×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос Засветили RAM 2019...

Подробнее
6 года 1 мес. назад #423196 от badvik
badvik ответил в теме Засветили RAM 2019...

АЛЕКС888 пишет: По мне так передняя оптика- излишне японовидная!)), прям один в один с крузером новым-200,, а так да вполне себе....)., теряется индивидуальная брутальность что ли..., как то так вижу.


Мелькало такое мнение, но судя по тому, что 200-ок продается на главном рынке в количестве 1000 штук в год, FCA, похоже, решили не заморачиваться на эту тему.
Спасибо сказали: garic39reg, АЛЕКС888
Подробнее
6 года 3 нед. назад #423531 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме Засветили RAM 2019...
2019 Ram 1500 vs 2018 Ford F-150

Спасибо сказали: Окорок, АЛЕКС888
Подробнее
6 года 3 нед. назад #423541 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Засветили RAM 2019...
Форд более остался брутальнее(имхо), а если Раптор то тем более!), как и GMC Сиерра.
Подробнее
6 года 3 нед. назад #423629 от badvik
badvik ответил в теме Засветили RAM 2019...
Был сегодня на Автошоу Нью Йорк, все щупал, посмотрел. Начну по-порядку, в том порядке, что смотрел:
Обновленный Ф150 - хорошо. Есть интересные фишки, яркие цвета, удобная посадка, общее качество, конечно, просто Форд - в целом неплохо, детали слабые.

Сильверадо 2019 - он точно обновлен? Я два раза заходил спереди посмотреть, точно ли это обновленная версия. На фото гораздо, гораздо интереснее, чем вживую. Салон - общее качество выше Форда, т.е. качество чувствуется, но впечатление унылое. Особенно в предвкушении нового РАМа.Хотя, возможно, это я просто был очень впечатлен Новым Навигатором.

GMC SIERRA - выглядит классно, очень, но салон был закрыт. Задний борт действительно оригинальная вещь. Это, наверное, единственный конкурент дорогим РАМам, если поиграться с цветами и уйти от унылого пластика.

Два слова: насколько крут Навигатор, настолько же никакой Экспедишн - банальный серый форд.

И, та-дам, новый РАМ 1500. Не буду томить - он бомба! И хотя после эффекта вау пытаешься выискивать оригинальность, в целом - интересно и в духе современности. Хотя, и есть смысл поиграть с кастомной крест решеткой. Не потому, что эта плоха, а так приятнее глазу. Багажная линия действительно стала выше.
Салон - это нечто. Это 100% РАМ, по крайней мере 13+. Есть очевидный косяк, я записал от себя краткое видео (сорри, я не оператор, снимал как мог), там показал. Все остальное - на высоте - панорама, панель, мелочи. Ощущение качества недосягамое для конкурентов. Сзади стало гораааздо удобнее - спинки, мягкость, место все лучше, удобнее, больше. И хотя это все равно не премиум или бизнес седаны, но многие внедорожники за такие же деньги едва ли не хуже.
Панель - супер отзывчивая, интуитивно понятная и знакомая нынешним владельцам. Я за полчаса до этого сидел в новом Рэндж Ровере - тепепь одни панели в нем три, вернее) и знаете что, я не смог за 5 минут найти как там сделать по-тише громкость, а ощущение качества в нем далеко не в два раза больше (если вообще), чем здесь.
По технике сказать ничего не могу.

Спасибо сказали: Данцер, garic39reg, veled323, Luca2000, Zhelezjakka, Егор152, Окорок, АЛЕКС888
Подробнее
6 года 3 нед. назад #423633 от Окорок
Окорок ответил в теме Засветили RAM 2019...
Спасибо за обзор! И с удовольствием посмотрел видео - очень живо и не казенно! Для меня, например важно что правое колено упирается в торпеду.
Спасибо сказали: badvik
Подробнее
6 года 3 нед. назад #423674 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Засветили RAM 2019...
А казачок-то засланный.Такое ощущение,что Виктора специально клуб направил за границу ,чтоб под благовидным предлогом там адаптироваться (внедриться) и начать продвигать новый РАМ на территории РФ.Однозначно проект Гета ;) .
Подробнее
6 года 3 нед. назад #423693 от EgenS
EgenS ответил в теме Засветили RAM 2019...
Видел на ютубе краткий обзор авто шоу в Денвере. Мельком показали новые "старшие" Рэмы, сказали, что это 2019 года. На "морду" - старого дизайна, Power Wagon точно мельком ничем не отличается, 3500 dually не разглядел, но фары не узкие и беджики где и были. Оф сайт пока молчит. Походу обновления на 2500 / 3500 ждем на 2020 :(
Подробнее
6 года 3 нед. назад #423697 от pigi
pigi ответил в теме Засветили RAM 2019...

EgenS пишет: Видел на ютубе краткий обзор авто шоу в Денвере. Мельком показали новые "старшие" Рэмы, сказали, что это 2019 года. На "морду" - старого дизайна, Power Wagon точно мельком ничем не отличается, 3500 dually не разглядел, но фары не узкие и беджики где и были. Оф сайт пока молчит. Походу обновления на 2500 / 3500 ждем на 2020 :(


Так и есть - полуторка на год раньше обновляется.
Например четвертое поколение 1500 вышел 2009 модельного, а 2500-3500 с 2010.
Подробнее
6 года 2 нед. назад #423787 от Avalanch
Avalanch ответил в теме Засветили RAM 2019...
нужно быстрее покупать
ато запретят американские товары
Подробнее
6 года 2 нед. назад #423789 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Засветили RAM 2019...

Avalanch пишет: нужно быстрее покупать
ато запретят американские товары

А га , точно!) :)
Подробнее
6 года 2 нед. назад #423826 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме Засветили RAM 2019...

badvik пишет: Был сегодня на Автошоу Нью Йорк, все щупал, посмотрел.


Виктор, спасибо)
Не поленись, будь любезен, сходи к дилеру на тест драйв, сделай нам обзорчик ))
Спасибо сказали: Окорок, АЛЕКС888
Подробнее
6 года 1 нед. назад #423843 от badvik
badvik ответил в теме Засветили RAM 2019...

Zhelezjakka пишет:

badvik пишет: Был сегодня на Автошоу Нью Йорк, все щупал, посмотрел.


Виктор, спасибо)
Не поленись, будь любезен, сходи к дилеру на тест драйв, сделай нам обзорчик ))


Сделаю, самому интересно, но пока еще нет живых машин, даже в шоу-румах не видел.
Спасибо сказали: Zhelezjakka, Окорок
Подробнее
6 года 1 нед. назад #423868 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Засветили RAM 2019...
Дада, Витя, тебе самое то сейчас мотаться по салонам, делать обзоры пендостанских тачек и заливать на ютуб обзоры ))) Глядишь и раскрутишься ;)
  • Зайцев Дмитрий
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
6 года 1 нед. назад #424037 от Зайцев Дмитрий
Зайцев Дмитрий ответил в теме Засветили RAM 2019...
День добрый! Не появилась ли информация по возможным датам поставки в Россию, и ценам?
Подробнее
6 года 1 нед. назад - 6 года 1 нед. назад #424038 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Засветили RAM 2019...

Зайцев Дмитрий пишет: День добрый! Не появилась ли информация по возможным датам поставки в Россию, и ценам?

Первые машины август примерно, Лонгхорн полная комплектация- 6млн.40 тр.),а Dodge Ram Limited 2019 6млн.160тр., так что жестко все по ценам будет! походу. :(
Последнее редактирование: 6 года 1 нед. назад пользователем АЛЕКС888.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард