×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос Засветили RAM 2019...

Подробнее
5 года 7 мес. назад #426701 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме Засветили RAM 2019...

АЛЕКС888 пишет: Не Серега)..., лень, просто интересно не будет ли так что сейчас народ покупает грубо по 100 штук баксов его а будет к примеру 90 тр баксов(скажем в следующем году когда ажиотаж спадет), вот я о чем.


думаю через год будут по 70-80 $
Подробнее
5 года 7 мес. назад - 5 года 7 мес. назад #426702 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Засветили RAM 2019...
вот если так, то через год и будем задумываться о смене авто на более свежее)., хотя у нас с тобой и так свежие машины.
Последнее редактирование: 5 года 7 мес. назад пользователем АЛЕКС888.
Подробнее
5 года 7 мес. назад #426728 от badvik
badvik ответил в теме Засветили RAM 2019...
Сегодня стоял в очереди за кофе, за мной зашёл мужик, владелец новенького Ларами. Я его еще с парковки приметил Цвет бордовый, аж светится на солнце. Стал спрашивать, что и как ощущения. Он пересел после 3 лет владения Раптором, свежего поколения. Очень и очень доволен, говорит в плане салона, комфорта просто небо и земля. У него все опции, включая еТорк. На 12" панель нарадоваться не может. Стоимость $67 000, что по-местным, особенно траковым меркам, очень дорого.
Спросил про выступ на панели - он о нем даже не думал)
Пневмо подвеска тоже говорит отличная, не жесткая. И поверьте, в Америке полно "российских" дорог, так что это тоже показатель.
еТорк незаметен. В плане предельных возможностей по-слабее, конечно, но во всех других работает и переключается приятнее и незаметнее.
В общем, несмотря на громоздкую решетку, если кто сомневается - надо брать )
Спасибо сказали: garic39reg, Zhelezjakka, Окорок, АЛЕКС888
Подробнее
5 года 7 мес. назад #426729 от Окорок
Окорок ответил в теме Засветили RAM 2019...

badvik пишет: ... Стоимость $67 000, что по-местным, особенно траковым меркам, очень дорого...

У нас то вообще в салонах стоит по 110 000usd(
Подробнее
5 года 7 мес. назад #426732 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Засветили RAM 2019...
Ну а как..., наша Раша!))
Подробнее
5 года 7 мес. назад #426736 от Окорок
Окорок ответил в теме Засветили RAM 2019...
При чем здесь наша страна??? Или Вы думаете, что людей, которые устанавливают цены выводят в спец инкубаторах? Уверяю Вас, в автосалонах, в том числе, работают такие же люди как и мы все. Позволю себе напомнить русскую народную пословицу: "Неча на зеркало пенять коли рожа крива". Прошу простить меня за грубость, но так она звучит в оригинале.
Подробнее
5 года 7 мес. назад - 5 года 7 мес. назад #426739 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Засветили RAM 2019...
я вас понял., стирать сообщения ума не надо! :whistle:
Последнее редактирование: 5 года 7 мес. назад пользователем АЛЕКС888.
Подробнее
5 года 7 мес. назад #426740 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Засветили RAM 2019...
Леонид!, я все же позволю себе еще раз высказать свое мнение на ваш ответ, мы очень дорого живем!, разве нет!?, машина + 100% от цены входа почти разве это норма?, а вы говорите.....
Подробнее
5 года 7 мес. назад #426751 от Максимум
Максимум ответил в теме Засветили RAM 2019...
АЛЕКС888, слышали о таком термине как «стратегия снятия сливок»?
Подробнее
5 года 7 мес. назад #426761 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Засветили RAM 2019...
Ну это само собой).
Подробнее
5 года 7 мес. назад #426763 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Засветили RAM 2019...
Админы, вы если сообщения трете, хоть скиньте причину или чего-нить, по которой удаляете..
Подробнее
5 года 7 мес. назад #426770 от Окорок
Окорок ответил в теме Засветили RAM 2019...
АнатолиЧ, я уже писал о Ваших нарушениях «Правил использования сайта dodgeram.ru.» Сначала писал здесь, на форуме, потом написал лично Вам. «Разжевал» по пунктам с цитированием «Правил». Видно придется повторить.
АнатолиЧ, Вы нарушили в удаленном посте:
П. «2.3 Употреблять нецензурные выражения в любой форме, включая сокращения "известных" выражений («пнх» и т.п.), а также слова-«клоны» матерных выражений. Любого рода сокращения и пропуски трактуются как оригинальное слово (например, н....й). Матерные выражения запрещены во всех публичных разделах сайта (т.е. тех местах, которые доступны для прочтения другим участникам — в собственно форуме, профайлах, подписях к сообщениям и так далее).» Специально для Вас уточню, упоминание про «уху».
П. «3.5 Первичное нарушение правил влечет за собой удаление или редактирование сообщения, в котором оно содержалось, с вынесением автору сообщения предупреждения (публично или посредством личных сообщений).»
П. «2.19 Негативно окрашенные эмоциональные сообщения, не несущие в себе конструктивных предложений.»
Довольно долгое время я исправлял Ваши посты, вымарывая сокращения «известных» выражений. Последний пост не только содержал эти выражения, но и к тому же Вы упоминали с негативным подтекстом ответственное лицо другой страны.
Далее, позволю себе напомнить некоторые другие правила нашего форума.
П. «3.1 Незнание или непонимание правил не освобождает от ответственности.»
П. «3.2 Основным гарантом прав и свобод участников конференции являются модератор(ы) форума и Председатель Клуба лично.»
П. «3.3 В случае возникновения вопросов по модерированию форума, такие вопросы могут задаваться Администрации Клуба и модераторам посредством личной сообщений на форуме, электронной почты, ICQ).»
А также:
П. «3.6 Повторные нарушения наказываются блокировкой на срок от 1 дня до 1 месяца без предварительного предупреждения.»
Друзья одноклубники! Прошу Вас соблюдать «Правила использования сайта dodgeram.ru.», в них нет ничего сложного! Давайте вести себя с уважением друг к другу и другим лицам.
Спасибо сказали: RAM35
Подробнее
5 года 7 мес. назад #426773 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Засветили RAM 2019...
ок. принято
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
5 года 7 мес. назад - 5 года 7 мес. назад #426808 от Алексей 007
Алексей 007 ответил в теме Засветили RAM 2019...
Посмотрел сегодня пару новых Рэмов, Лареми и Лонгхорн.
Что могу сказать как владелец 14 года. Да в принципе все тоже самое, это все тот же Рэм, как и был в предыдущем кузове, и ни какой это не Фиат, не Тундра и не Крузак. Все тоже самое, только современнее, технологичнее, красивее, приятнее, много чего доработанно и исправлено, вобщем так как и должно быть. Задние сиденья очень, ну прям вот очень хороши, как и предпологалось. Места до хрена и если откинуть спинку, чувствуешь себя не хуже чем на переднем кресле. Отдельно обращу внимание на Лонгхорн, ну и Лимитед туда же. Салон - бомба. Это если в двух словах. Он и был бомба на предыдущем поколении, но стал еще лучше. Кожи стало еще больше, она везде, включая ВСЕ сиденья в круг, двери и ТОРПЕДУ, да да торпеду, где на предыдущем поколении была только ее имитация. Ну и конечно же натуральное дерево. Вобщем салон очень приятно трогать, мацать, тискать, лапать и жмакать. Он реально на уровне премиум класса, а по тактильным ощущениям приятнее Мерсов, Лексусов и БМВ, приятнее тем что все натуральное на вид и на ощупь, дерево пахнет деревом, а кожа - это реально толстая и мягкая кожа. QX 80, LX 570 и тем более LC 200 нервно курят. Ну разве что S-класс в максимальной комплектации не уступает по качеству отделки, да, там все хорошо и может даже где-то и лучше, но нет той естественности что ли, вместо дерева - лакированный шпон, который на ощупь как пластиковая бутылка, кожа напа - да приятная на ощупь, но уж очень тонкая и хлюпенькая что ли. Короче Рэм 19 года, это достойное продолжение нашего любимого автомобиля. Так что владельцы "железных" Рэмов возгласы, типа "Рэм уже не тот", "да это же Фиат", "нет это сраная Тундра", "а где же крест?" оставьте при себе, вы и предыдущее поколение не признаете. Это я без обид :) , ни чего личного ;) .
Да, и ложка дегтя на последок: цена 7-8 единиц :sick: :unsure: :angry: :side: :blink: :( . Ну и что?? Зато Крым наш, на пенсии нам делать не фиг, НДС 20%, и еще пару олимпиад-чемпионатов как не хер делать, а мы ж богатеи - потерпим.
Последнее редактирование: 5 года 7 мес. назад пользователем Алексей 007.
Спасибо сказали: Get, Дакота161, Zhelezjakka, АЛЕКС888
Подробнее
5 года 7 мес. назад #426809 от Евгений
Евгений ответил в теме Засветили RAM 2019...

АЛЕКС888 пишет: Леонид!, я все же позволю себе еще раз высказать свое мнение на ваш ответ, мы очень дорого живем!, разве нет!?, машина + 100% от цены входа почти разве это норма?, а вы говорите.....

В Сингапуре условный Форд Фокус будет под ключ стоить около $100000. Это дорого или нет? По сравнению с ними у нас халява. По сравнению с нами - в США халява с машинами.
Спасибо сказали: Окорок
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард