×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос Рамбоксы

Подробнее
10 года 8 мес. назад #217510 от Artem510
Artem510 ответил в теме Re: Рамбоксы

isian1 пишет:

TheTall пишет:

Валерон пишет: Только положительные эмоции... Все кто тут говорит что это ненужная и бестолковая фигня, просто не имеют их

+ 100500
Однако если захочешь кунг то уже не поставишь - пикап в чистом виде! Сам пользуюсь и очень доволен . Один занят лопатой, тросами, компрессором и прочим нужным шмурдяком, другой свободен. Ширина кузова по всей длине 125 см. Так что квадр почти любой влезает без проблем, к тому же ограничитель-удлинитель кузова к Рамбоксам прилагается в комплекте.


Хочу приобрести 2500 Мега Каб с рамбоксами, не могли бы написать размеры кузова т е еще и длину. Пока не нашел характеристик кузовов. И еще на фото кто 1500 или 2500

Ram 2500 Mega Cab 2010- имеет длину кузова 6.4"-193 см.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #217525 от isian1
isian1 ответил в теме Re: Рамбоксы

Artem510 пишет:

isian1 пишет:

TheTall пишет:

Валерон пишет: Только положительные эмоции... Все кто тут говорит что это ненужная и бестолковая фигня, просто не имеют их

+ 100500
Однако если захочешь кунг то уже не поставишь - пикап в чистом виде! Сам пользуюсь и очень доволен . Один занят лопатой, тросами, компрессором и прочим нужным шмурдяком, другой свободен. Ширина кузова по всей длине 125 см. Так что квадр почти любой влезает без проблем, к тому же ограничитель-удлинитель кузова к Рамбоксам прилагается в комплекте.


Хочу приобрести 2500 Мега Каб с рамбоксами, не могли бы написать размеры кузова т е еще и длину. Пока не нашел характеристик кузовов. И еще на фото кто 1500 или 2500

Ram 2500 Mega Cab 2010- имеет длину кузова 6.4"-193 см.


Спасибо
Подробнее
10 года 8 мес. назад #217532 от Пересвет
Пересвет ответил в теме Re: Рамбоксы
Ребят, спасибо всем за мнения. Делаю вывод, чтобы рамбоксы скорее полезны, чем наоборот. К тому же, получается, нужно выбирать: рамбоксы или кунг. Буду изучать вопрос.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #217534 от Пересвет
Пересвет ответил в теме Re: Рамбоксы
Без кунга, видать, не обойтись: нужно периодически возить две детских коляски с большой кучей сопутствующего груза. )
Подробнее
10 года 8 мес. назад #217540 от SergA
SergA ответил в теме Re: Рамбоксы

Пересвет пишет: Без кунга, видать, не обойтись: нужно периодически возить две детских коляски с большой кучей сопутствующего груза. )

Смотря как часто это переодичность. Коекакой груз можно кинуть всегда на крышку сверху.
Мне вот кунг ваще ни с каких сторон не нравиться, но при этом иногда объема кузова у крюкэба не хватает.
Поставил люминевую крышку в лайниксе с возможностью на неё грузонуть вроде как до 700 кг, вплоть до квадрика.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #217577 от Пересвет
Пересвет ответил в теме Re: Рамбоксы
Сергей, где такую крышку посмотреть? Как правильно называется?
Подробнее
10 года 8 мес. назад #217579 от SergA
SergA ответил в теме Re: Рамбоксы

Пересвет пишет: Сергей, где такую крышку посмотреть? Как правильно называется?

У меня кузов без боксов, поэтому тебе именно такая как у меня не подойдёт.
Но может они уже и на машины с рэмбоксами чего удумали - www.diamondbackcovers.com/
Я уверен если поискать можно найти крышку которая тебя устроит, ведь столько производителей всяких шалабух на пикапы.
Спасибо сказали: Пересвет
Подробнее
10 года 8 мес. назад #217638 от Flint (Мск.)
Flint (Мск.) ответил в теме Re: Рамбоксы

Валерон пишет: Только положительные эмоции... Все кто тут говорит что это ненужная и бестолковая фигня, просто не имеют их


В точку!
Подробнее
10 года 8 мес. назад #217660 от zyk
zyk ответил в теме Re: Рамбоксы
Подскажите кто знает! Рэм квад, 2002-2005 хочу "выкинуть" крышку поставить дугу. Есть ли не колхозный вариант рам боксов в моем случае? Спасибо.
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #217665 от Sebastian Pererro
Sebastian Pererro ответил в теме Re: Рамбоксы

zyk пишет: Подскажите кто знает! Рэм квад, 2002-2005 хочу "выкинуть" крышку поставить дугу. Есть ли не колхозный вариант рам боксов в моем случае? Спасибо.


Колхозный вариант, это если попытаться поставить кузов от Рэм 2009+с рэмбоксами , до этого завод их не делал.
Еще есть вариант установить боксы во внутрь кузова: www.pickupspecialties.com/Undercover/swingcase_swi...eel_well_toolbox.htm
Они запираются на ключ и есть возможность их поворачивать для удобства пользования.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем Sebastian Pererro.
Спасибо сказали: zyk
Подробнее
10 года 8 мес. назад #217672 от SergA
SergA ответил в теме Re: Рамбоксы

Sebastian Pererro (Эдик) пишет:

zyk пишет: Подскажите кто знает! Рэм квад, 2002-2005 хочу "выкинуть" крышку поставить дугу. Есть ли не колхозный вариант рам боксов в моем случае? Спасибо.


Колхозный вариант, это если попытаться поставить кузов от Рэм 2009+с рэмбоксами , до этого завод их не делал.
Еще есть вариант установить боксы во внутрь кузова: www.pickupspecialties.com/Undercover/swingcase_swi...eel_well_toolbox.htm
Они запираются на ключ и есть возможность их поворачивать для удобства пользования.

Вариант с боксами внутри это не вариант при желании иметь рэмбоксы. Это тоже самое, что тупо коробки или какие-нибудь ящики внутри поставить.
ИМХО если нет необходимости постоянно перевозить что-то крупногабаритное то рэмбоксы это гуд. Но вот при супершот кузове при крюкэбе рэмбоксы вообще кузов превращают в маленький тазик. Хотя кому что нужно.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #217684 от zyk
zyk ответил в теме Re: Рамбоксы

SergA пишет: Вариант с боксами внутри это не вариант при желании иметь рэмбоксы. Это тоже самое, что тупо коробки или какие-нибудь ящики внутри поставить.
ИМХО если нет необходимости постоянно перевозить что-то крупногабаритное то рэмбоксы это гуд. Но вот при супершот кузове при крюкэбе рэмбоксы вообще кузов превращают в маленький тазик. Хотя кому что нужно.

Так для того и планирую, чтоб всякую мелочевку держать...
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #217757 от Быстроff
Быстроff ответил в теме Re: Рамбоксы
Вот по 1500 2013 CREW, размеры.


Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем Быстроff.
Спасибо сказали: V.V.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #217766 от Тохин
Тохин ответил в теме Re: Рамбоксы
И как же без них 6 лет езжу, вот ума не приложу???? :woohoo:
Подробнее
10 года 8 мес. назад #217770 от Rjevskii
Rjevskii ответил в теме Re: Рамбоксы

Sebastian Pererro (Эдик) пишет:

zyk пишет: Подскажите кто знает! Рэм квад, 2002-2005 хочу "выкинуть" крышку поставить дугу. Есть ли не колхозный вариант рам боксов в моем случае? Спасибо.


Колхозный вариант, это если попытаться поставить кузов от Рэм 2009+с рэмбоксами , до этого завод их не делал.
Еще есть вариант установить боксы во внутрь кузова: www.pickupspecialties.com/Undercover/swingcase_swi...eel_well_toolbox.htm
Они запираются на ключ и есть возможность их поворачивать для удобства пользования.

Это подойдет для тех у кого нет в кузове пластикого защитного карыта...
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард