×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ram Quad Cab с колесами от Rat-Rod'a

Подробнее
13 года 7 мес. назад #58815 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Ram Quad Cab с колесами от Rat-Rod'a
Volk686 писал(а):

Я бы брал другие диски!
Что-то в олдскульном стиле! Вот типа как на Рэт роуде, что ты привел как пример... + необходим на дисках хороший отрицательный вынос!
Это пол дела! Еще необходимо бует найти резину с белым бортом нужного размера! Вот это мне кажется будет уже посложней!
Я бы сделал разноширокие колеса! Передние - родной ширины, а задние типа 365! Смотрелось бы круто!!! Но это кпц полному приводу!!! Либо кататься только на заднем и НИКОГДА не включать полный! :)
Еще надо вывести хром трубы через кузов!


На счет дисков да, такие крупные спицы не в тему, если только цельный диск или много мелких спиц типа мотоциклетных, на счет оголения двигателя не знаю, но что то типа окна или "жабр" на вертикальной части крыла, сразу под капотом
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58818 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Ram Quad Cab с колесами от Rat-Rod'a
Охана - это просто эскиз :laugh: Красное там будет, само собой.
Волк - я собственно не имею в виду, что будут красится именно Рэмовские диски. А вот олдскул буду искать. Насчет белой резины - это называется вайтвалли - белые пластиковые круги, которые крепятся на резине и зажимаются краем диска. Знаю, что они есть на размеры 12-18, не знаю, есть ли на большие.Разная резина - круть неимоверная, но ты и сам все написал. Может на другом проекте :cheer:
Дэн - можно еще болванку (заготовку по диск) поставить и обод подкрасить. У меня у знакомого стоят (не на Рэме, правда) - смотрятся интересно.
А вообще смотрите, дискуссия нарисовалась. Можем же не только про Камминс против Хеми поговорить!
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58820 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Ram Quad Cab с колесами от Rat-Rod'a
Алексей Согомонов писал(а):

Охана - это просто эскиз :laugh: Красное там будет, само собой.
Волк - я собственно не имею в виду, что будут красится именно Рэмовские диски. А вот олдскул буду искать. Насчет белой резины - это называется вайтвалли - белые пластиковые круги, которые крепятся на резине и зажимаются краем диска. Знаю, что они есть на размеры 12-18, не знаю, есть ли на большие.Разная резина - круть неимоверная, но ты и сам все написал. Может на другом проекте :cheer:
Дэн - можно еще болванку (заготовку по диск) поставить и обод подкрасить. У меня у знакомого стоят (не на Рэме, правда) - смотрятся интересно.
А вообще смотрите, дискуссия нарисовалась. Можем же не только про Камминс против Хеми поговорить!


Кстати полный привод на Рэме все равно не приспособлен под постоянную езду, думаю, что от разноширокой резины ему ничего не будет, если только им пользоваться как задумал производитель - застрял, включил, выехал, выключил. Или только на скользкой дороге. На 3500 то все работает, а задние катки считай вдвое шире :laugh: Если делать заднюю резину шире, можно попробовать сделать раширители задних арок в соответствующем стиле
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58822 от КсанкА
КсанкА ответил в теме Ram Quad Cab с колесами от Rat-Rod'a
Тогда будет КРУТЯК ! Серебро с красным ,будет супер! Придумай ресунок по экстримальнее,на такого РОМУ нужен отдельный ресунок ! И будет заглядение !!! :cheer:
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58823 от Danila
Danila ответил в теме Ram Quad Cab с колесами от Rat-Rod'a
Алексей Согомонов писал(а):

А вообще смотрите, дискуссия нарисовалась. Можем же не только про Камминс против Хеми поговорить!

Тссс! А то сейчас начнётся спор, что лучше заголять - Хеми или Камминс... ;)
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58829 от Get
Get ответил в теме Ram Quad Cab с колесами от Rat-Rod'a
Про "очередного петуха" от Юрца - смешно :) Леха, я считаю тут вопрос надо ставить так: можешь ли ты себе это позволить (в плане смелости)? Ну и прислушаться к мнению Михи. На самом деле, ты прав, только его тут слушать и стоит. :) Миха дерзок, но я в плане карстайлинга верю только ему. :) Он, может, и негодяй, но очень крут. :)
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58830 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Ram Quad Cab с колесами от Rat-Rod'a
:laugh: Да, про петуха было смело! А Миху жду с комментариями. Как и всех, кому интересно пообщаться.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58869 от eugene
eugene ответил в теме Ram Quad Cab с колесами от Rat-Rod'a
Алексей, а ты не рассматривал вариант постройки чего-то похожего на первую картинку? У вас в Украине все намного проще и с таможкой авто и с оформлением поэтому вам проще такие вещи реализовать.

Рам 1500 в моей голове никак не укладывается в понятие Рат Рода. На мой взгляд, эти две вещи несовместимы. Какие бы ты туда диски не ставил и резины, Рат Род из него вряд-ли получится.

Будет интересно понаблюдать, что из этого выйдет.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58882 от ramka
ramka ответил в теме Ram Quad Cab с колесами от Rat-Rod'a
Миха писал(а):

по-моему шляпа


очень ёмкое замечание, пожалуй к нему и плюсану :cheer: в чистом виде т.е. без переделок авто - шляпа и есть
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58892 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Ram Quad Cab с колесами от Rat-Rod'a
Евген, спасибо за мнение. Позволь объясню тебе мой метод - я рассматриваю машину, как поле для деятельности художника-дизайнера. И если есть типаж "Rat-Rod", значит любая машина может быть одета в эту оболочку. Примеров этому миллион. Надо лишь понимать, что ты хочешь увидеть. Я, например, отчетливо понимаю, что ставить ржавый капот и обшивать карты дверей старыми номерными знаками не для меня. Значит я могу поставить колеса с вайтволли, покрасить низ, допустим до молдингов в черный мат. Дать пару тройку разноцветных полос, как на олдскульных джипах, нарисовать на дверцах инициалы аля "Мастерская Семы Шпака - лучшие карбюраторы в городе" и еще куча деталей, которые сделают из пятилетнего Рэма Rat-Rod. Главное на мой взгляд экспериментировать :laugh:

Насчет таможенных пошлин и ввоза машин у нас все также грустно, как и у вас. А с очередной сменой руководства таможня совсем встала. Так что жду потепления. Вообще очень хочу хот-род. А раз хочу - построю :laugh:
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58894 от Ducati owner
Ducati owner ответил в теме Ram Quad Cab с колесами от Rat-Rod'a
Уж если хочется оригинальности - так строй то что задумал из Волги старой или Москвича какого. А из Рэма не получится - во первых, не хватит тебе смелости кромсать тачку, а во-вторых бюджет слишком большой.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58896 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Ram Quad Cab с колесами от Rat-Rod'a
Дукати - рука поднимется на что угодно. Напоминаю, у меня уже один Рэм готов. Из Волги и Москвича делает каждый второй. Кстати, Волга у меня была, нехотрод, но доведенная до ума. А насчет финансов - не боись, сдюжим. :laugh:
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58898 от Mys
Mys ответил в теме Ram Quad Cab с колесами от Rat-Rod'a
Алексей Согомонов писал(а):

Дукати - рука поднимется на что угодно. Напоминаю, у меня уже один Рэм готов. Из Волги и Москвича делает каждый второй. Кстати, Волга у меня была, нехотрод, но доведенная до ума. А насчет финансов - не боись, сдюжим. :laugh:

+1 Молодца!Так держать. :laugh:
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58899 от Игорь
Игорь ответил в теме Ram Quad Cab с колесами от Rat-Rod'a
Можно и я свои пять копеек внесу?
Я, честно говоря, не знаю что такое рат-роуд, да и вообще в олдскульной теме не знаток. Но что бы я сделал с энтим РЭМом.
Вообще если бы у меня было два РЭМа (надеюсь через годик-два так и будет), то у меня один бы был коротыш для города, другой такой как сейчас. Стилистика... ну мне как-то до лампочки, лишь бы было красиво МНЕ, и другим нравилось, первое преобладает :laugh:
Вроде бы как ПВшка у меня симпатичный вышел.
Так вот по поводу вышеуказанного авто, что бы я с ним сделал, если бы это было моё авто и ценник работ не парил:
Полноценного внедорожника из него не выйдет, 1500-й все таки. Значит строим дорожную версию.
Первым наперво подрезал передний бампер, снизу и хром включительно.
На счет заднего бы подумал.
Подрезал колесные арки и поставил БОЛЬШИЕ колеса. Задние шире передних соответственно.
Подумал бы над вопросом превращения авто в кабрик, причем чтоб жесткая крыша убиралась в кузов.
НУ где то так на вскидку в двух словах . :laugh:
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58904 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Ram Quad Cab с колесами от Rat-Rod'a
Игорь - насчет кабриолета - было бы очень круто. Я видел вариации на тему, правда большинство подобных проектов строилось на базе Фордов-Лексусов-Мазд-Кадди. Но на такие радикальные меры не готов - мне Квад нужен для зимы :laugh: Но есть же еще Reg! :cheer:
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард