×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос Рамбоксы

Подробнее
10 года 7 мес. назад #217319 от Пересвет
Пересвет создал тему: Рамбоксы
Доброго всем здоровья!

Готовлюсь к покупке 1500-го 2013 года рождения. Изучаю вопрос по рамбоксам. Скажите по опыту, нужная вещь или безделица?
Подробнее
10 года 7 мес. назад #217330 от Ficus
Ficus ответил в теме Re: Рамбоксы
если планируете возить квадроцикл или гидроцикл или тому подобное шириной более 115 см, то RAMBOX будет помехой, а в принципе это очень хорошие достаточно емкие багажники - лопаты, канистры, дорожные сумки и прочее легко умещаются.
Спасибо сказали: Пересвет
Подробнее
10 года 7 мес. назад #217332 от Ficus
Ficus ответил в теме Re: Рамбоксы
Спасибо сказали: Пересвет
Подробнее
10 года 7 мес. назад #217335 от marimoto
marimoto ответил в теме Re: Рамбоксы
вот так выглядит кузов с рэмбоками
Вложения:
Спасибо сказали: dingo, isian1, Пересвет
Подробнее
10 года 7 мес. назад #217337 от marimoto
marimoto ответил в теме Re: Рамбоксы
сколько съедают боксы правда не мерил
Подробнее
10 года 7 мес. назад #217389 от Flint (Мск.)
Flint (Мск.) ответил в теме Re: Рамбоксы

Пересвет пишет: Доброго всем здоровья!

Готовлюсь к покупке 1500-го 2013 года рождения. Изучаю вопрос по рамбоксам. Скажите по опыту, нужная вещь или безделица?


Очень нужная Весчь!!!
Спасибо сказали: PIRAT, Пересвет
Подробнее
10 года 7 мес. назад #217443 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Рамбоксы
если планируешь возить воздух, то бери, хотя на самом деле замануха безпонтовая...
Спасибо сказали: Пересвет
Подробнее
10 года 7 мес. назад #217446 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: Рамбоксы
Только положительные эмоции... Все кто тут говорит что это ненужная и бестолковая фигня, просто не имеют их
Спасибо сказали: PIRAT
Подробнее
10 года 7 мес. назад #217448 от Tyler76
Tyler76 ответил в теме Re: Рамбоксы
кунг не поставить потом ...
Спасибо сказали: Пересвет
Подробнее
10 года 7 мес. назад #217449 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: Рамбоксы

Tyler76 пишет: кунг не поставить потом ...

Пикап с кунгом- недо джип, смотрится убого. Нужен кузов с крышей, берите Дюранго, Секвою и т.д.
У вас были рэмбоксы?
Подробнее
10 года 7 мес. назад #217450 от TheTall
TheTall ответил в теме Re: Рамбоксы

Валерон пишет: Только положительные эмоции... Все кто тут говорит что это ненужная и бестолковая фигня, просто не имеют их

+ 100500
Однако если захочешь кунг то уже не поставишь - пикап в чистом виде! Сам пользуюсь и очень доволен . Один занят лопатой, тросами, компрессором и прочим нужным шмурдяком, другой свободен. Ширина кузова по всей длине 125 см. Так что квадр почти любой влезает без проблем, к тому же ограничитель-удлинитель кузова к Рамбоксам прилагается в комплекте.
Спасибо сказали: Пересвет
Подробнее
10 года 7 мес. назад #217451 от Tyler76
Tyler76 ответил в теме Re: Рамбоксы
у меня не было :) но я видел, щупал, думаю, что удобно. Хотя кому важен кунг, тут придется от них отказываться. Сиквоя - легковой авто с другими ставками автоналога :)
Подробнее
10 года 7 мес. назад #217489 от PIRAT
PIRAT ответил в теме Re: Рамбоксы
Читаю, и становится грустно за тех людей у кого нет рамбоксов. Надож так извести себя ( заманухами безпонтовыми ) . ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО!!!!!. И реально нужно , а вот те кто пишет , квадр не поставить, пробовали? А я пробовал на штатных дисках и резине встают практически все! А есть еще крышки которые выдерживают подобные нагрузки и легко! Дружище бери с боксами и неслушай этих ( добрых людей) , а еще я видел в нете бытрсемный тент - кунг на каркасе из трубок. Как палатка именно для кузова с боксами.
Спасибо сказали: Пересвет
Подробнее
10 года 7 мес. назад #217492 от Лев Райский
Лев Райский ответил в теме Re: Рамбоксы
у меня с рэм боксами.Штуки нужные и удобные.Ездил на море недавно...чтобы я делал без них?Берите, не пожалеете.
Спасибо сказали: Пересвет
Подробнее
10 года 7 мес. назад #217503 от isian1
isian1 ответил в теме Re: Рамбоксы

TheTall пишет:

Валерон пишет: Только положительные эмоции... Все кто тут говорит что это ненужная и бестолковая фигня, просто не имеют их

+ 100500
Однако если захочешь кунг то уже не поставишь - пикап в чистом виде! Сам пользуюсь и очень доволен . Один занят лопатой, тросами, компрессором и прочим нужным шмурдяком, другой свободен. Ширина кузова по всей длине 125 см. Так что квадр почти любой влезает без проблем, к тому же ограничитель-удлинитель кузова к Рамбоксам прилагается в комплекте.


Хочу приобрести 2500 Мега Каб с рамбоксами, не могли бы написать размеры кузова т е еще и длину. Пока не нашел характеристик кузовов. И еще на фото кто 1500 или 2500
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард