Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Знаете, что мне не нравится в моделях RAM 2013 плюс?

Знаете, что мне не нравится в моделях RAM 2013 плюс? 5 года 9 мес. назад #301800

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Это то, что при включении зажигания автоматически включается радио. Независимо от моего желания. Приходится постоянно выключать звук. Это не сложно, но всё-таки лишнее. Али не так?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Знаете, что мне не нравится в моделях RAM 2013 плюс? 5 года 9 мес. назад #301802

• Филипп
  • Филипп аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:262
Рыбак пишет:
Это то, что при включении зажигания автоматически включается радио. Независимо от моего желания. Приходится постоянно выключать звук. Это не сложно, но всё-таки лишнее. Али не так?
я думаю в компе можно эту функцию выключить

Re: Знаете, что мне не нравится в моделях RAM 2013 плюс? 5 года 9 мес. назад #301803

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Ничего подобного. Не смог. И не раз.

Re: Знаете, что мне не нравится в моделях RAM 2013 плюс? 5 года 9 мес. назад #301804

• Глебыч
  • Глебыч аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:239
не радио, а что последнее было включено )

Re: Знаете, что мне не нравится в моделях RAM 2013 плюс? 5 года 9 мес. назад #301805

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Одним словом - мультимедия. Всегда?

Re: Знаете, что мне не нравится в моделях RAM 2013 плюс? 5 года 9 мес. назад #301810

• Александр
  • Александр аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:777
Такая хрень по-моему во всех современных авто. Если это тебя напрягает, то попробуй перед тем как глушить авто выключить радио...

Re: Знаете, что мне не нравится в моделях RAM 2013 плюс? 5 года 9 мес. назад #301814

• badvik
  • badvik аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1173
а у меня еще и не просто радио, а по умолчанию DAB - в независимости ни от чего. И отключить это невозможно, т.е. я завожу двигатель и наоборот, хочу музыку, а имею тишину ))

Re: Знаете, что мне не нравится в моделях RAM 2013 плюс? 5 года 9 мес. назад #301816

• ЯШа
  • ЯШа аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:793
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
а у меня, вот на 07 мг никаких с этим проблем.

Re: Знаете, что мне не нравится в моделях RAM 2013 плюс? 5 года 9 мес. назад #301818

• Ivan
  • Ivan аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:121
А мне не нравиться, что антенна всегда торчит. Или это у меня только?

Re: Знаете, что мне не нравится в моделях RAM 2013 плюс? 5 года 9 мес. назад #301823

• ZABR
  • ZABR аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:77
судя по разным фоткам в инете антенна торчит не у всех.

Re: Знаете, что мне не нравится в моделях RAM 2013 плюс? 5 года 9 мес. назад #301824

• mtitov
  • mtitov аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:12
Мне не нравятся сверчки в салоне)) Потихоньку под пивас в деревне проклеиваю! Сегодня вот разобрал правую стойку а там как будто ногами все сделанно! Ни одна клипса не вставленна-от этого на кочках все громыхало,закрепил все,перемотал изолентой вроде потише стало! На след неделе центральной консолью займусь-тоже трищит вся гадина!

Re: Знаете, что мне не нравится в моделях RAM 2013 плюс? 5 года 9 мес. назад #301826

• mtitov
  • mtitov аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
ZABR пишет:
судя по разным фоткам в инете антенна торчит не у всех.

У меня вчера пока стоял, в антенну голубь врезался! Чуть кондратий не хватил от неожиданности))

Re: Знаете, что мне не нравится в моделях RAM 2013 плюс? 5 года 9 мес. назад #301827

• badvik
  • badvik аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1173
mtitov пишет:
Мне не нравятся сверчки в салоне)) Потихоньку под пивас в деревне проклеиваю! Сегодня вот разобрал правую стойку а там как будто ногами все сделанно! Ни одна клипса не вставленна-от этого на кочках все громыхало,закрепил все,перемотал изолентой вроде потише стало! На след неделе центральной консолью займусь-тоже трищит вся гадина!

34 000 ни одного сверчка. Езда по самым разным дорогам. Вот это меня как раз больше всего удивило.

Re: Знаете, что мне не нравится в моделях RAM 2013 плюс? 5 года 9 мес. назад #301828

• ZABR
  • ZABR аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:77
А мне сегодня в левое зеркало влетела газель, чуть наездника не убил хорошо что элемент на место встал. :angry:
Одно радует никаких сверчков, полная тишина :laugh:
Последнее редактирование: 5 года 9 мес. назад от ZABR.
Спасибо сказали: tsyden

Re: Знаете, что мне не нравится в моделях RAM 2013 плюс? 5 года 9 мес. назад #301830

• mtitov
  • mtitov аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
badvik пишет:
mtitov пишет:

34 000 ни одного сверчка. Езда по самым разным дорогам. Вот это меня как раз больше всего удивило.
А у меня это как рок! )) Сколько машин не было-все трещали! У меня уже бздык на этом)) Скоро параноиком стану :laugh: :laugh:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
3272 Просмотров
5 мая наш клуб планировал посетить и поучаствовать в фестивале в рамках открытия сезона Moscow Сlassic Grand Prix, собственно с этого все и начин...
1486 Просмотров

Дни рождения

branch (41), c.c.rider (32), Diod20 (78), fisher (58), Glebix (49), IDS (39), ILEVO (37), JURAS (53), JURAS (53), kreonit (30), makadrum (32), Microbus (47), osaggo (14), PrimeAuto (39), Smit (48), Spike (38), Влад (43), Сергей (38)