×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос Знаете, что мне не нравится в моделях RAM 2013 плюс?

Подробнее
9 года 9 мес. назад #301800 от Рыбак
Это то, что при включении зажигания автоматически включается радио. Независимо от моего желания. Приходится постоянно выключать звук. Это не сложно, но всё-таки лишнее. Али не так?
Подробнее
9 года 9 мес. назад #301802 от Филипп

Рыбак пишет: Это то, что при включении зажигания автоматически включается радио. Независимо от моего желания. Приходится постоянно выключать звук. Это не сложно, но всё-таки лишнее. Али не так?

я думаю в компе можно эту функцию выключить
Подробнее
9 года 9 мес. назад #301803 от Рыбак
Ничего подобного. Не смог. И не раз.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #301804 от Глебыч
не радио, а что последнее было включено )
Подробнее
9 года 9 мес. назад #301805 от Рыбак
Одним словом - мультимедия. Всегда?
Подробнее
9 года 9 мес. назад #301810 от Александр
Такая хрень по-моему во всех современных авто. Если это тебя напрягает, то попробуй перед тем как глушить авто выключить радио...
Подробнее
9 года 9 мес. назад #301814 от badvik
а у меня еще и не просто радио, а по умолчанию DAB - в независимости ни от чего. И отключить это невозможно, т.е. я завожу двигатель и наоборот, хочу музыку, а имею тишину ))
Подробнее
9 года 9 мес. назад #301816 от ЯШа
а у меня, вот на 07 мг никаких с этим проблем.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #301818 от Ivan
А мне не нравиться, что антенна всегда торчит. Или это у меня только?
Подробнее
9 года 9 мес. назад #301823 от ZABR
судя по разным фоткам в инете антенна торчит не у всех.

Вложения:
Подробнее
9 года 9 мес. назад #301824 от mtitov
Мне не нравятся сверчки в салоне)) Потихоньку под пивас в деревне проклеиваю! Сегодня вот разобрал правую стойку а там как будто ногами все сделанно! Ни одна клипса не вставленна-от этого на кочках все громыхало,закрепил все,перемотал изолентой вроде потише стало! На след неделе центральной консолью займусь-тоже трищит вся гадина!
Подробнее
9 года 9 мес. назад #301826 от mtitov

ZABR пишет: судя по разным фоткам в инете антенна торчит не у всех.

У меня вчера пока стоял, в антенну голубь врезался! Чуть кондратий не хватил от неожиданности))
Подробнее
9 года 9 мес. назад #301827 от badvik

mtitov пишет: Мне не нравятся сверчки в салоне)) Потихоньку под пивас в деревне проклеиваю! Сегодня вот разобрал правую стойку а там как будто ногами все сделанно! Ни одна клипса не вставленна-от этого на кочках все громыхало,закрепил все,перемотал изолентой вроде потише стало! На след неделе центральной консолью займусь-тоже трищит вся гадина!


34 000 ни одного сверчка. Езда по самым разным дорогам. Вот это меня как раз больше всего удивило.
Подробнее
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #301828 от ZABR
А мне сегодня в левое зеркало влетела газель, чуть наездника не убил хорошо что элемент на место встал. :angry:
Одно радует никаких сверчков, полная тишина :laugh:
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад пользователем ZABR.
Спасибо сказали: tsyden
Подробнее
9 года 9 мес. назад #301830 от mtitov

badvik пишет:

mtitov пишет: Мне не нравятся сверчки в салоне)) Потихоньку под пивас в деревне проклеиваю! Сегодня вот разобрал правую стойку а там как будто ногами все сделанно! Ни одна клипса не вставленна-от этого на кочках все громыхало,закрепил все,перемотал изолентой вроде потише стало! На след неделе центральной консолью займусь-тоже трищит вся гадина!


34 000 ни одного сверчка. Езда по самым разным дорогам. Вот это меня как раз больше всего удивило.

А у меня это как рок! )) Сколько машин не было-все трещали! У меня уже бздык на этом)) Скоро параноиком стану :laugh: :laugh:
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард