. Но очень рад его появлению.
По сути, купил машину случайно, но любовь, точнее симпатия, к американским пикапам появилась уже давно. В общем после приобретения пары квадроциклов встал вопрос, "а на чём возить?". Ответ не заставил себя долгождать- ДОДЖ РЭМ! В особенностях моделей, собственно, не разбирался купил что было. Зато очень хорошее техническое состояние. В общем, так вкратце и рассказал. Надеюсь на хорошее знакомство с форумчанами. Ну а у самого целый букет вопросов, надеюсь
"поиск" и общение помогут мне в этом.
Подробнее
15 года 8 мес. назад #7965 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Вливаюсь
Вэлкам, новым людям всегда рады.:laugh:
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8065 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Вливаюсь
Не только новым и старым тоже. А то многие пропали куда-то. Вливайтесь и не пропадайте! :)

Велкам :)
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8067 от Ленчик
Ленчик ответил в теме RE: Вливаюсь
"Старые" небось в отпусках и разъездах! Лето, знаети ли :P
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8082 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Вливаюсь
Да некоторых старых с весны не слышно...
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8206 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме RE: Вливаюсь
А меня примете ?:blush:
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8207 от Миха
Миха ответил в теме RE: Вливаюсь
А почемуж нет, примем конечно!
Подробнее
15 года 8 мес. назад - 15 года 8 мес. назад #8208 от VNL64T
VNL64T ответил в теме RE: Вливаюсь
Примут Дим примут куда они денутся :laugh:
седло из кузова то уже сняли?
А белого я брать не хочу он старый очень.
я планирую 06-07 мексиканца уцепить к новому году а может ваобще заброшу эту идею к чертям с паркингом для такого агрегата у нас в районе туго и ща с жарой и пробками все больше поглядываю на мотоцикл тут блин ребяты дали на маленькой хонде чеперок 125 кубиков поездить я в васторге где на машине иногда уходит от 1.5 часов и более добрался за 15 мин с полностью стоячим МКАД мы тут скоро все на мотороллеры пересядем передвигатся становится все сложнее и сложнее а про передвижение на 3500 я ваобще молчу да и у вас в городе тоже не особо широко.
Машинку взял хорошую поздравляю.
я тож подумывал ее купить да вот не срослось да и Димка в Штатах хотел его сбагрить вместе с полу/прицепом ты надеюсь без прицепа его купил?или решил автовозником стать?
Последнее редактирование: 15 года 8 мес. назад пользователем VNL64T.
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8210 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме RE: Вливаюсь
VNL64T писал(а):

Примут Дим примут куда они денутся :laugh:
седло из кузова то уже сняли?
А белого я брать не хочу он старый очень.
я планирую 06-07 мексиканца уцепить к новому году а может ваобще заброшу эту идею к чертям с паркингом для такого агрегата у нас в районе туго и ща с жарой и пробками все больше поглядываю на мотоцикл тут блин ребяты дали на маленькой хонде чеперок 125 кубиков поездить я в васторге где на машине иногда уходит от 1.5 часов и более добрался за 15 мин с полностью стоячим МКАД мы тут скоро все на мотороллеры пересядем передвигатся становится все сложнее и сложнее а про передвижение на 3500 я ваобще молчу да и у вас в городе тоже не особо широко.
Машинку взял хорошую поздравляю.
я тож подумывал ее купить да вот не срослось да и Димка в Штатах хотел его сбагрить вместе с полу/прицепом ты надеюсь без прицепа его купил?или решил автовозником стать?

Седло выкинули, они седло к белому Доджу прикрутили. Мне крышечку туда поставили, как раз запчасти и резину возить на нём буду:P
А мотоцикл это весчь, у меня в этом году не получилось в следующем себе тоже обязательно куплю.
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8231 от VNL64T
VNL64T ответил в теме RE: Вливаюсь
Да какраз в тему машиненка калеса возить и железяки.
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8259 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Вливаюсь
S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

А меня примете ?:blush:


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! :)
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8304 от Hamyakk
Hamyakk ответил в теме RE: Вливаюсь
Чур я тоже здесь: покопчу своим чумазым дизелем, посвищщу своей турбинкой и погрохочу большой паровозной трубой.
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8323 от Gurgen
Gurgen ответил в теме RE: Вливаюсь
Я тоже теперь в теме!! О приобритении барана,стал подумывать в прошлом году.. когда столкнулся с перевозом своего мотоцикла.. а когда в этом году поехали двумя семьями на ЮГ (мотики сабой взяли в транспортере)то заклинело меня напроч,на покупку пикапа.. Долго в выборе не страдал,дабы красивее пикапа чем РЭМ я не встречал..
:woohoo:
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8334 от Hamyakk
Hamyakk ответил в теме RE: Вливаюсь
Именно для перевозки мото и я покупал пикап. Шевролеты внешне убогие, форды - нареканий многовато, остаеццо Додж - просто и со вкусом. Единственно, загонять мото на пикап с помощью трапов тяжеловато - высокий он очень. Требуеццо помощь аккредитованных товарищей.
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8505 от offera
offera ответил в теме RE: Вливаюсь
Я тоже вливаюсь к вам в общение)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард