×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Важно Вливаюсь

Подробнее
15 года 7 мес. назад #8506 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Вливаюсь
offera писал(а):

Я тоже вливаюсь к вам в общение)


WELCOME :) :) :)
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8509 от Gurgen
Gurgen ответил в теме RE: Вливаюсь
Hamyakk писал(а):

Именно для перевозки мото и я покупал пикап. Шевролеты внешне убогие, форды - нареканий многовато, остаеццо Додж - просто и со вкусом. Единственно, загонять мото на пикап с помощью трапов тяжеловато - высокий он очень. Требуеццо помощь аккредитованных товарищей.

Это я уже знаю!! Кстати трап негде прикупить??
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8513 от Боня
Боня ответил в теме RE: Вливаюсь

Это я уже знаю!! Кстати трап негде прикупить??



при стоимости (примерно) в Америке 170$, пикапцентр просит 760$. Иногда они бывают в наличии...:cheer:
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8569 от Игорь
Игорь ответил в теме RE: Вливаюсь
Вопрос загрузки мотика в кузов решает "трейлерная" лебедка, ценой в 4-6к рублей.
Я тоже себе для перевозки мотика взял рэм, плюс охота.
А что трапы в "пикапе" жутко дорогие, это да. Я подумываю сам себе его сделать
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8619 от Миха
Миха ответил в теме RE: Вливаюсь
Трап нада делать самому(проблема тока в подходящем алюминевом прокате, а металл тяжел слишком, хотя металлическое изделие(на заказ) будет стоить не более 4-5тыщ руб), второй вар-т - договариваться с кем то и тащить из американии и третий - обратиться в супертюнинг(коорд есть на сайте) - у них, по моему, сам интересные условия поставки всяк прибамбасов.
P.S. я конечно не байкер, но я б не парился и сделал бы металлический трап - быстро, недорого и надёжно, а вес - вторичный фактор, его ж не на своём горбу таскать, да и среди мотоциклистов слабаков я не видел:cheer: ...
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8624 от Юрок
Юрок ответил в теме RE: Вливаюсь
Всё конечно очень хорошо, дорогие трапы и т.д., но есть одно но, приехал на место покатушек, спустил квадру и уехал на целый день, причем трапы в открытом кузове остались. При возвращении обратно можно трапов и не обнаружить. Так что я дешевыми досками пользуюсь 150х50. Цена вопроса 301р.50к.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард