×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Карли не уже не торт??

Подробнее
10 года 4 мес. назад #252406 от Артем
Артем ответил в теме Re: Карли Уавно??

555 (Сергей) пишет: 2Артем. В инструкции по смазке - джек под мост и ничего про подпирать под раму.

Доброе. Да наверное прав. Но сложилось впячетление , что мажется так лучше. Ну это чисто мое придположение.
А замену прессмасленке нашел в Техкоме. Там целый набор этих масленок. Пришлось брать целиком. Если чего могу поделиться. И принимают смазку в точности на оборот. Масло выходить наружу должно , на верхней или нет???
Еще бы видео посмотреть убитых опор. Нашел Ютубе тока два ролика. С люфтом. И все. И здорово было бы людей послушать , попавших с этими шарами. Так сказать выявить причинно следственную связь.Где не косячить.
С Уважением.
Может следующую тему родить про Кинги.??? Подозреваю что ШС ки на подходе. И можно ли их поменять на капролоновые.???
Спасип.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #252438 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Карли Уавно??
Может смазывать не лучше, а удобнее подлезать.
Получить люфт, забыв смазать - не вопрос. Аллюминиевый сплав с "цементированием" (условно называю процесс). Стирается поверхностный слой далее процесс необратим и развивается экспоненциально.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #253326 от Артем
Артем ответил в теме Re: Карли не уже не торт??
Приветики. И видео не будет ???. Ничего ?? Повесь Алексей покажи дураку или умнику. Что одно и тоже из твоих устов. :whistle:
Подробнее
10 года 4 мес. назад #253336 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Re: Карли не уже не торт??

Артем пишет: Приветики. И видео не будет ???. Ничего ?? Повесь Алексей покажи дураку или умнику. Что одно и тоже из твоих устов. :whistle:


Приезжай покажу,или найди как с нокиа N9 перенести.Заодно и посмотрю на тебя.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #253343 от Артем
Артем ответил в теме Re: Карли не уже не торт??
Спасибо за Приглашение, но мы и так знакомы. :) :) А как переносить я не знаю. К большому своему сожалению.
Еще раз СПАСИБО.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #339159 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Карли Уавно??

Артем пишет: Да небудь этой статистики ( американской) чебы делал??. Свою создавал. ??? Так и говори што полгода назад появились Карли говно. Будте осторожны. И все . А так это не спор , а просто базар. Не хочешь базарить не надо. :side:
Спокойной Ночи.

Тема, пиши меня в свою статистику. Карли не торт.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #339166 от Артем
Артем ответил в теме Re: Карли не уже не торт??
Привет.. Еще какой торт. Главное ты их не выбрасывай. И еще гарантийные обязательства они чотко блюдут.
Только надо показать у кого и когда покупал. Фискальные чеки и видео или фоты с люфтом. Вот тебе и новые шары в замен мертвых. Я жду убитые шары. Хоть какой никакой , а запас будет. :blush:
С Уважением.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард