×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос Знаете, что мне не нравится в моделях RAM 2013 плюс?

Подробнее
9 года 9 мес. назад #301851 от Глебыч

mtitov пишет: А у меня это как рок! )) Сколько машин не было-все трещали! У меня уже бздык на этом)) Скоро параноиком стану :laugh: :laugh:

(внезапно) а вдруг это не рам скрепит? ВДРУГ ЭТО ТЫ!? :blink:

про радио на 13, проверил ради интереса - включает на громкости не выше оставленной, так что если бесит - убери перед выключением зажигания звук на 1
Подробнее
9 года 9 мес. назад #301859 от tatar1500
А вот мне лично на Раме 1500 2013 плюс не нравится размер таможенных платежей при ввозе на территорию РФ.Не знаю,что с этим делать.
Спасибо сказали: nomanov
Подробнее
9 года 9 мес. назад #301861 от mtitov

Глебыч пишет:

mtitov пишет: А у меня это как рок! )) Сколько машин не было-все трещали! У меня уже бздык на этом)) Скоро параноиком стану :laugh: :laugh:

(внезапно) а вдруг это не рам скрепит? ВДРУГ ЭТО ТЫ!? :blink:

про радио на 13, проверил ради интереса - включает на громкости не выше оставленной, так что если бесит - убери перед выключением зажигания звук на 1

Все исправлено! Больше вроде ничего не трещит! Тест-Люимый depeche mode -Waiting for the night пройден ! Еще ни одна машина не выдерживала ! Баранина справилась))
Подробнее
9 года 9 мес. назад #301865 от tatar1500

mtitov пишет:

Глебыч пишет:

mtitov пишет: А у меня это как рок! )) Сколько машин не было-все трещали! У меня уже бздык на этом)) Скоро параноиком стану :laugh: :laugh:

(внезапно) а вдруг это не рам скрепит? ВДРУГ ЭТО ТЫ!? :blink:

про радио на 13, проверил ради интереса - включает на громкости не выше оставленной, так что если бесит - убери перед выключением зажигания звук на 1

Все исправлено! Больше вроде ничего не трещит! Тест-Люимый depeche mode -Waiting for the night пройден ! Еще ни одна машина не выдерживала ! Баранина справилась))

А People Are People или Strangelove пробовал.Вдруг любимый Бараш не справится?
Подробнее
9 года 9 мес. назад #301871 от Алексей 007
А мне не нравится что руль только в одном положении регулируется, еле дотягиваюсь до него.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #301873 от Рыбак

tatar1500 пишет: А вот мне лично на Раме 1500 2013 плюс не нравится размер таможенных платежей при ввозе на территорию РФ.Не знаю,что с этим делать.


Да, много. Но...
А если рассчитать по легковому? Умножаем на два...
Подробнее
9 года 9 мес. назад #301875 от Рыбак

Алексей 007 пишет: А мне не нравится что руль только в одном положении регулируется, еле дотягиваюсь до него.


Чуть ближе подвинуть сидение и убрать дальше кнопкой педальный узел?
Подробнее
9 года 9 мес. назад #301879 от Алексей 007

Рыбак пишет:

Алексей 007 пишет: А мне не нравится что руль только в одном положении регулируется, еле дотягиваюсь до него.


Чуть ближе подвинуть сидение и убрать дальше кнопкой педальный узел?


Не вариант. На всех машинах езжу с до конца отодвинутым сиденьем, так как люблю чтобы ноги были вытянуты. Педали и так до конца задвинуты.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #301880 от Captain Andrew

Ivan пишет: А мне не нравиться, что антенна всегда торчит. Или это у меня только?

По моему это преимущество нежели телескопическая антенна, которую пионеры всегда норовят подломить.

ZABR пишет: судя по разным фоткам в инете антенна торчит не у всех.


мне кажется, что на 2014 годе, а на картинке именно он судя по передним парктроникам, антенный узел точно такой же как и на 2013 годе, просто антенна не прикручена.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #301901 от Ivan
Вот у меня как раз Спорт 14-й модельный год -антенна не убирается..
Подробнее
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #301912 от Граф
Экий пошел рамовод капризный ))) Верхняя комплектация и та не нравится... Я вот, когда покупал первый свой RAM в 2006 году, версии Laramie были только на картинках ;) Внутри - нормальная газЭл, пластик, кожзам, дешевый ковролин. Все делал сам, салон тянул, пороги ставил, магнитолу на телевизор менял, а сейчас все дается на блюдечке. Последний RAM laramie по начинке как Range Rover ;)
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад пользователем Граф.
Спасибо сказали: Тинки, silver31
Подробнее
9 года 9 мес. назад #301921 от adam1978
В те славные времена 2500 Мега Камминз новая в дорогом Пикап центре стоила с кунгом 1,8 млн рублей или 72 тыс долл:-) а теперь квад каб зажигалка стоит 2,5 млн,куда катится мир?:-)
Подробнее
9 года 9 мес. назад #301923 от badvik

Граф пишет: Экий пошел рамовод капризный ))) Верхняя комплектация и та не нравится... Последний RAM laramie по начинке как Range Rover ;)


Увы, смею согласиться. Просто быстро привыкаешь к хорошему )) Объективно - подогрев руля, вентиляция сидений, отменная шумка, куча места, достаточная динамика с умеренным расходом - прерогатива куда более дорогих машин, а если посмотреть, сколько у них эти "опции" стоят и вовсе хочется РАМ позолотом покрыть ))
Лишь бы в 2017 не испортили... И не нужно его официально поставлять и гарантия, по крайней мере в России, мне не нужна.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #301965 от Глебыч
Иииии.... плавно приходим к выводу, что мы владельцы лучшего на свете автомобиля )))
Подробнее
9 года 9 мес. назад #301972 от badvik
Как минимум по соотношению цена-качество))
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард