×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос короткая или длинная кабина - вот в чем вопрос!

Подробнее
14 года 3 мес. назад #41824 от Алексей Витальевич
Алексей Витальевич создал тему: короткая или длинная кабина - вот в чем вопрос!
Друзья, определился уже, что хочу РЭМ однозначно. Вопрос остался по кабине короткая двухдверка или квад кэб. С одной стороны, думаю, что жена поместится, а дети нет, но у жены своя тачка, пусть они с ней гоняют. Часто на ней ездить не получится, только выходные и т.д. Вместе с тем, хочется все таки полный привод, а с короткой кабиной я так и не понял есть полный привод или нет (в описаниях есть, но в жизни по объявлениям не видел). Какой у него с короткой кабиной клиренс? Сколько фоток видел все вроде как пониже смотрятся. По цене конечно различия есть, я не SRT хочу, обычного достаточно.
Цель покупки - машина для себя, хочется не как у всех, авоськи возить в кузове не собираюсь, но кроссовый мотик засунуть нужно будет (влезет ли, тоже вопрос), мотор хочется большой, а налог маленький.
Ежели кому не лень отпишитесь, плиз, а то уже почти месяц сижу в интеренете и только про РЭМы и высматриваю! :angry:
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41826 от ЯШа
Чтоб мотик возить надобно 2500й брать. в 1500й только в лонг влезть может, ну а по внешности сам смотри. 1500й регуляр каб (2двери) тоже полно полноприводных, но с движками 4,7 и 5,7.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41836 от DDD999
yan05 писал(а):

Чтоб мотик возить надобно 2500й брать. в 1500й только в лонг влезть может, ну а по внешности сам смотри. 1500й регуляр каб (2двери) тоже полно полноприводных, но с движками 4,7 и 5,7.

Кузова что 2500 что 1500 да и 3500 - одинаковые обсалютно ! Разница только Лонг - 2.42 и Шорт 1.98
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41840 от Douglas
DDD999 писал(а):

yan05 писал(а):

Чтоб мотик возить надобно 2500й брать. в 1500й только в лонг влезть может, ну а по внешности сам смотри. 1500й регуляр каб (2двери) тоже полно полноприводных, но с движками 4,7 и 5,7.

Кузова что 2500 что 1500 да и 3500 - одинаковые обсалютно ! Разница только Лонг - 2.42 и Шорт 1.98


+ :) Ещё подвеска отличается 1500 от всех остальных.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41861 от АлексйИ1976
Щас думаю что мне бы хватило и 1500 регуляра 4х4, ради интереса смотрю авто ру, а их и нету в продаже.

Бесить стало, что родственники просят взять их с собой на всякие мероприятия, типа Рем большой все влезут.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41867 от Douglas
АлексйИ1976 писал(а):

Щас думаю что мне бы хватило и 1500 регуляра 4х4, ради интереса смотрю авто ру, а их и нету в продаже.

Бесить стало, что родственники просят взять их с собой на всякие мероприятия, типа Рем большой все влезут.


Лично мне кузов особо не важен, главное кабина вместительная.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41873 от Эколог
douglas писал(а):

АлексйИ1976 писал(а):

Щас думаю что мне бы хватило и 1500 регуляра 4х4, ради интереса смотрю авто ру, а их и нету в продаже.

Бесить стало, что родственники просят взять их с собой на всякие мероприятия, типа Рем большой все влезут.


Лично мне кузов особо не важен, главное кабина вместительная.


+1 И чем больше кабина, тем лучше :cheer:
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41900 от Volk686
Эколог писал(а):

douglas писал(а):

АлексйИ1976 писал(а):

Щас думаю что мне бы хватило и 1500 регуляра 4х4, ради интереса смотрю авто ру, а их и нету в продаже.

Бесить стало, что родственники просят взять их с собой на всякие мероприятия, типа Рем большой все влезут.


Лично мне кузов особо не важен, главное кабина вместительная.


+1 И чем больше кабина, тем лучше :cheer:

Если не надо особо кого возить, то на кабину пофиг! Regular cab - как машина для себя мне кажется офигенным! Quad cab - попкрактичней! Есть вещи, которые в салон пихаю - к примеру када вожу снежик, то вещи в салон, а то они уж больно промерзают!
Что касается кузова - то в свой 1500 я в лёгкую пихал и cb400 и мотарды! Всё влезает, борт закрывается, и ещё на 2-ой байк места навалом!
Снегоход встает у меня с открытым бортом и почти не выпирает за габариты (снегоход спорт одноместный 3 метра почти).
Так что 1500-го вполне достаточно будет! И по грузоподъемности выше крыши! 2 мотика влёгкую выдержит!
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41902 от Рыбак
АлексйИ1976 писал(а):

Щас думаю что мне бы хватило и 1500 регуляра 4х4, ради интереса смотрю авто ру, а их и нету в продаже.

Бесить стало, что родственники просят взять их с собой на всякие мероприятия, типа Рем большой все влезут.

Я реально готов подвинуться по своей Пчеле. Мне 2500 надо, слишком уж дороги у меня грунтовые...
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41903 от ВадимQS
Если вдвоем,то регкэба хватит,да и по бабкам подешевле будет.Но квадкэб однозначно практичнее и удобнее,еще и спать одному можно в кабине.Ну а ежели грузы часто таскать,лучше 2500й.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41913 от Ducati owner
Лучший вариант, как я понял из написанного - это покупка пчелы у Рыбака, прайс очень халявный.
Следующий шаг - покупка разборного трапа для мотика.
Следующий шаг - наслаждение от езды на рыбаковской пчеле. Это очень хороший экземпляр.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42015 от Алексей Витальевич
Алексей Витальевич ответил в теме короткая или длинная кабина - вот в чем вопрос!
дайте посмотреть эту пчелу, где фото есть. Но ведь у пчелы ниже клиренс и привод не полный на сколько я понял, у кого нить есть с передом такая, как пощупать можна?
Подробнее
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #42016 от Дядя Юра
есть у него 4 по 4 и клиренс на мой взгляд такой же
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем Дядя Юра.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42017 от Kuzen
Алексей Витальевич писал(а):

дайте посмотреть эту пчелу, где фото есть. Но ведь у пчелы ниже клиренс и привод не полный на сколько я понял, у кого нить есть с передом такая, как пощупать можна?

Вот тут
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42018 от Viking
Рыбак писал(а):

Я реально готов подвинуться по своей Пчеле. Мне 2500 надо, слишком уж дороги у меня грунтовые...


Пчела у тебя Марк вообще самая офигенская из всех рамов что я видел... Вот только дороговато.. Кризис мать его :side:
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард