×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос короткая или длинная кабина - вот в чем вопрос!

Подробнее
14 года 3 мес. назад #42020 от АлексйИ1976
28000 опупеть, а машинка красивая.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42021 от Kuzen
Viking писал(а):

Рыбак писал(а):

Я реально готов подвинуться по своей Пчеле. Мне 2500 надо, слишком уж дороги у меня грунтовые...


Пчела у тебя Марк вообще самая офигенская из всех рамов что я видел... Вот только дороговато.. Кризис мать его :side:

Да если б не он самый (кризисссс) этот пчёл давно улетел бы как пчёл к новому счастливцу .Сам смотрю на него и плачу :(
Подробнее
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #42024 от Viking
Kuzen писал(а):

Да если б не он самый (кризисссс) этот пчёл давно улетел бы как пчёл к новому счастливцу .Сам смотрю на него и плачу :(


Видимо у кого есть деньги сразу 2500 берут-)) А пчела Марка - это машина, чтоб ездить одному (с женой или подругой) и радоваться жизни. Вот только жизнь у многих не очень радостная сейчас :laugh: Потому и не торопятся -)

А так, еслиб не кризис, он и дороже бы улетел.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем Viking. Причина: ..
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42025 от DDD999
Алексей Витальевич писал(а):

дайте посмотреть эту пчелу, где фото есть. Но ведь у пчелы ниже клиренс и привод не полный на сколько я понял, у кого нить есть с передом такая, как пощупать можна?

клиренс это оптический обман - из за губы которую при желании снять легко можно , и Она у Рыбака 4*4 точно !
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42033 от Рыбак
Подробнее
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #42056 от ЯШа
douglas писал(а):

DDD999 писал(а):

yan05 писал(а):

Чтоб мотик возить надобно 2500й брать. в 1500й только в лонг влезть может, ну а по внешности сам смотри. 1500й регуляр каб (2двери) тоже полно полноприводных, но с движками 4,7 и 5,7.

Кузова что 2500 что 1500 да и 3500 - одинаковые обсалютно ! Разница только Лонг - 2.42 и Шорт 1.98


+ :) Ещё подвеска отличается 1500 от всех остальных.


Про то и говорю, тока к тому что 1500й не Рег каб хрен ввезешь, а человек про то и спрашивал: мотор хочется большой, а налог маленький.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем ЯШа.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард