×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ram Quad Cab с колесами от Rat-Rod'a

Подробнее
13 года 7 мес. назад #58908 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Ram Quad Cab с колесами от Rat-Rod'a
Первого "павлинчика" не трож. А то приеду в Киев буду искать спрошу: а где тут такой цветастый большой и вкусный. И ответят: ааа это тот ущербный без крыши, да там ...................... .

Реально РЕГ получился цупер, не надо его косорезить.

А серого, если переносить на такой паркет, как и было писано дутики побольше, дисочки покомпактней, вставки с беляшом к месту. Цветовой исход к фейсу акулья тушка(серая петнистая, можно тигровая) с выходом к носу пасти с зубами. Могу представить, но изобрадить никак, художник во мне умер еще до школы. Все, что от художника осталось, навыки инженера-конструктора.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58917 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Ram Quad Cab с колесами от Rat-Rod'a
Акулья пасть - это кстати в лучших традициях хот-роддинга :laugh: Помню, Влад (Mr.Hemi) когда-то интересовался, думал нарисовать себе - у него черный Rеg.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58918 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Ram Quad Cab с колесами от Rat-Rod'a
И как? нарисовал али нет? Или так в думках все и осталось
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58924 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Ram Quad Cab с колесами от Rat-Rod'a
К сожалению, нет.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58925 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Ram Quad Cab с колесами от Rat-Rod'a
Ну теб еи карты в руки +) Бушь первой РЭМакулой
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58942 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Ram Quad Cab с колесами от Rat-Rod'a
Алексей Согомонов писал(а):

Dr.Hemi - Я всегда делаю, как мне нравится. Благо позволяет характер и финансы. Но для меня клуб - место встречи интересных людей, больных, как и я идеей модификации своих Рэмов. Поэтому я и выкладываю все, что кажется мне интересным на этот сайт. Более того делаю это с учетом того, что 90% людей плевать на то какого цвета у них диски. Использовать клуб для торговли б/у запчастями проще простого, но такое скучное занятие не для меня.

во-первых я не использую клуб(считаю что его нет как такового),а только форум,многие вещи что здесь продавались не мои,меня просили выставить "одноклубники",а мне не в падлу.Во-вторых,я из тех 10% которым не плевать какие диски.В-третьих,под петухом имел слишком пёстрый вид.В-четвёртых,писать больше ничего не буду,раз так раздражает(это не одолжение,а выводы).
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58944 от Mys
Mys ответил в теме Ram Quad Cab с колесами от Rat-Rod'a
Юр перестань,просто они тебя не знают,и подумали черти что.НЕ ОБИЖАЙСЯ. :laugh: Все будет Ок.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58956 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Ram Quad Cab с колесами от Rat-Rod'a
Dr.Hemi - давайте и я по порядку отвечу.
Во-первых клуба и не будет с таким подходом. Позиция "клуба нет, но почему бы не использовать то, что есть" весьма удобна, я понимаю.
Во-вторых объявления вешаете Вы, так что "мопед не мой, я просто помогал друзьям" не проходит.
В-третьих, тон Ваших комментариев зачастую раздраженный и временами оскорбительный (да-да, я как и Вы много читаю форум), что не делает Вам чести и уж точно не способствует повышению авторитета в глазах соклубников.
В четвертых, Вы можете не писать. Мы все свободные люди, и хотя мне будет недоставать комментариев типа "лепи очередного петуха" (хотя Вы и написали, что имели в виду нечто другое) я как-нибудь это переживу.
В-пятых, если Вы из тех 10% почему бы не доказать это на деле?
Подробнее
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #58970 от ramka
ramka ответил в теме Ram Quad Cab с колесами от Rat-Rod'a
ViZaVi писал(а):

Ну теб еи карты в руки +) Бушь первой РЭМакулой




если не ошибаюсь Граф из Питера

Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад пользователем ramka.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58972 от Antar
Antar ответил в теме Ram Quad Cab с колесами от Rat-Rod'a
Да,это Графа Чёрная акула в прошлом...
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард